В этой теме Вы сможете узнать о проживающих на Анароне Прайдах и Стаях, а так же найти ссылки на списки этих организаций, что бы выбрать себе роль по вкусу.

1. Объединенное Королевство

Земли Объединенного Королевства - это прекрасная солнечная саванна, богатая на зелень и дичь, вольно пасущуюся здесь. Не так уж давно, Темный и Светлый прайды снова решили объединиться и теперь единый прайд царствует здесь, тщательно охраняя свои границы и все так же чтя традиции предков. Если львы смогут побороть разногласия, то они наверняка окажутся самым сильным альянсом на данный момент.
Узнать о свободных должностях в Объединенном Королевстве можно в теме: Список Прайда

2. Банда из Джунглей

Джунгли соседствующие с территориями Светлого и Темного Прайдов всегда были лакомым кусочком, вот только львам и своих территорий хватало, так что в Джунглях проживали во основном одиночки и небольшие семьи. Так и продолжалось до того самого момента, пока тигр Арес не решил захватить власть над всеми Землями Прайдов. Среди развалин Храма, он собрал Банду, которая с каждым днем все набирала силу. Со временем в Джунглях совсем не осталось одиночек, потому что им был предоставлен выбор: присоединиться к Банде или быть убитым. Однако в результате переворота, Арес был убит и его место занял Такэда. К сожалению вскоре Такэда сошел с ума и был изгнан, а вожаком Банды стал Фэнг. После некоторого времени правления, Фэнг пропал, а Арес был заточен в магических землях Империи, так что Банда обезглавлена и ныне находится на грани распада и в поисках нового Вожака.
Узнать о свободных должностях в Банде можно в теме: Список Банды

3. Стая Гиен

Основное население Кладбища Слонов - гиены. Веками гиены пытались улучшить свою жизнь, поддерживали восстания львов, сражались за расширение территории, но не добились большего, чем надежный костяк небольшой стаи главенствующей на Кладбище.
Узнать о свободных должностях в Стае Гиен можно в теме: Список Стаи Гиен

4. Изгнанники

Не все умеют жить в коллективе, но и в одиночку тоже не сладко. Изгнанников погнали из родных прайдов и стай, но что бы выжить и отомстить они сбились в один костяк и разместились на Кладбище Слонов, немного потеснив гиен. Покуда они могут отстоять свое право на эту территорию.
Список изгнанников находится здесь: Изгнанники

5. Одиночки

Одиночки -  они и в Африке одиночки. Кочевники ли, оседлые жители Королевства - не важно. Им по нраву жить в одиночку и наслаждаться собственной свободой.