Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Река (Граница с Прайдом Света)


Река (Граница с Прайдом Света)

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Краем глаза Сел увидел Шэду
Она пришла!!!!!!!! Так, этих надо куда-то спровадить...
Господа, господа, я конечно извиняюсь, но вы не могли бы оставить нас ненадолго одних? - это сказано было с достаточной громкостью, чтобы Шэда его тоже услышала. Не дожидаясь ответа, Сел пошел к Шэде, время от времени оглядываясь, проверяя - ушли ли львы?
Шэдочка! Как я рад тебя видеть!!!! Только давай подождем пока они пойдут куда-либо... а то - прихожу я сюда, а тут и светлыми пахнет, и наша охрана ходит - наверное именно потому что тут были светленькие... ну и пока ждал, решил поболтать... потом Сел сказал Шэде на ухо к слову - похоже что тут что-то стряслось... или скорее кто-то стрясся... во всяком случае, на бревне запах одного из светленьких обрывается, и там пахнет свежей кровью... так что, похоже, не все светленькие вернулись... если мой нос меня не обманывает... - потом Сел снова нервно посмотрел на львов - интересно, они наконец уйдут? Или нам самим лучше поискать место, где на нас не будут смотреть чьи-то излишне любопытные глаза - потом он промурлыкал на ухо Шэде (слышно только ей) о моя Шэдочка! О моя королева! Ты так прекрасна! Ты прекраснее всех львиц на свете! О моя Шэдочка...

Отредактировано Селассие (2010-10-11 22:39:17)

32

Львица наблюдала за своими соратниками и за Селом в стороне, как бы исподлобья, некоторые слова были сказаны на столько громко, что Шэда могла их слышать. Хм.. значит они уже были здесь, когда пришел Сел.. Ах да, кортеж светлых.. а где же эта парочка? Наверно уже пересекли реку и удалились. - львица слегка оскалилась. Шэда не была воинственной, если не трогали ее, то она тоже не нападала, бывали моменты, что она даже просто пропускала светлых, не нападая на них, а лишь наблюдая.
Сел подошел ближе и львица поднялась и наклонилась в почтительном поклоне - Благодарю, что не отказали в моей просьбе. Далее львица слегка потупилась, в груди бушевала война, она не знала что это за чувства и почему они так сжигают ее, это было чуждо ей, поэтому слегка дрожащим голосом львица произнесла - Это все так не ожиданно. Раньше я не замечала за вами такой благосклонности ко мне, а теперь.. Что же послужило толчком. Я не понимаю. Львица говорила сбивчиво, после каждой фразы останавливаясь, как будто искала подходящие слова, но не находила их.

33

Это все так не ожиданно. Раньше я не замечала за вами такой благосклонности ко мне, а теперь.. Что же послужило толчком. Я не понимаю
Сел заговорил, тихо, чтобы его слышала только Шэда
Шэдочка! О моя королева! Если честно - то я уже давно люблю тебя... просто раньше я боялся в этом признаться... боялся - как на это посмотрит Прайд?, Боялся - как отреагирует мой венценослный кузен? Но рано или поздно, наступает момент, когда надо решится... и, о моя Шэда, он настал... о моя дорогая Шэда - отныне я дарю вам всё что у меня есть - мою судьбу, меня самого - о, моя королева! О королева Шэда! - потом от шепотом добавил, так чтобы никто другой не смог бы этого услышать - и, поверь мне, это не просто слова, так оно и будет, о моя Шэда, о королева! - причем слово "королева" было выделено какой-то особенной интонацией, как и слова "так оно и будет"

Отредактировано Селассие (2010-10-17 18:44:13)

34

Когда светлые пересекли реку, отряд не стал задерживаться у границы и наблюдать за свиданием Селассие и Шэды, а вполне оперативно развернулся и обследовав по пути границу, взял курс обратно на логово прайда.

