Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Анарон FM » Новый запуск проекта


Новый запуск проекта

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Итак, администрацией было принято решение восстановить данный проект.
Первые шаги в этом направлении уже сделаны. Частично обновлен дизайн (осталось только сменить шапку сверху), большинство старых тем отправлено в архив.
С должностей модераторов и администраторов сняты те, кто не появлялся на форуме 2 месяца и более, так что навострите свои уши, скоро будет новый набор в руководящий состав молодых да горячих кадров.

Что нам еще предстоит:
~ Написать новый глобальный сюжет
~ Запустить пару квестов
~ Очистить игровые локации от старых сообщений (пересоздать темы)
~ Очистить списки игроков и создать списки вакантных ролей
~ РЕКЛАМА МАТЬ ЕЕ

Ну как-то так. Это 5й год существования Анарона. Давайте дадим жару и вернем былую славу.

2

Ох ты ж. У меня к тебе только один вопрос: ты уверена, что не потеряешь интерес снова?

3

Falco, я больше чем уверена, что когда-нибудь потеряю. Ничто не вечно)

4

Ares Ahiro, ну главное, чтобы это не случилось через неделю. Или через две)

5

Falco, нет, не думаю) У меня появилось желание, я его огласила и уехала на РусФуррьку подумать. Вернулась - желание все еще в наличии. Значит все ок)

6

В общем, как бы то ни было, чем смогу, помогу)

7

Тема Виды животных проживающих на Анароне обновлена в соответствии с нынешним положением вещей и будет откорректирована в случае дальнейших изменений.

8

Тема Иерархический уклад Анарона обновлена... ну вы поняли)
Буду кидать сюда все сообщения об изменениях, сделанных мной, чтобы администраторы не путались)

9

Географическая карта Анарона обновлена.
Предлагаю так же всю подобную информацию снести в единую тему. Могу в ближайшее время этим заняться. Чем новичок будет ползать по десятку тем, проще найти все сразу в одной.

10

Политическая карта Анарона предварительно обновлена. Когда определимся с сюжетом, я обновлю ее еще раз.

11

Ах, да. Еще у меня предложение объединить разделы Арена и Край Мира. Что мешает народу устраивать месиво на Краю Мира?))

12

Falco, не знаю...Мне кажется это все же разные вещи с разными правилами. В бой который проводится на Арене нельзя вмешиваться и все такое. Край Мира - фриплэй.

13

Azulon, ок

14

Falco, я все почитал, чуть чуть исправил (у нас есть две темы лесные, для лесных собственно животных, так что дописал это в виды животных), осталось только сделать описание для Объединенного Королевства и хотелось бы что-то сделать с Географической картой...прямо и не знаю даже.

15

Azulon написал(а):

хотелось бы что-то сделать с Географической картой

В плане нарисовки?

16

Я спросила знакомую, но она наотрез отказалась рисовать карту. Пичаль.

17

хммммм... я пока болею, но может быть, как поправлюсь, попробую поколдовать в фотошопе (результата не обещаю)

18

Zer-Unta, да вообще, хоть какой-то вид ее.

Falco, я знаю толпу художников, но вот чтоб карты рисовать..

Селассие, было бы здорово же)

19

Azulon написал(а):

Falco, я знаю толпу художников, но вот чтоб карты рисовать..

Ммм, есть небольшое портфолио, могу показать (если оно на рабочем компе). Хобби такое было, правда года полтора забросил из-за бессмысленности. Могу попробовать.

20

Azulon, в том-то и дело, что мой художник карты рисовать умеет) Но времени заниматься этим нет.

21

Andante, хотеть)

Falco, да давай денег заплатим, чо нет то?)

22

Если никто не возметься, могу я сделать. На примере карты моей ролевой: http://s003.radikal.ru/i203/1108/bc/8f11ada3e5a4.jpg  составлена из кусков карты кажется властелина колец что ли...Тут не узнать теперь хД Только основу мне скажите, где примерно в какой стороне кто находится и нюансы желаемые...

23

Zer-Unta, я могу нарисовать схематично, что и где, что бы вы могли уже фотошопить)

24

Azulon,  *да тыкай меня, не стесняйся, на "вы" я не гожусь* Было бы чудно :3

25

Zer-Unta, это было вы ко всем, тут многие хотели попробовать свои силы в этом)))

26

Azulon, тогда слава богам х3 В общем ладно, тогда будем все ждать схемки) И для уточнения..Цифры ставить и сноски под ней сделаем или сразу же надписывать?

27

Так. В общем вот.

Это просто карта. Там видно где раньше были земли Тьмы, где Света, где все самые крупные объекты:
ссылка на изображение, размер: 186 кбайт, 500 x 500 точек

Это то же самое, но + выделение цветом где чья территория и соответственно где какая локация. Желтое - прайд, Зеленое - Джунгли, Серое - Кладбон)
ссылка на изображение, размер: 187 кбайт, 500 x 500 точек

28

Забыл добавить, там вот эти коричневые широкие полоски и стрелочки в ту или иную сторону, это склоны, стрелки указывают в какую именно сторону склон. Если быть проще, то Джунгли и Саванна находится на одном уровне, а бывшие территории прайда Тьмы и Кладбище - чуть ниже.

29

блин стрелочки одни нарисовал прямо на реке...короче, река на которой стрелочки она как бы находится на территории бывшего прайда тьмы, а прямо перед ней - склон. Короче как во второй части ТЛК.

30

Azulon написал(а):

Так. В общем вот.

Это просто карта. Там видно где раньше были земли Тьмы, где Света, где все самые крупные объекты:
ссылка на изображение, размер: 186 кбайт, 500 x 500 точек

Это то же самое, но + выделение цветом где чья территория и соответственно где какая локация. Желтое - прайд, Зеленое - Джунгли, Серое - Кладбон)
ссылка на изображение, размер: 187 кбайт, 500 x 500 точек

одна идея у меня есть. У меня есть несколько скринов со старой игры "эйдж оф эмпирес" конца 90-х, и с ФШ попытаюсь из них что-либо сделать


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Анарон FM » Новый запуск проекта