Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Мы опять без короля


Мы опять без короля

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Его Темнейшество опять пропал на неизвестное количество времени. Пожелания, предложения?

2

Я за демократические выборы среди активного населения, с частотой появления хоть раз в день ;)

3

А я только думала, как бы поделикатнее сообщить об очередном отсутствии Эла. Rain, читаешь мои мысли)
Я остаюсь при своём мнении. Прайду Тьмы нужен новый активный король, я предлагаю Селассие.

4

Я честно говоря уже не знаю что делать. Последнее разбирательство с Элом было громким, нам обещали триумфальное возвращение и все такое прочее. К сожалению, прошел еще месяц и ничего не изменилось. Последний пост от Эла - это очередной "завтрак". Был он уже кажется неделю назад. Боюсь, что каким бы прекрасным игроком Эл ни был, из-за него страдает весь прайд.
Я голосую за кандидатуру Селассие. Он хороший игрок, активный и сделал огромный вклад в описание истории именно Темного Прайда.

5

Поддержу Селассие, но как бы это поделикатнее сказать... его шикарное и триумфальное избрание королем с бухты-барахты а)ломает мне планы игры с ним же, а так же полномасштабные интриги на территории всех земель прайдов, чему я не рад б) неправдоподобно с точки зрения логики сюжета. Да-да, я помню еще и про эти мелочи. Я не предлагаю ждать Эла, дело гиблое, но вот устроить период "безкоролевья", когда все бьют всех... почему нет? Заодно вот вам и толчет сюжета

6

Фэнг написал(а):

устроить период "безкоролевья", когда все бьют всех...

Ля-Ля-Ля-Ля-Ля-Ля Не будет короля-а-а-а!!! ( где   то я уже это слышал :shine: )

Если позволите, то выскажу своё мнение.Уже далеко не одна тема нуждается в глобальной чистке, пусть даже это затронет целостность сюжета.Очень многие персонажи попросту" провисают" по несколько месяцев из за отсутствия движения в сюжете.К таким например относится озеро, где уже почти на месяц застряли по меньшей мере 4 активных персонажа.Тут ,по моему, требуется твёрдая рука ГМа. который либо скажет: "играем дальше, будто отсутствующих и не было", либо "все свободны, а вас ,Штирлиц, я попрошу остаться"

7

Да ГМ нужен, притом один и единый,а не 5ю разными профилями, но это, как говорится, совсем другая история.

8

Фэнг, а в чем разница разных профилей? НПСами всю жизнь квесты водили и ничего.

Нет, тут не в том дело, что мы резко назначаем Селассие королем. Тут дело в том, что если мы наконец решаем сместить Эла, то мы придумываем сюжет (частично отыгрывая его НПСами за Эла) и смещаем его.

Про остальные локации - хз хз. Ганджу, в озере все не так плохо по-моему.

9

Ares Ahiro написал(а):

НПСами всю жизнь квесты водили и ничего.

не в том проблема. Меня больше напрягает большое кол-во НПСов. Проще, по-моему, было бы сделать 1 акк вроде "Рука судьбы" или ДМ. И на этом закончить.

Ares Ahiro написал(а):

Нет, тут не в том дело, что мы резко назначаем Селассие королем. Тут дело в том, что если мы наконец решаем сместить Эла, то мы придумываем сюжет (частично отыгрывая его НПСами за Эла) и смещаем его.

тогда вопросов нет. готов содействовать в квесте по смещению. тем паче, что у меня на Селласие далекоидущие планы

10

Король умер - да здравствует король (с)
Конечно, кто я такая, чтобы лезть к Тёмным х)) Но хорошую резню было бы неплохо устроить. Заодно и "убили" бы в ней тех, кто не явился на Перекись.

11

Нацки, не за что
Ares Ahiro,

Ares Ahiro написал(а):

то мы придумываем сюжет (частично отыгрывая его НПСами за Эла) и смещаем его.

Кстати, смещаем в смысле изгоняем или устраиваем казнь Марии Антуанетты?
Большая облава была бы очаровательна. Как с Аресом, м? Сторона Эла и сторона несогласных. Затем перевыборы и прочее. Селассие, опять же, вовремя подсуетится, и станет королем.

