Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Нужны новые души


Нужны новые души

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Мне серьезно надоела эта, практически гробовая, тишина. Нужны новые игроки и, думаю, обычная реклама форума здесь не поможет.
Так вот, те, кто еще остались на Анароне, кому не безразлична судьба игры! Есть большая просьба. Тащите на наш форум своих друзей, знакомых с других ролевок! Нам очень нужны люди на роли советников в прайды, в банду очень нужен народ, гиен вообще почти нет... Да вообще везде нужны играющие люди!
Будем очень благодарны тем, кто попробует помочь!

2

Абсолютно солидарен.

3

идей классная, но ни разу не свежая. Прошлым летом мы с Анданте и Фалькой уже проводили подобную политику, даже через социальные сети рекламировали, как-то оно безрезультатно оказалось. Может стоит задуматься, почему народ валит на вся эти Золотые Зори и иже с ним ,минуя Анарон и кстранить "корень зла"? Потому что друзья уже закончились

4

Фэнг, на самом деле все просто. Отсутствие правил. Более простой мир. Вот и все. Не нужно ни в чем разбираться, просто пишешь с Ашипками и все. Тут суть в том, что грамотных игроков которым интересно играть в нетривиальном мире не так уж и много.

5

Ладно, уговорили, не буду из прайда валить.
Вообще-то мы из трех лет года два занимаемся тем, что периодически наводим шухер и пытаемся привлечь новых игроков. Такова уж специфика анарона.
Я подумаю и отпишусь. Вечером, наверно.

6

Ares Ahiro написал(а):

Тут суть в том, что грамотных игроков которым интересно играть в нетривиальном мире не так уж и много.

Так почему бы не рекламировать Анарон на ролевках исключительно соответствующего уровня?

7

Иггдрасиль, боюсь что игроки соответствующего уровня более заинтересованы в игре на ролевых другой тематики.
У нас тематика "детская", а уровень серьезный...

8

Ares Ahiro написал(а):

на самом деле все просто. Отсутствие правил. Более простой мир. Вот и все. Не нужно ни в чем разбираться, просто пишешь с Ашипками и все. Тут суть в том, что грамотных игроков которым интересно играть в нетривиальном мире не так уж и много

это предложение? Не особо конструктивное тогда

Ares Ahiro написал(а):

У нас тематика "детская", а уровень серьезный...

к сожалению это так. Может как-то тонко народу намекнуть, что здесь все так же, только с хвостом?

9

Ares Ahiro написал(а):

У нас тематика "детская", а уровень серьезный...

Фэнг написал(а):

что здесь все так же, только с хвостом?

Вот вот. Я все ж думаю некоторых особей это может заинтересовать...

Уровень-то понижать не стоит, пусть игроки прогрессируют..

10

Фэнг написал(а):

это предложение?

Это ответ на вопрос "В чем корень зла". К сожалению, в нашей ситуации он мало решаемый.

Фэнг написал(а):

только с хвостом?

Ну у многих возникает вопрос "А зачем тогда?"

Inanimate Holding написал(а):

Уровень-то понижать не стоит

А это и не предложение было. Просто пояснил почему на всяких низкопробных Зорях народу больше чем у нас.
Количество интеллекта на ролевках число постоянное, а количество народа растет...

11

Ares Ahiro написал(а):

А это и не предложение было. Просто пояснил почему на всяких низкопробных Зорях народу больше чем у нас.
Количество интеллекта на ролевках число постоянное, а количество народа растет...

Это наперед, дабы некоторые умы вдруг не выдвинули идею об уменьшении объема правил и требований.

Ares Ahiro написал(а):

А зачем тогда?"

Затем что так необычней и в некотором роде интереснее?

12

Inanimate Holding написал(а):

Затем что так необычней и в некотором роде интереснее?

Ну надо как-то это объяснять.

Я вот одного привлекла, вроде изучает правила и все такое. Но он к сожалению лис, так что пойдет он либо в Междумирье либо в Империю. Но все равно, свежая кровь, авось заинтересуется, затянет да и на второго персонажа решится, уже в прайды.

Ну и еще один чел, который никогда животинками не играл, но тоже вроде заинтересовался. Но пока еще в аську ко мне не стукнул, так что не знаю к чему приведет интерес, может он просто праздный.

13

Ares Ahiro написал(а):

Ну надо как-то это объяснять.

Дописать в рекламе чего-то соблазнительного про шерсть и хвост с кисточкой, необычайный облик, "почувствуй себя царем зверей", или "окунись в жизнь будучи тигром"?

14

Inanimate Holding, да, нужно нам придумать что-то в рекламе для завлечения людей не знакомых с тематикой, ты абсолютно права. Займемся этим.

15

Inanimate Holding написал(а):

Это наперед, дабы некоторые умы вдруг не выдвинули идею об уменьшении объема правил и требований.

