Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Есть одна идея


Есть одна идея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, во превых - прошу простить моё долгое отсутствие :-(

сперва творческий кризис (совсем не игралось), а потом почти всю осень проболел :-( но как станет получше - планирую вернуться в игру...

Есть у меня по игре одна идея - устроить исчезновение Селассие и династический кризис. Идея такова: во время, сказем, дипломатического визита в Джунгли Сел внезапно... ИСЧЕЗАЕТ... причем никто не знает, что с ним случилось... в Джунгли-то вошёл, но до руин не дошёл... а просто загадочным образом исчез по дороге

трон наследует мой второй перс - Мсичана... и получается самый настоящий династический кризис. Т.к. (см. био Мсичаны) у него нет и не может быть жены и наследника. И, конечно же, начнёться официальное третирования бедного Мсичаны своими придоврными на предмет - "ты король, так что женись и обеспечь прайду наследника" - и я так подозреваю, что долго такого прессинга бедный Мсичана не выдержит и.... а вот тут всё зависит от того, как будут развиваться события по игре - от элементарного бегства монарха от своих подданных, до назначения стороннего наследника (по принципу "раз династии конец - то наследника можно и на стороне найти" (причем - возможны варианты как и в прайде, так и вне его...) - а еще не исключается появление разного рода самозванцев и т.д. - это уже как сюжет развиваться будет

как вам такое предложение?

2

Не особо верю,что ты будешь вести и его линию..

3

И Мсчиану тоже будешь вести, разумеется, ты? От кризисов никто не застрахован, но король прайда это - открываю Америку - очень важная роль...Только процесс наследования - не один месяц игры. В данном случае. А ты расписал все так масштабно. Красиво, не спорю, и складно...

Но кто-то предлагал обнуление - так оно мне больше по вкусу

4

О,моя Геката и Рихорис с ней, дочери одной из королев темного прайда)

5

Хм...сюжет хороший, не спорю, но... поглядим как будет все это раскручиваться. Активность играющих у нас слабая=(

6

Хм, сюжет интерестный. А что Банда и Стая гиен? Я думаю, Банду третировать будут - дескать, Селласие убили. А что гиены? В сторонке будут?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Есть одна идея