===> Скалы

35

Краем глаза львица все же наблюдала за патрулем, что сопровождал светлых, ее смущало и нервировало их присутствие, но вскоре.. видимо им не очень было интересно свидание двух львов - они удалились. Львица расслабилась и уже более непринужденно взглянула на льва, который все еще продолжал тихо общаться. Слова Села заметно удивили львицу, но больше всего в них ей понравилось лишь одно слово.. Королева.. Да, она была рождена, чтобы стать королевой, она всегда это знала.. в глубине души львица чувствовала, что она из королевской семьи, только вот кроме нее в это никто не верил.
Львица мечтательно закатила глаза, представляя себя во главе прайда.. в короне и рядом с Селом. Это зрелище пришлось ей по душе и львица не громко заурчала.
Но все же.. что послужило толчком для столь решительного шага.. Почему вы не подождали еще... или не признались раньше.. - львица не верила своему счастью и вот так бросаться с головой в омут чувств не хотела, она в каждом действие, в каждом слове искала подвох, ведь большую часть жизни она провела в прайде, где ты не доверишь свою жизнь даже "лучшему другу", если вообще таковой найдется.

36

Но все же.. что послужило толчком для столь решительного шага.. Почему вы не подождали еще... или не признались раньше.
Шэдочка! О моя королева! Если честно - я просто раньше не признался потому-то опасался, как на это посмотрит Эл?, как на это помсотрит прайд?, но приходит время, когда сделать самый главный шаг куда важнее, чем опасатся того "как на это кто-то там посмотрит?", довольно!, хватит!... пора брать свою судьбу в свои лапы! Настаёт час великих перемен. Настаёт НАШ час, о моя Королева! О Шэда Великолепная! Королева из королев!

офф. насколько я понимаю из темы Мы опять без короля - механизм смены власти в Прайде Тьмы можно считать запущенным, верно? Тогда надо начинать потихоньку отыгрывать подготовку к перевороту

37

Слова Села потрясли львицу, она слегка отшатнулась и быстро шыкнула - Тише-тише... Твои слова звучат.. эм.. Шэда замялась, переступив с лапки на лапку, а затем оглянулась в поисках кого-то, а именно что бы удостоверится, что в округе ни кого нет.
Они звучат как призыв к перевороту.. - тихо закончила львица, конечно найдется не мало твоих сторонников, но и так же противников. Так что не нужно кричать об этому во все услышанье. Нужно посвящать в свои планы только проверенных.
Львица приблизила свою мордочку близко ко льву, так что легко ощущала его дыхание на своей мордочке и прошлась язычком по его влажному носику. И как же ты собираешься.. занять трон, ведь Король Эл не болен и полон сил.. да и уходить он не собирается ни куда. Тем более добровольно передать тебе корону. Львица говорила почти шёпотом, дабы ни кто кроме Села не мог ее услышать, но для этого ей пришлось максимально близко приблизится к нему.

офф. Модераториал.
поправил очепячтку- заменил "никто кроме Эла" на "никто кроме Села"
Селассие

38

О моя Королева, кому как не тебе мне доверять? Поверь - я не собираюсь говорить об этом нкому попало, но, тебе, будущей Королеве, о моя драгоценная, любимая Шэда - я конечно-же не мог не сказать...
После этого Сел перешел на совсем тихий шепот
И как же ты собираешься.. занять трон, ведь Король Эл не болен и полон сил.. да и уходить он не собирается ни куда. Тем более добровольно передать тебе корону
Да, это так, но он сделал большую ошибку. Есть те, кто смогут нам помочь. Его Темнейшество крайне неосмотрительно поставил их в неудобное положение, поставив под угрозу союзнические отношения. Я говорю о наших соседях из Джунглей. Я более чем уверен, что они крайне недовольны внешней политикой моего кузена, а ведь у нас с ними союз... кроме того, у меня есть кое-какие сведения, которые смогут помочь... дело в том, что Эл стал королем незаконно... О, драгоценная Шэда, я расскажу тебе кое-какие моменты из истории нашего Прайда и из истории Его Темнейшества... девло в том, что хотя я называю его кузеном - он мне не родственник. Наш король на самом деле - приемыш без роду без племени. Его усыновили король Дэмонг и королева Танари. Мой отец, Сахле, был братом короля Дэмонга, но его подло убили, когда я был совем мал. Как племянник короля, я должен был унаследовать трон после смерти моего дяди - короля Дэмонга, но... королевская чета уыновила двух львят - принца Интвайта, чей род происходил от принцессы Витани, а также Эла - простого приемыша, которого они нашли в саванне. Как безродный приемыш, Его Темнейшество не имел никаких прав на корону. Наследником был провозглашен принц Интвайт. Но потом, еще до того, как ты, о моя любимая Шэда, пришла на земли нашего Прайда, принц Интвайт погиб при загадочных обстоятельствах. Он пошел с Элом в Джунгли, и... не вернулся... король, а тогда еще только-только ставший принцем Эл говорил, что это был несчастный случай... но - я думаю, в это мало кто верит. Я более чем уверен, что это было именно убийство. Его Темнейшество убил законного наследника престола, чтобы занять его место. Но он совершил большую ошибку, что оставил тогда меня в живых. Ведь, по законам Прайда, после смерти Интвайта законным наследником престола должен был стать я, поскольку в жилах Эла нет ни капли королевской крови... он узурпатор. Кроме того, поговаривают, в Банде сейчас набрали влиение те, кто был в окружении бывших королей Прайда Тьмы - в частности - в окружении моего дяди. С их помощью, и с помощью верных законной династии членов Прайда, мы, о моя Шэда, станем во главе Прайда! - конечно, кроме Шэды, никто не мог слышать шепота Села

