Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Внимание, анаронцы! (обращение к действующим и выжидающим)


Внимание, анаронцы! (обращение к действующим и выжидающим)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Извиняюсь, немного перебью Сафу

Сейлиан написал(а):

Арес - создатель этого мира. Так почему, если он создал это всё и пригласил нас сюда, он не может диктовать правила Анарона?

Вот именно в этом по моему и состоит главный вопрос всего обсуждения, а отнюдь не в выяснении того, кто может колдовать в королевстве, а кто нет.Тут всё зависит именно от того, чего ждал Арес от игры.Не могу говорить с полной уверенностью,  по этому буду высказывать лишь свои догадки.

Анарон создавался Аресом, как место где он мог бы отвлечься от повседневных проблем, на пару часов забыть о наседающем быте и прочих неприятных вещах, что в преогромном количестве окружают нас каждый день.(как я уже сказал, это лишь идея, лично я , если бы и создавал ролёвку, то именно для такой цели).Здесь, ужи извините, не знаю, какой персонаж у него был первым, но тем не менее он был админом, великим и всемогущим.А Анарон стал для него именно тем миром, где он мог развернуть свои возможности в полной мере.Сюжет(по большей мере) тут тёк так, каким он его видел, Арес мог влиять на большинство событий и тд.В общем жил он и не тужил.Но, как известно, всё хорошее имеет свойство заканчиваться, и вот те на: оказывается игроки, ни с того ни с его захотели сами писать свою историю, исключительно потому,что,как говорил Марайя видели этот мир по другому. И именно вот тут возникает конфликт. С одной стороны Арес, который не хочет чтобы в ЕГО реальности что-либо меняли, ибо тогда она уже перестанет полностью  быть его.

Фэнг написал(а):

администратор теряет эмоциональную связь с проектом и уходит. Игра гибнет

. А с другой стороны у нас возмущённая челядь, с чего то небезосновательно возомнившая что она имеет на этот мир какие то права.

А ответ здесь(опять же, сугубо по моему) кроется в том, чего всё  таки ожидал Арес от форума. Если он действительно создавался как личный мирок, то  тут уж обвинить его не в чем,право на такое место имеет каждый, и мы можем только обречённо вздыхать, и бросать в сторону тигра неодобрительные взгляды.Хотя и с его стороны было бы не очень дальновидно полагать, что рано или поздно этого не произойдёт.Как ни как ни одна страна в итоге не приняла монархию как вид правления.

А вот, если Арес создавал мир исключительно для игроков, которым предстояло стать, как он говорил сердцем этого мира, то тут уже его неправда, поскольку, раз уж Анарон принадлежит всем на словах, пускай так и будет на деле.

И лично моё предложение:не выяснять отношения,как видите сами, пока это ни к чему не привело, спросить Администрацию, чего же всё таки она от нас хочет.Позицию "бунтовщиков" мы выслушали, а чего хочет официальная власть не знаем, так что пока это не известно, то и отношения выяснять мне кажется бесполезным. Давайте всё таки спросим: Арес, чего ты хочешь, и каким видишь выход из сложившегося положения?  Мы твою позицию выслушаем, и решим, стоит ли и в каком направлении нам бунтовать.

У меня всё.                                                                                                                                                                Das ist alles.

Отредактировано Ганджу (2010-11-11 00:36:30)

32

Safu написал(а):

Вывод кто самый сильный в джунглях?

я. Не поверите, но по физическим характеристикая я равен Аресу и Вам, от магии могут уберечь шаманы, к тому же на моей стороне Банда и Темные. Ну и да, я умею все это обыграть.

Safu написал(а):

Следует помнишь,что  мы играем в проекции физического мира.То часто выходят такие перлы дайс на откусить хвост.Но не написано, как же он умудряется это сделать.Есть игроки просто обожающие эти забавные кнопочки.Только ими и пользуются в постах.Но не думают как прописать то, что они делают.

на это есть модераторы, которые следят за адекватностью отписи. Я свое уже получил недавно за то, что не проследил. Модераторы должны следить, а посты, содержащие ахинею - удалять.

33

Ганджу написал(а):

у нас возмущённая челядь

эк вы массы-то опустили...)

Ганджу написал(а):

она имеет на этот мир какие то права.

