Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Информационная Стойка » Упрощенная Возрастная Шкала


Упрощенная Возрастная Шкала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все мы знаем, что возраст для животных понятие весьма размытое. Для каждого вида период зрелости наступает в разное время, так что указание возраста в годах на Анароне признано не рациональным.
Итак, мы представляем Вам упрощенную шкалу, согласно которой Вам следует указывать свой возраст в анкете:

1. Малыш
2. Подросток
3. Взрослый
4. Матерый
5. Старец

Переход из одной в другую возрастную группу зависит только от желания самого персонажа.

2

Прошу прощения, а пожилых у нас нет? Это такие звери, которые вроде еще шустро передвигаються, но долго этого делать не могут. =)

3

Я думаю если сделать и старца и пожилого то будет путаница) Так что оставим так как есть.

4

Такэда написал(а):

Прошу прощения, а пожилых у нас нет? Это такие звери, которые вроде еще шустро передвигаються, но долго этого делать не могут. =)

Эм, Senior?)

5

Ну просто учитывая, что у нас всего 4 возрастные группы, ничего страшного не будет если он в этой группе будет отыгрывать как пожилого, так и дряхлого старика. Все равно главное что все понимают, возраст выше среднего, а остальное по отыгрышу ясно.

6

Навеяно старым обсуждением. Может, имеет смысл ввести категорию "Матерый"? Между взрослым и стариком, то есть. Думаю, что в этом случае путаницы не получится - старика с матерым вряд ли кто перепутает. Взрослое животное и матерое - это тоже вроде бы достаточно разные вещи. Во всяком случае, я полагаю, что это очевидно =)

7

Принято единогласно)))


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Информационная Стойка » Упрощенная Возрастная Шкала