Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Вид.
Лев.

2. Возраст
3 года

3. Имя.
Никс. (Ник, Ни, Икс, Ники, Н.)

4. Внешность.
Лев не особо крупных размеров. Его вполне можно назвать изящным, как львица, но холодный взгляд и обнаженные клыки не дают усомниться в его мужественности. Мускулистое тело, покрытое лоснящейся песочно-коричневой шерстью. Сильные лапы, оснащенные крепкими, острыми когтями не могут не помочь в бое. Темно коричневая грива, в которой еле заметны темные проблески черных волос, говорящих о раннем старении. Ну с кем не бывает, главное телом он силен. Кисточка хвоста тоже темно коричневая. Небольшие уши льва, выглядывающие из пышной гривы чутко улавливают все звуки, а зоркие голубые глаза не упускают ни единой детали окружающего мира. И еще немного о глазах- они у него чудесные. Про его взгляд можно сказать "завораживающий". Многие, кто ловит на себе его взгляд, не остаются равнодушными. Глазами он будто рентгенит вас, будто читает вас, как открытую книжку, или хотя бы пытается заглянуть за приоткрытую обложку.

5. Характер.
Никс, весьма чувствительный и эмоциональный лев. Любое действие вызывает в нем массу эмоций и поводов для движения. Если вы ленивая задница, не желающая шевелиться и делать что-то для развлечения, то вам понравится этот жизненный, юмористичный парень. Он может поднять настроение одним словом, взглядом, движением. Но все не так радостно, как кажется на первый взгляд. На самом деле ему приходиться немало работать над собой, чтобы окружающие думали, что все у него хорошо, что он успешен и везуч. Он не пессимист, но небольшая доля этого качества в нем есть, и чем старше он становится, тем грубее он становится. Вера в лучшее не покидает его никогда, даже когда все безнадежно, и, казалось бы, очевидно обречено на провал или неудачу. Он любит мечтать, рассуждать о высоком, будто улетая куда-то в своих раздумьях.
Он страдает психическим расстройством- раздвоением личности, что вполне объясняет противоречивость слов и действий льва. Он может говорить сам с собой, и слушать ответы на свои вопросы у себя в голове. Он считает это даром свыше, и думает, что это случается только тогда, когда он обращается с мольбами к небу, но второе Я в его голове всегда, как кошмар, не дающий жить одним разумом. Это второе Я проявляет себя по-разному. Иногда это мужской грубый голос, иногда женский, мягкий и спокойный голос.
Периодически у Ника случаются провалы в памяти, но провалы небольшие. Он может говорить с вами, и через пару минут переспросить "а кто вы?". Ни разу в жизни он не забывал события более чем одного дня. За три года он потерял память о пяти днях. Зачастую провалы в памяти случаются из-за стрессов и тяжелых для Ника жизненных ситуаций.
Ник не из тех, кто стремится завести семью и жить долго и счастливо. Он вечный странник, пришедший в этот мир искать успокоение, но найдет ли он его? Он не строит планы на месяцы вперед, он даже не знает, что будет делать завтра, что уж говорить о том, что будет с ним через 5 месяцев или год. Время покажет.
Нередко ощущает себя одиноким в толпе, что можно увидеть в его отсутствующем взгляде, будто он смортит в пустоту. Зачастую он груб с резок. Слова для него не более, чем пустые звуки, более важны действия. Слова, это звуки, взявшиеся из ниоткуда и улетающие в никуда, а действия можно наблюдать и ощущать на себе. Да, он просто забывает о том, что словами можно больно ранить сердце. Себе он позволет вольность слова в общении с окружающими, но если ему сказать мельком что-то обидное, даже в шутку, он запомнит и ответит вдвое обиднее. Именно поэтому у него мало близких друзей. Круг общения ограничивается на друзьях и знакомых. В любви он не спешит раскрыться, считая, что это оттолкнет партнера.