если верить Соборному уложению 1649 года, то не имеет никаких)))
меня искренне радует употребленный термин

34

Фэнг написал(а):

по физическим характеристикая я равен Аресу

Протри глаза и увидешь у него семерку, а у нас шестерки в рангах

35

Фэнг написал(а):

к тому же на моей стороне Банда и Темные. Ну и да, я умею все это обыграть.

особенно если учесть ту договоренность по отыгрышу и пакту, которая у нас (между мной и Фэнгом) есть. Мой приход к власти, скажем так, очень резко усилит позиции Фэнга на Землях Прайдов (т.к. я готов заплатить соответствующую политическую цену за королевскую корону для себя любимого и за военно-политическую поддержку со стороны Банды - о чем уже обговорено с Фэнгом и будет отыгрыватся) - хотя культ СВОЕЙ личности я тоже обещаю - т.к. аппетит приходит во время еды, заодно сие будет и дополнительным толчком для сюжета (взять хотя-бы тот факт, что любые дип.отношения со Светом при мне будут идти через Банду, т.к. я не собираюсь признавать власть Светлых на их землях законной, яко "единственный законный наследник короля древности Ахади" - и проявление аппетита тоже будет, заодно с объявлением кое-какой преемственности к легендарным королям Древности - т.к. мой полный титул будет звучать так Селассие Скар Второй, милостью Ахею и по праву рождения король Прайда Тьмы, потомок короля Ахади, нгусэ нэгаст, царь царей и законный король всего Единого Королевства) - т.е. признавать Сафу королем я не буду... зато на Землях Прайдов появится СВОЙ император в моём лице (т.к. "нгусэ нэгаст" - это ИМПЕРАТОРСКИЙ титул) - так что культ МОЕЙ льчности будет неслабым...

*нгусэ нэгаст - "царь царей" (эфиопск., титул эфиопских императоров)

Отредактировано Селассие (2010-11-11 00:52:41)

36

Нацки написал(а):

Ares Ahiro, ок, а как на счет остальных пунктов? И я не говорила о магическом защитнике прайда... просто хотелось бы, что вообще все магические защитники не делали противовес. Я не считаю их необходимыми в Объединенном королевстве, но коль ты у нас барин, учти хотя бы мнения игроков о том, чтобы поубавить свое могущество.

согласна с Нацки. Нам не нужны магические защитники. Просто хотелось бы видеть как можно меньше магии на этих землях.

Такэда написал(а):

Вы плохо знаете историю, дорогая... Фенг, как и Такэда ранее, игрушки для Ареса. Захочет - избавиться и от льва. пора бы ему об этом вспомнить...

в том-то и фишка, что во всех последних постах Арес вечно ждет приказаний Фэнга , нигде не проявляет того, что это он кукловод и повернет все так на территории Джунглей, как захочет.

Такэда написал(а):

Не стал бы цитировать того, кто кроме обещаний не способне ни на что. Эл так и не появился в игре. может он делает что-то важное за кадром, но тогда отелось бы видеть героя...

а зачем ему появляться в игре, если его отсюда изгнали? я с ним беседовала на эту тему и просто цитировала те места, с которыми так или иначе согласна. Я не могу присвоить себе чужие слова. И не собираюсь заставлять его заходить на форум и подписываться под каждым своим словом лишь потому, что великий Такэда сомневается в том, что его здесь можно цитировать. Эл всегда был хорошим игроком и до определенного времени хорошо вел свой прайд. Так что закроем эту тему. Хватит выставлять его предателем, неспособным ни на что, кроме обещаний.

Ares Ahiro написал(а):

Мои силы не действуют на землях прайдов

это в каком таком месте на землях прайдов они действуют?? о великий и всемогущий, давайте-ка удалим все те посты, где вы на лопатки укладывали львов прайда Света на нашей же территории?? Если они не действуют, то пусть и не действуют, не зависимо от квестов и вашего на то желания.

Фэнг написал(а):

претензия, что ДМ двигает сюжет.

проблема в том, что ДМ не только двигает сюжет, но и периодически тормозит его, поскольку нам всем приходится часто ждать, как же решит повернуть игру Арес, ведь он само могущество на территории всего Анарона.