Фэнг написал(а):

не в том проблема. Меня больше напрягает большое кол-во НПСов. Проще, по-моему, было бы сделать 1 акк вроде "Рука судьбы" или ДМ. И на этом закончить.

По-моему у нас было что-то подобное, да и пропало. На этот раз приживется, думаю.

12

Фэнг написал(а):

его шикарное и триумфальное избрание королем с бухты-барахты

У меня есть пароль от персонажа Еши. Могу сходить убрать Эла, если дадут. Случайно так...
*косится на Фэнга* А то я 30го разгребусь и приду к вам... с дипломом туроператора под мышкой, но отправлять я буду далеко не в теплые страны...

Ганджу написал(а):

требуется твёрдая рука ГМа.

У нас вроде был мастер игры или нэ?

Рикка написал(а):

Но хорошую резню было бы неплохо устроить.

Нужны боты...

Rain написал(а):

Сторона Эла и сторона несогласных.

Господи, да устройте вы банальный переворот...

13

Такэда написал(а):

А то я 30го разгребусь и приду к вам... с дипломом туроператора под мышкой, но отправлять я буду далеко не в теплые страны...

к нам это куда, БритишЭйрвэйс?

Такэда написал(а):

Господи, да устройте вы банальный переворот...

и я про то

14

Я бы хотел устроить все так, что бы Эл остался в живых. Не хотелось бы совсем убивать персонажа, ведь вдруг он вернется и захочет хоть как-то продолжить играть?

Про единого ГМа - оно рушит атмосферу. Лучше когда тебе на охоте отвечает кабанчик, чем какой-нибудь ГМ.

15

Ares Ahiro написал(а):

Я бы хотел устроить все так, что бы Эл остался в живых. Не хотелось бы совсем убивать персонажа, ведь вдруг он вернется и захочет хоть как-то продолжить играть?

изгнать, как Таку?
и пусть он кантуется где-нить теоретически. Скажем, у гиен, там все равно гиен нет.

16

Ares Ahiro написал(а):

Я бы хотел устроить все так, что бы Эл остался в живых. Не хотелось бы совсем убивать персонажа, ведь вдруг он вернется и захочет хоть как-то продолжить играть?

к слову - продумывал такой вариант - Эл внезапно ПРОПАДАЕТ неизвестно куда - (к слову - можно будет замутить квест с его поисками - я, вестимо, буду заниматься имитацией бурной деятельности что ищу, а на самом деле - всячески препятствовать поискам), заодно это позволит сделать процесс передачи более плавным и интригоизаговорогенным - поначалу небольшое безвластие - потом принимается решение "король пропал - но править-то надо, но король и вернутся может" и на этом этапе я принимаю власть, но не как король, а как принц-регент, правящий от имени пропавшего короля - а уже потом, в будущем возможно и официальное принятие короны - после того как персонаж "убедится в том что возвращение законного короля ему явно не грозит"

тогда структура прайда на этот период будет такой
Король: Эл (пропал без вести)
Королева: вакантно
Принц-регент (и, по совместительству, наследник) Селассие Принц-регент - исполняет обязанности пропавшего без вести короля
Первая львица Прайда: Шэда (моя будущая супруга - всё идет к этому) исполняет обязанности королевы
далее Советники и остальные члены прайда

Отредактировано Селассие (2010-10-28 13:27:30)

17

Селассие написал(а):

а как принц-регент

принц-консорт. Принц-регент это при малолетних наследниках.

18

Фэнг написал(а):

это при малолетних наследниках.

не обязательно
институт регентства устанавливается в случае если монарх по любым причинам не может управлять страной
1) при малолетних - само собой разумеется
2) когда монарх находится в изгнании - примеры из относительно недавнего прошлого - Бельгия, 1944 - 1950 принц-регент Шарль при находящемся в изгнании короле Леопольде III
3) в случае вакансии престола, ближайший исторический пример - Венгрия, 1920-1944 регентство Миклоша Хорти, в том числе и после официального низложения короля Карла VIII в 1921 году

а принц-консорт это, как правило супруг правящей королевы - пример из нашего времени принц-консорт Филипп, супруг Елизаветы II, реже соправитель просто (а то что в Хрониках Таку "принцем-консортом" назвали - так это только либо путаница в терминологии, либо глюк перевода

19

Фэнг написал(а):

к нам это куда, БритишЭйрвэйс?