39

Львица слушала Села не перебивая, изначально трактовка истории клана, которую ей поведали - сильно отличалась от той, что ей сейчас рассказывал кузен короля, хотя как теперь выяснилось далеко и не родственник.
Львица была полностью удивленна, на ее мордочке можно было без труда прочесть, как она шокирована. Но как.. как ты терпел все это время.. И почему прайд позволил вступить на трон безродному найденышу.. - львица стала нервно мерить берег реки, правда всего в несколько шагов, но и этого было достаточно, дабы понять как она нервничает. Такая правда перевернуло все в ее сознании - ложь.. снова ложь, похоже это слово ее преследует, как проклятие висит над ней.
Львица резко остановилась и тряхнула головой - отгоняя навязчивые мысли - Давай не будем омрачать сей вечер этими мыслями  разговорами, ведь сюда мы пришли совсем не за этим.. Львица медленно подошла к Селу, осторожно уткнувшись ему в плечо и так же нежно потеревшись о шею, чувствуя его тепло и близость.

40

Давай не будем омрачать сей вечер этими мыслями  разговорами, ведь сюда мы пришли совсем не за этим..
Селассие молча кивнул и согласился. Он был невероятно счастлив, когда Шэда медленно подошла к нему, осторожно уткнувшись ему в плечо и так же нежно потеревшись о шею. Это было незабываемое чувство. В этот момент кроме них двоих в мире больше не существовало никого. Только Сел и Шэда. Селассие тоже начал проявлять ответные ухаживания по отношению к Шэде. Казалось что врятли кто-либо мог быть столь нежным и ласковым, как он сейчас. В целом мире кроме их двоих в этот момент больше не существовало ничего...

41

Сел так же отвечал на ласку львицы, чем вызвал прилив новых чувств. Львица довольно заурчав, не отрываясь от поглаживаний опустилась рядом с будущим королем Прайда Тьмы. В том что он и есть законный король, львица уже не сомневалась, но в ней просыпались и иные чувства к нему, раньше она воспринимала его как обычного льва, да и львы ей были нужны ради достижения собственной цели, а потом от них можно было бы избавится, а теперь...
В ней что-то изменилось, она чувствовала странные чувства к этому льву, его прикосновения были приятны, а тело требовало большего. Львица слегка изогнулась и принялась вылизывать ему ушко, переходя медленно на мордочку, старательно уделяя внимание всей его мордочке, особенно носику и губам.

42

А отношения заходили всё дальше и дальше. Когда Шэда начала вылизывать ему ушко, переходя медленно на мордочку, старательно уделяя внимание всей его мордочке, особенно носику и губам, Сел довольно заурчал... В этот момент существовали только они вдвоем, и никого больше... Селассие также начал в ответ вылизывать Шэду, всё более и более заигрывая с ней... в принципе - всё постепенно шло к вполне закономерному продолжению... Селассие и Шэда - они действительно были созданы друг для друга...