Фэнг написал(а):

ПРОТИВ того, чтобы магическими способностями наделялся персонаж Сафу или кто-то того же авторства. Я за кандидатуру Фальки, если честно. У темных - не знаю. О действии магии на землях Прайдов оговаривалось: на территориях непосредственно прайдов она сильно ослаблена, а в Дж

я вообще против того, чтобы на территории прайдов была хоть какая-то магия. Когда мы шли в прайд ,мы выбирали эту территорию в том числе потому, что здесь нет магии, кто желает магию - междумирье ждет вас, в чем проблема? максимум там мелкосошные знахари, подлечивающие раны, да и то, прайдам скорее будут характерны лекари, со знанием свойств различных трав, а не нашептываний

я против магии на территории прайдов. Вот и все. Хотите соревноваться кто круче и у кого силенок больше - пожалуйста, но давайте подальше от территорий немагических персонажей? Мне не нужен покровитель маг, я хочу видеть, что прайд полноценен и без того, как это и должно быть.

37

Ганджу,
+1

38

Safu написал(а):

Протри глаза и увидешь у него семерку, а у нас шестерки в рангах

ну, во-первых, я с вами еще на брудершафт не пил...
А, во-вторых, даже с 6 я смогу победить Ареса. Цифра это цифра, она не врет, но человеческий фактр не исключен. А играю я хорошо, могу заверить. И именно этот фактр является решающим.

Muteesa написал(а):

в том-то и фишка, что во всех последних постах Арес вечно ждет приказаний Фэнга , нигде не проявляет того, что это он кукловод и повернет все так на территории Джунглей, как захочет.

а ему это и не выгодно пока что. Я действую так, как это угодно демону, а потому можно и потерпеть меня. К тому же, регулярно приписываю, что Аресу не доверяю.

Muteesa написал(а):

Эл всегда был хорошим игроком и до определенного времени хорошо вел свой прайд. Так что закроем эту тему. Хватит выставлять его предателем, неспособным ни на что, кроме обещаний.

Я не хочу обсуждать личность Эла, он поступил так, как считал нужным.  И его право уйти. Но его никто не изгонял: ему писали сообщения, звали, напоминали, он отвечал, что скоро отпишетсч. А потом слился просто из игры ,по-тихому. Никому ничего не сказав.

Muteesa написал(а):

проблема в том, что ДМ не только двигает сюжет, но и периодически тормозит его, поскольку нам всем приходится часто ждать, как же решит повернуть игру Арес, ведь он само могущество на территории всего Анарона.

не ждите ,играйте дальше, пропуская посты ДМа.

39

Ганджу,
Да кстати. И мя про это же.Зачем тогда админу живые игроки, которые нарушают спокойное течение его мысли, вносят свои эмоции, идеи. действия. Зачем тогда устанавливать этот жесткий порядок,  это мой мир, играйтесь себе тихо где то там, а меня не трогайте и если у меня будет настроенеи я вас навещу. Не трогайте то деревце, я ж так долго его выдумал... Не лезте туда, я же собственноручно делал эту топь. Ну зачем вы убили животное, я так тщательно его придумывал. Мя утрирую, но все же это горькая правда.
Мы все являемся соавторами одной истории, пишем ее своими поступками и действиями. Но если она не идет с нормами представления самого источника идеи, то делать из нас копий автора? Мы не его клоны, которые возьмут на себя мелкую работенку по продвижению его зачатков идей, пока он сам занят творением чего то другого, более важного по его представлению.А если ему не понравится кто то из его клонов. он его быстро удаляет из истории.

40

Фэнг написал(а):

Я не хочу обсуждать личность Эла, он поступил так, как считал нужным.  И его право уйти. Но его никто не изгонял: ему писали сообщения, звали, напоминали, он отвечал, что скоро отпишетсч. А потом слился просто из игры ,по-тихому. Никому ничего не сказав.

я не обсуждаю Эла. Как видите (мы вроде тоже с вами на брудершафт не пили?), мне приходится его защищать от нападок многоуважаемого Такэды.

Фэнг написал(а):

не ждите ,играйте дальше, пропуская посты ДМа.

а потом ДМ будет меня тыкать носом, что, видите ли, я не учитываю посты других игркоов (.т.е. ДМа) и чтоб я переписывала все к чертям собачьим? нет уж, мне мои силы жалко, есть куда еще потратить даже эти две минуты, вместо переписывания постов по 30 раз.
Safu,
учитывая, что для личного мира есть до фига система жж и прочего %)

41

Фэнг написал(а):

не ждите ,играйте дальше, пропуская посты ДМа.