да куда уже меньше! Некоторые анкеты принятых игроков меня пугают до сих пор

Inanimate Holding написал(а):

Затем что так необычней и в некотором роде интереснее?

экзотика. Мог бы сказать пошлее, но... тут же дети

Inanimate Holding написал(а):

Дописать в рекламе чего-то соблазнительного про шерсть и хвост с кисточкой, необычайный облик, "почувствуй себя царем зверей", или "окунись в жизнь будучи тигром"?

банально и было. Нужно давть на то, что у нас как на лучших ФРПГ=фнтези, только о 4х костях

16

А давайте дадим интервью по телевизору

Inanimate Holding написал(а):

Дописать в рекламе чего-то соблазнительного про шерсть и хвост с кисточкой, необычайный облик, "почувствуй себя царем зверей", или "окунись в жизнь будучи тигром"?

+1.
Давно пора. Нечего им...Мне человеком быть и в реальности хватает, хоть здесь можно кого-нибудь покусать или хвост камнем прищемить...

17

Фэнг написал(а):

Нужно давть на то, что у нас как на лучших ФРПГ=фнтези, только о 4х костях

Написать про полосато-волосатое разнообразие?

Rain написал(а):

хоть здесь можно кого-нибудь покусать или хвост камнем прищемить...

угу, примерно с такими положительными чертами)

18

Inanimate Holding написал(а):

Написать про полосато-волосатое разнообразие?

именно
про магию, что у нас соблюдаеются принципы классического фэнтези. И можно быть и колдуном, и паладином... А каждый звериный вид имеет мсвой фэнтези-аналог по рассам. Ну заманить, короче, как-то

19

Фэнг написал(а):

про магию, что у нас соблюдаеются принципы классического фэнтези. И можно быть и колдуном, и паладином... А каждый звериный вид имеет мсвой фэнтези-аналог по рассам. Ну заманить, короче, как-то

У нас мало прописано про такие возможности. Есть парочка жпитетов и сравнений, но я думаю про тот же Двор Шаза стоит чего-нибудь добавить.В целях популяризации Империи в глазах потенциальных игроков.

20

Rain написал(а):

В целях популяризации Империи в глазах потенциальных игроков.

Вот вот.
Мне кажется нужно убрать большинство элементов от ТЛК в начале текста рекламы, а добавить больше про магию, Империю, Междумирье..

21

Inanimate Holding написал(а):

Вот вот. Мне кажется нужно убрать большинство элементов от ТЛК в начале текста рекламы, а добавить больше про магию, Империю, Междумирье..

Эх... И все равно это не привлечет игроков в прайды, банду и стаю гиен...

22

Нацки написал(а):

И все равно это не привлечет игроков в прайды, банду и стаю гиен...

Солнце моё, от чего же? Главное ведь заставить человека пройти по ссылке - вот и все удачное начало. А там может у кого-то детство в *опе заиграет, к тому же я не предлагаю полностью убрать про прайды.
Просто там в самом начале - идет основа о ТЛК. И первая мысль "о, очередная мелочная ролевка", вот и все.

23

Inanimate Holding, хмм... Может вы и правы) Значит, нужно сделать новую рекламку...

24

В прінціпе Inanimate Holding права.
Именно так и нужно сделать. К тому же, это уже давно не ТЛК, а игра всего-то по-мотиваем, если эти мотивы еще есть. Я не воспринимаю Анарон как игру по ТЛК уже год

25

Фэнг написал(а):

К тому же, это уже давно не ТЛК, а игра всего-то по-мотиваем, если эти мотивы еще есть.

Согласна! Это просто игра... В которой есть локации, похожие на мир из Короля Льва)

26

Нацки написал(а):

Может вы

Ты что..Мы ж на брудершафт пили)

Фэнг написал(а):

Я не воспринимаю Анарон как игру по ТЛК уже год

Вот вот. Это уже нечто со своей собственной историей.

27

Inanimate Holding написал(а):

Ты что..Мы ж на брудершафт пили)

Ну, я твою мысль за продолжение общих раздумий взяла, вот и как бэ ко всем обратилась *знаю, коряво получилось, не собиралась ВЫкать х)*

28

Нацки написал(а):

*знаю, коряво получилось, не собиралась ВЫкать х)*

Смотри мне. *Пригрозила ремнем. Не флудил. Реально не флудит*

29

Нацки написал(а):

Согласна! Это просто игра... В которой есть локации, похожие на мир из Короля Льва)

вот и я про то же. Абсолютно без иронии и насмешки говорю.

Так что можно текст рекламы перепсать и прогуляться по фэнтези-играм.

30

Да, думаю тут все абсолютно правы, стоит людей завлечь, все же про ТЛК стоит упомянуть, для игры на ностальгии, но не углубляться в имена типа как сейчас про Кову и Кьяру, потому что незнающего человека это заставит подумать мол "вот черт, ничего не помню из этого, ну его нафиг" и все такое.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Нужны новые души