Не... Скайлайн ;)

Фэнг написал(а):

изгнать, как Таку?

А гонения я смотрю, в моду входят...

Селассие написал(а):

"убедится в том что возвращение законного короля ему явно не грозит"

Я думаю 100% Максимум только разве обещание как от Ельцина.

20

Такэда написал(а):

А гонения я смотрю, в моду входят...

а кто родоначальник? Воооот! Гордись!

21

Фэнг написал(а):

а кто родоначальник? Воооот! Гордись!

*Почесав репу и подумав о том, что собирался вернуться, решил, что этого делать точно не стоит. А вдруг в моду войдет?*

22

Такэда написал(а):

*Почесав репу и подумав о том, что собирался вернуться, решил, что этого делать точно не стоит. А вдруг в моду войдет?*

*похолодел*
хочешь сделать из меня параноика? я ж теперь буду дергаться от каждого шороха

23

Собственно, думаю - можно постепенно начинать отыгрывать подготовку к перевороту, её самый-самый начальный этап Река (Граница с Прайдом Света)

24

Фэнг написал(а):

изгнать, как Таку?

к слову - я даже придумал как бы это покрасивее обставить
1. вначале сговор меня с Фэнгом
2. затем последовательно вынимаетются скелеты из шкафа, в первую очередь - скелет несчастного Интвайта. Дело было в джунглях? - в Джунглях. Фэнг представляет "свидетелей" из Банды которые якобы видели как Эл "убивает законного наследника престола Интвайта" (и не важно, что на самом деле было по другому и не было никаких свидетелей - всё можно элементарно сфабриковать и "найти" нужных "свидетелей", которые подтвердят обвинения). Собственно - who is Его Темнейшество по происхождению - ПРИЕМЫШ (пусть Интвайт тоже не родной, но хоть-как-то благородных кровей (чуть-чуть продолжу копание в истории Прайда, чтобы доказать родство Интвайта со Старой Династией), а вот Эл - ПРОСТО приемыш)
конечно для такого сценария понадобится теснейший сговор с Бандой, после чего Эл изгоняется как "подлый убийца и узурпатор" а моё восхождение на трон будет обставлено как "восстановление законной власти", а если что - так к процессу "восстановления конституционного порядка" можно будет и "ограниченный воинский контингент" Банды привлечь - вестимо по просьбе законного правительства Прайда Тьмы в лице меня (как законного короля) и королевы Шэды
3. дух короля Молы также может в этом посодействовать
4. заодно под репрессии спокойно попадут не учавствовавшие в Перекиси Населения
5. и Эл, когда вернется, сможет отыгрывать - уже как экс-король в изгнании

Отредактировано Селассие (2010-10-29 15:18:55)

25

Селассие,
*хлопает в лапы*
Да я гляжу, ты охотно подтвержаешь свой статус)

Такэда написал(а):

*Почесав репу и подумав о том, что собирался вернуться, решил, что этого делать точно не стоит. А вдруг в моду войдет?*

Фэнг написал(а):

*похолодел*
хочешь сделать из меня параноика? я ж теперь буду дергаться от каждого шороха

*хотела было заявить "было бы весело", но промолчала*

Значит, отправляем вашу заявку в Думу, ждем одобрения, пишем это как отдельный квест и приступаем спустя вполне адекватное время (нужно же всем ознакомиться и привыкнуть к мысли, что отныне Темным покоя не будет)

26

Вообще все это очень ладненько, потому как помощь Банды именно Темному прайду представляется вполне закономерной, ведь отец Ареса Оркан, а в последствии и брат Ареса Ассео были советниками именно Темного прайда и полосатый испытывает к этому прайду более дружественные чувства. Я за такое развитие событий, но не нужен какой-то конкретный игровой план действий, что бы организовать передвижения НПС. Пожалуйста, Селассие, скинь мне свои соображения по этому поводу в ЛС.

27

Ares Ahiro написал(а):

Пожалуйста, Селассие, скинь мне свои соображения по этому поводу в ЛС.

уже скинул соображения по начальным этапам (хочеться отыграть это хорошим полномасштабным квестом, с моей стороны с активным участием меня и Молы (он сыграет довольно важную роль))

Отредактировано Селассие (2010-10-30 13:18:45)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Мы опять без короля