Да, и чтобы нас после возвращали, делали предупреждение что игнорировали слова и награды навешивали? Нет, уж спасибо

42

Фэнг написал(а):

А, во-вторых, даже с 6 я смогу победить Ареса. Цифра это цифра, она не врет, но человеческий фактр не исключен. А играю я хорошо, могу заверить. И именно этот фактр является решающим.

пф, скажите это Аресу, когда решишь победить ее, да дайсу, которому будет срать на то, как хорошо ты отыграл.

43

давайте жить дружно

44

Safu написал(а):

Да кстати. И мя про это же.Зачем тогда админу живые игроки, которые нарушают спокойное течение его мысли, вносят свои эмоции, идеи. действия. Зачем тогда устанавливать этот жесткий порядок,  это мой мир, играйтесь себе тихо где то там, а меня не трогайте и если у меня будет настроенеи я вас навещу. Не трогайте то деревце, я ж так долго его выдумал... Не лезте туда, я же собственноручно делал эту топь. Ну зачем вы убили животное, я так тщательно его придумывал. Мя утрирую, но все же это горькая правда.  Мы все являемся соавторами одной истории, пишем ее своими поступками и действиями. Но если она не идет с нормами представления самого источника идеи, то делать из нас копий автора? Мы не его клоны, которые возьмут на себя мелкую работенку по продвижению его зачатков идей, пока он сам занят творением чего то другого, более важного по его представлению.А если ему не понравится кто то из его клонов. он его быстро удаляет из истории.

\
*да, мне скучно*
утрируете, перевираете и подчиняете все написанное своей логике, в угоду себе. Софизм чистой воды.
Все мы, создавая ролевые, имеем свои сюжеты, наброски ,наработки и так далее. Я предпочитаю игры с жетской системой мастеринга, самым адекватным примером будет "ЗимТаун", где все подчинено общей единой идее администратора, а всю игру тотально конролирует гейм-мастер. Поэтому система нежесткого мастеринга Анарона меня устраивает и радует, хотя и предпочитаю играть эпизодами. И мне искренне непонятны возсущения. Если сейчас перелопатить мир так, как хочется Вам, то Аресу просто нечего будет тут делать, это будет не его Анарон, а ваш мир. У него есть сюжет или набросок сюжета, при умелой игре, он будет и вашим. Придумайте себе место в сюжете, обговорите роль и играйте. Так я знаю, что буду делать в ближайшее время время и даже когда умру. Просто общение в ЛС или асе. И меня никто не тормозит, никто не коверкает мои планы. А если надо, то получают советы об одном из поворотов сюжета. Таким образом, мой персонаж занял свою нишу. Как и персы большинства игроков, как та же Рейн, которая творит мир вместе с Аресом и независимо от него. Вы хотите сделать админа тоталитарным тираном? Вы сами себе его придумали. Если до этого в вашей жизни были игры, где не было жесткого контроля и игра подчинена была ритмы "Симс", играй как хочешь без сюжета, локально и закрытыми группками, то здесь уже не уровень детского сада, где администрация не может организовать отыгрыш сюжета и есть он там только номинально, а серьезный проект, где администрация контролирует все, чтобы развивать сюжет и игру в правильном направлении, а не так, как вам Бог на душу положит. Из этого выходит бардак и смута, и гибель проекта ,в итоге.
И... Фалька на своей игре тоже довольно жестко ведет сюжет. Но почему-то там молчат. Что же здесь покоя не дает, комплексы?

45

Muteesa написал(а):

мы вроде тоже с вами на брудершафт не пили?

а к Вам лично я еще ни разу и не обращался.

Muteesa написал(а):

а потом ДМ будет меня тыкать носом, что, видите ли, я не учитываю посты других игркоов (.т.е. ДМа) и чтоб я переписывала все к чертям собачьим? нет уж, мне мои силы жалко, есть куда еще потратить даже эти две минуты, вместо переписывания постов по 30 раз.

ДМ - вариативный ,опциональный персонаж. Повторюсь, напишите в ЛМ администрации, чтобы не вводила или вывела ДМа, и она это сделает. Только вот никто не пишет.
Зато все жалуются...

Muteesa написал(а):

пф, скажите это Аресу, когда решишь победить ее, да дайсу, которому будет срать на то, как хорошо ты отыграл.

могу организовать пробный бой. Дайсу-то может и срать, но это цифра и теория вероятности. А я говорю про мастерство отыгрыша и описание боя.

Селассие написал(а):

давайте жить дружно

да кто ж против!