офф. доводим ли ситуацию до того после которой спустя положенный Природой срок будут львята? Во всяком случае, я понимаю что скорее всего да. Но вот как отыгрывать это в соответтвии с п.7. правил? Общие игровые правила Насколько я полагаю - наверное, отыгрыш должен быть примерно что-то в духе: "а потом - ну, впрочие и так понятно что случилось потом, и было ясно, что если ничего не случится, то спустя положенный Природой срок в Прайде Тьмы появятся новые львята"...

43

офф: все прояснил в этом пункте, можете описывать так подробно как вам этого хочется. БТВ, через пару постов Джереми соберется отправиться за Селассие, так что вы того, не слишком долго)))

44

Офф. О_о, а события не слишком ли это.. того...

Львица довольно стала мурчать, когда заигрывания льва стали носить довольно  открытый характер. Львица чувствовала себя львенком, кода мать ее вылизывала так же тщательно и приятно, хотя ухаживания Села носили иной характер, но были не менее приятны. Львица чувствовала приятное тепло, что потоками разносилось по ее телу, стекаясь к низу живота.
Львица слегка замерла, не понимая что она делает, а затем сконфуженно спросила, - Что происходит? Так приятно и не хочется останавливаться, но... Все происходит так быстро.. не слишком ли мы торопим события?
Львица смущенно отвела мордочку в сторону, сейчас она напоминала провинившегося львенка, которого вот-вот накажут.

45

Что происходит? Так приятно и не хочется останавливаться, но... Все происходит так быстро.. не слишком ли мы торопим события?.
Я не думаю, что мы торопим события, о моя Королева! А происходит то, что и должно происходить! Я тебя люблю, о моя прекрасная Королева! И этот день - он только для нас двоих...
А отношения заходили всё дальше и дальше... и в целом мире никого в этот момент не существовало кроме Села и Шэды... а потом... потом произошло то, что и должно было произойти... то, после чего спустя отведенный Природой срок должны будут появится львята...

46

офф. прошу прощения за вынужденную задержку (причины объяснял в теме про отсутствие), теперь вернулся (правда 21-го наверное, снова не денек-другой могу пропасть

47

офф. Шэдочка, очень жду вашего поста

48

Львица прикрыла глаза, слушая Села, в его словах была доля правды, от части львица сама понимала - то что между ними происходит заложено глубоко в них и не отвечает ни каким законам.
Шэда чувствовала близость Села, ощущала его глубокое и тяжелое дыхание, что смешивалось вместе с ее дыханием, чувствовала тепло его тело, что сейчас могло согреть любого замерзшего путника. Львице казалось что время остановилось и сейчас ни кого нет в мире, все пропали, оставив двух львов наедине, дабы не мешать им своим присутствием, казалось, что даже река остановила свои воды, замерла на какое-то мгновение, пение птиц исчезло, все покинуло этот мир, и только лишь ритм их сердец раздавался в округе.
Львица чувствовала как новая жизнь зарождается в ней, это пугало ее и одновременно наполняло ее сердце любовью, любовью ко всему живому. Открыв глаза, львица взглянула на мир уже иными глазами, и даже Сел в нем уже виделся совсем иначе. Львица прижалась к любимому сильнее, хотелось что-то сказать, но Шэда чувствовала, что слова здесь будут лишними, поэтому лишь прижалась к губам Села, вложив в этот поцелуй всю свою нежность, на которую только была способна.

49

Да, в этой ситуации слова были совершенно лишними. И хотя "оно самое" уже закончилось, эмоции были сильны как никогда. Селассие теперь лежал рядом с Шэдой, плотно прижавшись к ней. Её поцелуй был божественным, а чувства Селассие к Шэде были сильны как никогда. И не было на свете в этот момент никого более счастливого....

офф. пардон за задержку

50

Львица довольно заурчала, когда Сел устроился устроился рядом. Шэда чувствовала тепло его тела, жар обжигающего дыхание от чего львица прижалась к нему сильнее, чувствуя его тепло и любовь, что приятно разливалось по всему телу. Глаза львицы постепенно закрывались, сейчас ей хотелось покоя, чтобы ни кто в этом мире не тревожил их уединение. Положив свою мордочку на передние лапы Села львица прикрыла глаза, погружаясь в приятную паутину дремоты, при чем она слышала окружающий мир, как река несет свои воды, как ветер проказник калышит сочную травку.