6. История.
История Никса началась с момента рождения на этот грешный свет. Отец Ника был молодым львом, а мать- распутной девицей, ищущей приключений и незабываемых сексуальных утех с кем попало. Да, на роду, казалось бы уже написано ему стать черт знает кем, но нет, все произошло довольно интересно.
Родив малышей, мамаша поспешила поведать об этом своему деду, который был единственным ее родственником. Он принял ее вместе с малышами в свою небольшую пещеру, где доживал последние годы жизни. Ри (мама Никса) месяц воспитывала детей, а потом, одной чудесной тихой ночью ушла и не вернулась. Она кинула малышей, Никса и Роки. Двое львят остались на попечительстве старого льва, который еле-еле притаскивал им падаль, которая была весьма невкусной и вонючей, но куда деваться, львята ели это, чтобы не умереть. Дед ростил их и прививал какие-то ценности, моральные принципы. Роки впитывал все как губка, и был послушным малым, потокал словам деда и не смел ослушаться его, а Никс едва ли мог находиться рядом с этими занудами. Он мечтал поскорее покинуть дом. Он любыми путями сбегал от дедули и брата ко взрослой львице, которую любил до безумия. Светлошерстая, синеглазая львица покорила сердце молодого льва. Она была старше его почти на три года. Он проводил с ней дни и ночи, не приходя домой. И однажды дед сказал Роки, чтобы тот проследил за Ники.
С наступлением ночи Никс ушел из дома, и Роки последовал за ним тенью. В зарослях бамбука Ника ожидала та самая, любовь всей жизни. Роки не знал кто она. По возвращении домой Роки рассказал, что видел, и в описании львицы он узнал свою внучку, безсовестно кинувшую двух детей на шею старого деда. Он попросил Роки провести его к месту, где Никс встретился с ней.
- Никс!- воскликнул старик, задыхаясь после бега. - Как же так, Ри. Как же так?! Обратщался он к внучке, на что та лишь фыркнула и недовольно посмотрела на него. - Вот уж кого не ожидала увидеть, так это тебя. Как ты меня нашел, и что тебе нужно, старый? В голосе слышалось призрение и желание послать старика к чертовой матери. - Ты хоть понимаешь, Никс, Ри... Голос деда стал чуть тише. Сердце давало сбои, дыхание никак не восстанавливалось. - Это твоя мать! Она. Она бросила тебя с братом и ушла, когда вы были совсем малышами. Как же так... На морде Никса была искаженная гримаса ни то удивления, ни то ужаса, что он полюбил собственную мать любовью, которую обычно питают ну точно уж не к матери! - Ри? Тебя же зовут Лика. Ты мне врала? С самого начала ты мне врала, а я верил тебе и позволил своему сердцу открыться. Ты... Как? Голос льва звучал так, будто ему вонзили иголки в тело, будто он сейчас расплачется. Ему хотелось убежать, убежать от этой злой правды. Ри ничего не отвечала, чем только напрягала обстановку, все больше и больше нервируя Никса. Слеза на глазах льва заставили львицу заговорить. -Я же не знала, милый, что ты...сын мой. СЫН! И я не врала тебе. Просто я решила стать другой, сменив имя... Мое прошлое прославило меня не с лучшей стороны, и я хотела убежать от него, а оно настигло меня и дало такой вот удар по сердцу. Прости, но лучше будет, если ты забудешь все, что было между нами. Внимательно выслушав ее, внимая каждому слову, Никс опустил голову, чтобы спрятать слезы, катившиеся по щекам. - У меня глаза намокли впервые за два года жизни. Она виновата в этом. Или просто я такой впечатлительный? Как бы то ни было, он разочаровался в жизни. - Я люблю тебя, Лика, Ри, или как там тебя еще... Прощай. Ни сказав больше ни слова он ринулся бежать подальше от мест, где провел детство, где все напоминало ему о ней.
С тех пор прошел год, но память о любви не угасала в его пламенном сердце. Он просто вырос, просто стал на год старше...
7. Личный статус.
лишь уснув, я просыпаюсь.

8. Принадлежность.
одиночка.

9. Должность.
да сам по себе, как-то так.

2

Nix написал(а):

2. Возраст
3 года

У нас несколько иная временная шкала. Ознакомьтесь и выберите возраст https://tlkroleplay.rolebb.ru/viewtopic.php?id=1761

Nix написал(а):

и обнаженные клыки

М... клыки у него длиннее стандарта, или он все время скалится? При этом при всем несколько не вяжется это:

Nix написал(а):

но холодный взгляд

Nix написал(а):

И еще немного о глазах- они у него чудесные.

Возможно, проще избавится от второй фразы, потому как холодный взгляд может быть пронизывающим, но не может быть чудесным, и уж никак не завораживающим.

И еще кое-что... Может быть вам выбрать путь прайда или банды? одиночек у нас стало слишком много, и на землях прайда и банды уже сложно найти партнера для игры. Подумайте. Решать вам.