46

На повестке дня два вопроса!
Что делать с магией и кто круче! )))

Правильно сказал Арес, "У нас тематика "детская", а уровень серьезный..."
Какие сложности были созданы, какие темы подняты, цитаты, воспоминания. А всё ради чего.
Впрочем, этого следовало ожидать. Куда интереснее устроить разбор полётов, чем действительно качественную игру.
Когда я пришёл в этот мир, то надеялся встретить игроков, способных писать такие посты, что каждый мог бы взаимодействовать с ними и дальше, а там ещё дальше. Я сам стараюсь так писать, пытаюсь подстроиться под сюжет, стать его продолжением (не знаю, получается ли), но так, чтобы и другие могли стать продолжением. Хитроумное переплетение сюжета, действий, событий - вот что меня интересует. Я хочу, чтобы игра превратилась в рассказ.
Но увы, так не получается.

В общем, я голосую за то, чтобы всё продолжалось как есть сейчас.
Разве что, смотрю, вопрос магии в Прайдах вас беспокоит )))

47

Таркус написал(а):

Я хочу, чтобы игра превратилась в рассказ.Но увы, так не получается.

и никогда не получится. ролевые это не книжка

Таркус написал(а):

В общем, я голосую за то, чтобы всё продолжалось как есть сейчас.

поддерживаю, в принципе

48

Фэнг,
Ты так говоришь, потому что твоей локация и народу обитающий в ней не надо ожидать, что придет  страшный и злой Арес, и всех пожрет, даже кости не выплюнет, магией своей безграничной сотрет все с землей, и поминай кто жил на ней раньше. Ты не вошел в наше положение.Тебе не надо думать  как мирно разрешить конфликт в игре, поднять упадническое настроение в прайде. Ты просто раздаешь команды, и живешь спокойно.Лишь иногда тебя тревожат там всякие соседи, свою скуку разбавляешь охотой, или возможностью побегать за очередной юбкой.
Ведь за спиной ненаглядного вашего демона, вы ощущаете себя привольно, и не паритесь не о чем.
По поводу защитников... И пришли боги на землю, и начали завоевывать поклонение людей , и начали борьбу между собой за количество поклоняющихся им.И в конечном счете страдают эти же самые люди.Вывод. Магии не место среди простых зверей!

49

Так, народ, давайте прервемся? Я бы хотела услышать, что скажет Арес. А споры между друг дружкой ни к чему не приведут.

50

Всё равно, в какой бы форме тут не писали, итогом остаётся, что всех, кто имеет своё "против" просят вежливо молчать в тряпочку, оставляя всё как есть. И тема уже переросла в обсуждение того, не что надо изменить, это уже больше похоже на тыкание друг в друга с целью показать какой\какие (нужное подчеркнуть) злой\ые и непонимающий\ие тот или иной индивид\ы . Нет, мне фактически всё равно кто, где, кого будет отыгрывать, кто, кого слушать, жил до, вряд ли умру после, но пусть это не мешает игре тех, кто считает, что это их тормозит. Нет, мешает- это грубо сказано, скорее раздражает и вызывает неодобрение. В остальном моё мнение ничуть не изменилось за эти часы, что я уже написал в этой теме, то в качестве моего мнения и осталось.

51

Нацки написал(а):

Так, народ, давайте прервемся? Я бы хотела услышать, что скажет Арес. А споры между друг дружкой ни к чему не приведут.

ой не, это так забавно...

Safu написал(а):

Ты так говоришь, потому что твоей локация и народу обитающий в ней не надо ожидать, что придет  страшный и злой Арес, и всех пожрет, даже кости не выплюнет, магией своей безграничной сотрет все с землей, и поминай кто жил на ней раньше. Ты не вошел в наше положение.Тебе не надо думать  как мирно разрешить конфликт в игре, поднять упадническое настроение в прайде. Ты просто раздаешь команды, и живешь спокойно.Лишь иногда тебя тревожат там всякие соседи, свою скуку разбавляешь охотой, или возможностью побегать за очередной юбкой.  Ведь за спиной ненаглядного вашего демона, вы ощущаете себя привольно, и не паритесь не о чем. По поводу защитников... И пришли боги на землю, и начали завоевывать поклонение людей , и начали борьбу между собой за количество поклоняющихся им.И в конечном счете страдают эти же самые люди.Вывод. Магии не место среди простых зверей!