51

>>>>> Скалы >>>>>
Львица неспеша шла вдоль реки. Мысли Сафиры были настроены на одну волну - сначала узнать мнение брата короля, а потом уже высказывать своё. А вдруг Селассие не понравятся такие мысли? Вдруг он захочет, чтобы продолжал править Эл?
Да ничего подобного! Кто в здравом уме добровольно отказывался от трона?
Сафира немного приостановилась, увидев, что наследник не один. Рядом с ним лежала львица Шэда. Сафи усмехнулась.
О как. Любовь-морковь. Ну ничего.
- Сир Селассие! - громко окликнула льва Сафира.

52

Скалы ----->

Лев неспешно следовал за Сафирой,  цепко поглядывая по сторонам. А что, граница ведь, вдруг вражеские воины рискнули пересечь ее и затаились в ожидании патруля? Но Джереми бы они не застали в расплох! Как жаль, что никто не пытался его атаковать, а то бы он им показал! Зато тут были Шэда и Селассие, которые миловались у реки. Джереми довольно хмыкнул в усы. Он не был сторонником любви, зато никогда не отказывался поразвлечься с львицей. Словом, Сафира пошла беседовать с Селассие, а он присел чуть в стороне, лишь приветственно кивнув паре.

[mod]Сообщение отредактировано, указал переход (pls. просьба об этом не забывать).
Селассие.[/mod]

53

старт квеста "Трон Тьмы"
последовательность отыгрыша
1. Шэда
2. Я
3. Сафира
4. Джереми
Моя дорогая Королева, прошу - Ваша очередь

54

Мягкий звук шагов и запах приближающихся львов, заставил открыть глаза львицу, Шэда тут же узнала Сафиру и Джереми - что они тут делают, львица тут же приподнялась, лихорадочно осматриваясь, но ни кого больше не было.
Надеюсь они пришли слишком поздно, ну.. до того.. что было.. ох, как все это тяжело и запутанно, львица слегка смутилась, можно было даже сказать, что покраснела, не будь ее мордочка покрыта шерстью. Она приветственно кивнула на приветствие львов и поднявшись окончательно, бросила на Села теплый взгляд, затем подошла к Джереми, что устроился не далеко от всей компании, по виду Сафиры, львица решила, что у нее важное дело к наследнику, поэтому  решила не мешать разговору, а узнать подробности у льва.
Что привело вас в сей ранний час к границе? - спокойно спросила львица, подойдя ближе, в частности ее мало интересовал пока этот вопрос, просто хотелось отвлечься от мыслей о том, что произошло между Селом и ею.

55

Сел был неприятно удивлен появлением Джереми и Сафиры
а ИМ что здесь то надо? Уж нельзя и побыть в наедине с моей Королевой, как тут уж сразу... притащились...
- Сир Селассие!
сир? я не ослышался? СИР?... то есть король? Уже?! Неужели мой "разлюбезный" кузен, его безродность таки изволил сдохнуть?... Было не плохо... а вдруг оговорка?... Пожалуй, пока что торопить события не буду... сперва узнаю что им нужно?
кхммм... слушаю... вас послал мой кузен?... что-то случилось?... вот и моя дорогая, прекрасная Шэда то-же спрашивает - что привело вас сюда в такой час? Неужели что-то случилось? - слова "что-то случилось" Сел выделил весьма двусмысленной интонацией, как что-то давно ожидаемое, во всяк5ом случае, первоначального раздражения, которое он испытал, когда увидел визитерво, больше не чувствовалось
После этого Селасссие стал ждать ответа