ох ты ж... Так, говорю прямым текстом, отукрыто. Мы с вами вместе не пили и детей не крестили, тыкать мне вовсе не обязательно. Это раз.
Я и мой персонаж личности разные, их не нужно сливать в одну. И на сюжет и игру я смотрю как человек, желающий развлечься и отдохнуть, получить удовольствие и на время уйти от проблем реала. И пока мне это удается. И я говори, что не нужно шуметь на ДМ, не нужно вопить, что вам запрещают играть, ограничивая свободу. Я объясняю принципы местного мастеринга. И мне, лично мнЕ, не тепло не холодно от того, что с моим персонажем происходит. Я не на деньги играю тут, а на интерес. И мой интерес - прожить альтернативную жизнь. У меня уже запланирована даже гибель героя ,и мне его не жалко. Это жизнь, это сюжет. И я помогаю его двигать.
А то, что в отает выдаете мне вы... повторюсь, я не фанатею от Ареса, я не боюсь Ареса. И если нужно, я буду драться с Аресом. Но только зачем? Почему вы все всегда сводите к поединку. Посмотрите на моего танка, он может смять тут половину форума, но при этом в характере у него доброта и дипломатичность. И все свои дела я решаю без боя. Зачем ограничивать себя, зачем трястись и "воодушевлять прайд"? Это ваша роль. А не претензия к форуму. Вы не довольны ею? Меняйте.
Но ваш пост сродни средневековой схоластике "Мы грешили, мы боимся Бога". Круто вам ,так и хочется сказать. Но при этом люди продолжают грешить и ходить по земле. И... если даже не будет магии, ограничения по перемещеничм не денуться: если хоть один кот не из банды войдет в джунгли  -я его убью. или не я, но мои подчиненные. И я, лично я, буду сидеть и отписывать ДМа "Банда", убивающего вашего персонажа. Потому что это земля моего персонажа, есть Арес и магия, или нет.

52

Safu написал(а):

или возможностью побегать за очередной юбкой.

Фалька, тебе идет юбка?)

Safu написал(а):

Тебе не надо думать  как мирно разрешить конфликт в игре, поднять упадническое настроение в прайде. Ты просто раздаешь команды, и живешь спокойно.

и ваще я робот. Вот так меня только что опустили до уровня немыслящего исполнителя чужой воли. Ой как всех пойду и нахрен завоюю.

Safu написал(а):

Ведь за спиной ненаглядного вашего демона, вы ощущаете себя привольно, и не паритесь не о чем.

лично я не парюсь по другой причине, которую уже озвучивал: это игра, притом не на деньги или жизнь. Не будет одной, будет другая. Я не парюсь, потому что объективно сейчас являюсь сильнейшим котом на территории прайдов. Я не парюсь, потому что я модератор и состою в хороших отношениях со всеми старожилами форума, чем несказанно горжусь. Я много почему не парюсь ,но не потому, что Арес в моей банде.

53

Фэнг,
Опустим многие слова, сказанные тобой хвалы вашему богу,  и подумай иначе. Да для меня это игра, но все же она должна подчиняться законам реального мира! Вы убьете моего персонажа? Да без проблем.Для меня это лишь персонаж, лишь маска под которой играю. И подобно театру, приходится часто их менять.
Я очень рад, что ты знаешь всех старожил, что ты с ними в хороших отношениях.Так почему вам вместе не продолжать играть в однй кучке, подыгрывая себе нпс соседями и нпс врагами.Вот скажи это гораздо было для вас приятнее, чем выяснять отношения с игроками, которые оказываются имеют свое собственное мнение, отличное от вашего.И вы поражаетесь,что идет все не так как вы задумали.

Фэнг написал(а):

мой интерес - прожить альтернативную жизнь. У меня уже запланирована даже гибель героя ,и мне его не жалко. Это жизнь, это сюжет. И я помогаю его двигать.

А давай тогда поместим твоего персонажа в жерло вулкана, чтобы он наслаждался там своей  второй жизнью. Или же давайте обильно снабдить вашего героя разномастной толпой монстров, которые будет разрушать все что вы строили в вашем втором мире.
А лучше убить героя и воскресить его.Вообще такая история будет. А какой поворот событий.
Для меня, да и для большинства тех, кто выступал здесь, игра, это возможность писать книгу совместно, разными чернилами жизней творить вехи истории.

Фэнг написал(а):

Почему вы все всегда сводите к поединку. Посмотрите на моего танка, он может смять тут половину форума, но при этом в характере у него доброта и дипломатичность. И все свои дела я решаю без боя.

Да кто захочет связывать с тем,  кого за спиной поддержка в виде демона чьи силы пока неизвестны, но ограничиваются лишь фантазией  его создателя. Ибо нужно быть безумцем для этого шага.
Я хотел отыграть иначе концовку разговора, но увы реальная жизнь преподносит порой не всегда приятные сюрпризы. И хотел бы я посмотреть как без поддержки демона ты смотрелся на фоне завалов. Он сыграл тот сдерживающий факт, который и растянул встречу на много недель.

Фэнг написал(а):

Но ваш пост сродни средневековой схоластике "Мы грешили, мы боимся Бога". Круто вам ,так и хочется сказать. Но при этом люди продолжают грешить и ходить по земле. И... если даже не будет магии, ограничения по перемещением не денутся: если хоть один кот не из банды войдет в джунгли  -я его убью. или не я, но мои подчиненные. И я, лично я, буду сидеть и отписывать ДМа "Банда", убивающего вашего персонажа. Потому что это земля моего персонажа, есть Арес и магия, или нет.

Я лишь припомнил содержание игрушки Демигод.Типичная ситуация там.Много богов, много хаоса. Не стоит поднимать при мне понятие греха и воли Бога.Ведь само понятие бог создал человек, чтобы было просить от него милости и любви.
  Может тогда  перенести эту локацию Джунгли в раздел магических ? И  чтобы вы там играли в свое удовольствие, с магией , со всемогущими демонами.
Эта вся ситуация мне напомнила Америку и супермена.Пока есть супермен, президент надеяться на мир и спокойствие в его стране. Главное, чтобы настоящий президент помнил что супермен это всего лишь картина Фабрики Грез.И не надо надеяться на то, что всего лишь является иллюзией. Грубое утрирование.Но верное.

54

Фэнг написал(а):

эк вы массы-то опустили...)

А между тем количество воплей в массах ростет.

Muteesa написал(а):

мне приходится его защищать от нападок многоуважаемого Такэды.

Мои нападки исключительно по делу. Эл обещал появиться и занять место короля? Обещал! И где? Да нигде... Он тупо исчез и если что-то и писал то в личку кому-то или в аську.

Фэнг написал(а):

Если сейчас перелопатить мир так, как хочется Вам,

Между прочим, Фалька создала свой проэкт, и весьма успешный. Пусть и не с первого раза. Продолжать?

Фэнг написал(а):

Фалька на своей игре тоже довольно жестко ведет сюжет. Но почему-то там молчат.

=) Ага... До 10ти сообщений в личку, а потом после подробного описания того, что произодет по логике вещей, игрок сам удаляет или адекватно переписывает свой пост. Знаете же, сколько уходит на это сил...

55

Послушал я это все, обсудил с товарищами в аське... Я не буду говорить какой невозможный человек Сафу и почему после трех часов общения мне хотелось говорить словами песни Пушного "Кто вы такие? Я вас не знаю! Идите на...!".
Но сегодня утром, я наконец понял, почему Сафу не устраивает сложившееся положение вещей.
Напомним, Сафу не застал живого Ареса. И он не знаешь каким жестоким он может быть. Сколько персонажей погибло, сколько боев было.
Сейчас он боится гипотетической угрозы со стороны магии, которая поверьте, особо ему не угрожала, ведь захоти я принести ему проблем, с бы разнес светлый прайд на корю и все. Но я все же очень хорошо держу себя в руках.
И Сафу не понимает чем ему обернется отсутствие Ареса-Демона.
Но он об этом непременно узнает.

Нет, я не буду ограничивать магию как таковую. Я пообещаю вам, что конкретно персонажам магия ничего не сделает. Ее влияние нужно на случай, если мы решим устроить на землях..перепланировку. Короче для устроения стихийных бедствий от лица Богов.
У нас останется Раух, как архидемон, он мало чем вам помешает, он там со своими гиенками играется.
Останутся тени и прочие бесы которые могут приходить в мир когда захотят, теряя при этом свои силы. Их силы теперь - перевоплощения, телепортация и прочая ерунда. НО ваше отношение к ним должно быть соответствующим!
Не рассказывайте мне что вы такие хладнокровные, вас ничего не колышет и в реале вы бы не нагадили в штаны, появись перед вами призрак.
А на счет Ареса... А не пора ли Кейджину отомстить? Кейджин развенчает Ареса за то, что он активно использовал магию на немагических землях и в наказание... вернет его живым к тем людям, которым он своей магией "мешал". Тоесть в джунгли.
Мы получим вполне себе живого Ареса, без магических сил.
Которому уже не нужно будет сдерживаться, что бы пойти и переубивать всех Светлых к едрене фене.