56

Когда львица подошла поближе, Шеда отошла к Джереми, видимо, не желая мешать разговору. Может, поняла, что речь будет о чём-то важном, настолько важном, что.. А, впрочем, неважно.
"Кузен" Эла сразу же осыпал Сафиру градом вопросов. Взрослая львица только лишь хмыкнула (про себя) и решила ответить по порядку.
Слушает - это прекрасно. Нет, меня не посылал Эл. Случилось.. Этот вопрос развернём в более длинной форме. Хотела бы я знать, почему ЭТО случилось. Остальные вопросы пока что не важны.
- Здравствуйте. Нет, меня не посылал ваш... кхм... кузен, - львица интонацией выделила, что явно не считает Селассие и Эла роднёй, - Я пришла по своему желанию. И, да - случилось.
Сафира на секунду замолчала, вновь вспоминая свои размышления об этой нелепой ошибке с выбором наследника.
- Случилось, причём очень давно, но, почему то, никто не придал этому никакого значения. Когда-то очень давно королева Танари усыновила львёнка. Львёнка по имени Эл. А после смерти, как казалось, всех возможных претендентов именно этот львёнок взошел на трон. Львёнок, который не был связан с Танари никакими кровными узами, почему-то забыл о своём приёмном кузене. Он забыл о том, что именно этот кузен, который сейчас сидит передо мной и слушает меня, должен стать королём.

57

офф. (очередность)
Джереми, теперь очередь Вашего поста. Потом очередь Шэды, потом - моя

58

офф: Извиняюсь за задержку, сессия, будь она неладна.

Лев еще раз чуть склонил голову, когда Шэда подошла к нему и устроилась подле, приветствуя конкретно ее и словно благодаря за оказанное внимание. Услышав ее вопрос, он сам задумчиво повел плечами. - Я сам не слишком-то в курсе. Сафира вдруг сорвалась с места и сказала, что ей о чем-то срочно нужно переговорить с Селассие, а я вызвался ее сопровождать, потому что сир направился к границе и я посчитал неразумным в наши неспокойные времена отпускать самку одну. - Вот такой ужасный феминист. Ну и о том, что он надеялся прочесать когтями шкуры светлых, если найдет, он не стал упоминать в присутствии фаворитки принца-консорта.

59

Львица устроилась по удобней рядом с Джереми, обвив свое тело хвостиком и нервно подергивая кончиком, что выдавало ее нетерпение и недовольство. Поговорить, хм.. о чем же? - львица не довольно нахмурилась - Зачем ей нужно разговаривать с Селом, он же не король, он не имеет ни какого интереса для несравненной Сафиры. Взгляд скользнул к львицы, ее тихая злоба начинала закипать, Шэда сейчас была готова сорваться с места и впиться львице в горло и держать ее так до тех пор, пока последний вздох не покинет ее тело.
Тут львица уловила слова Сафиры, - Как, она тоже об этом знает, тогда это многое объясняет. Теперь понятно чем вызван такой живой интерес у львицы к моему дорогому Селу. Нужно будет по присматривать за ней. Львица тряхнула гривой и перевела взгляд на дорогого ей льва, пытаясь понять, что это все значит.

60

офф. извиняюсь за задержку, болею. К слову - временно отменяю жесткую очередность отыгрыша (т.к. болею и пока появляюсь не так частно, как хотелось бы)

- Случилось, причём очень давно, но, почему то, никто не придал этому никакого значения. Когда-то очень давно королева Танари усыновила львёнка. Львёнка по имени Эл. А после смерти, как казалось, всех возможных претендентов именно этот львёнок взошел на трон. Львёнок, который не был связан с Танари никакими кровными узами, почему-то забыл о своём приёмном кузене. Он забыл о том, что именно этот кузен, который сейчас сидит передо мной и слушает меня, должен стать королём.
Ах вот оно что... что-жь, значит мой разлюбезный кузен, его безродие успел надоесть бОльшей части прайда... да, мой час определенно пришел...
Что-жь, я скажу одно - ты выбрала верную сторону, и получишь заслуженную награду... эмммм... как насчет поста Советницы?... вестимо после того как всё удастся... - Сел сказал это достаточно тихо, т.к. невдалеке ошивашся Джереми, и Селассие не хотел, чтобы Джереми его услышал...
Потом Сел обратился к Шэде - Моя дорогая Шэдочка, если не трудно - подойди. Надо кое-о-чем поговорить... - когда Сел обращался к Шэде, его голос был переполнен нежностью, и было ясно, что нисмотря ни на что Шэда - Королева для Села, Шэда и только Шэда... остальным могут достатся разные посты в будущем руководстве прайда, но вот место рядом с Селассие - оно для Шэды и только для Шэды...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Река (Граница с Прайдом Света)