Вы добились того, что из предполагаемой угрозы, вы получили абсолютно реальную. И пощады больше не будет.

Это - мое решение.

56

А знаете, как вся эта полемика закончится: "...а мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус!"

57

Аеееее, Арес сказал свое веское. Я бы на вашем месте не расслаблялась.

Вообще меня в этой ситуации позабавило знаете что? Вот существует Анарон и существует. Уже четвертый год как. Игроки приходят, уходят. Играют. Нормально играют, кстати. Арес им всячески мешает, но при этом игроки молчат. Во всяком случае, не было такого, чтобы кто-нибудь возбухнул и заявил: Арес, ты мешаешь, ты такая, ты сякая. Поэтому все тихо, гладко, создается впечатление, что всех все устраивает.

Но стоило появиться Сафу и наговорить всю эту кучу пафосных слов, большая часть которых вполне укладывается в короткую фразу "а почему ему можно, а мне нельзя?", как вдруг все резко вспомнили, что их многое не устраивает.

Товарищи, а почему у вас раньше языки в жопе были? Все молчат и играют - значит, все всех устраивает. Или нет? Чего молчим-то? Раз сопели в тряпочку - так продолжайте сопеть. Если что-то не устраивает, то все обсуждаемо. Но что-то я не вижу желающих обсудить, только желающих вылить свой праведных гнев более чем достаточно. Хотите высказаться? Вот замечательная тема.Предлагайте, ваши предложения будут рассмотрены. Да что-то никто не торопится высказываться. Высказались админы, модераторы, добавила пару слов Иггдрасиль. Ну и где все недовольные? У вас есть реальный шанс что-то изменить.

58

Я понял, почему за один день я умудрился написать 2 сообщения в одной теме (не бывалое дело!), и даже третье пишу!
Меня прёт гнать беса!! ))))
Как, оказывается, бывает интересно позаниматься дуристикой вместе со всеми  :crazyfun:
Вот вернусь домой, ещё чего-нибудь сморозю  :tomato:

59

Таркус, а я о чем... Думаете, я тут вчера пол-ночи писал потому, что скандалист от природы. Нет, но это так забавляет... да и с детства люблю софистику и споры ни о чем.

Фальке за пост респект, не зря я ей на мозг вчера весь вечер капал, мол отпишись

60

Ares Ahiro написал(а):

А на счет Ареса... А не пора ли Кейджину отомстить?

пф... Вот в том-то и дело. Выступила против, Аресу захотелось "наказть непослушных" игркоов. Что он делает? Он берет Кейджина или кого-то еще и поворачивает все так, как ему хочется. Потому что у него есть свободный доступ к этим персонажам. Если бы их отыгрывал кто-либо другой, то разве он мог бы спокойно сказать "а почему бы Кейждину не отомстить Аресу?" только в рамках предложения, а не факта.
Falco,
гениальные слова. Действительно, чего это все вдруг стали писать, а? Молчали в тряпочку и молчите дальше, чего это выступать? И революции зачем? Терпели и терпите дальше, зачем перевороты устраивать? Нашелся один умник, так чего его слушать и вслед за ним высказывать свое мнение? Ведь ему одному а-та-та проще сделать будет, нет?

Falco написал(а):

а почему ему можно, а мне нельзя?"

да? а по-моему это звучит так "а почему ему все можно, а другие должны лишь ждать, что он скажет?"
Админ - он админ на форуме, но не в игре. Он не может поворачивать ее так, как захочет.

И да, достали тыкать носом аля "ты не застал тех времен" и тп. Такое ощущениЕ, что каждый приходящий на форум должен изучить его историю, расспросить о кжадом правители, какие у него были пригрешения и пр., тк вам это в любом случае рано или поздно припомнят. Так действительно, давайте старички будут играть просто своим узким кругом, а регистрацию новым игрокам просто закроют? Все равно они никогда не поймут великой концепции данного форума и никогда не смогут изучить всю его историю, раз она не происходила у них на глазах.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Внимание, анаронцы! (обращение к действующим и выжидающим)