Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Информационная Стойка » Требуются в Игру!


Требуются в Игру!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Постоянно обновляющийся список должностей, где вы сможете узнать, какие роли актуальны для каждой из организаций.

Прайд Объединенного Королевства:
Король: Правитель прайда.
Королева: Супруга правителя.
Наследники: Наследники правящей четы.
Советник (3 места): особо доверенное лицо королевской семьи, принимающее участие в советах семьи и всячески помогающее королю и королеве.
Наложники: Силой захваченные львы и львицы, вынужденные находиться в прайде и служить Королю против их воли.

Банда Джунглей:

Визирь(3 места): Особое доверенное лицо Вожака.
Свита(1 место): Кошки сопровождающих вожака и отвечающих за его безопасность.
Лекарь: Член банды наделенный знаниями врачевателя, отвечающий за здоровье окружающих.

Стая Гиен:

Ро`мок: Вожак стаи. Это не наследуемый титул, его заслуживает самая сильная и умная гиена.
Совет Стаи (3 места): Это - доверенные лица Ро`мок, они помогают управлять стаей.
Целитель: Гиена отвечающая за здоровье стаи. Хорошо разбирается в травах и прочем.
Шаман: Магия исчезла, но стая об этом то не знает. Да и Раух тоже остался. И, по этому, шаман стаи гиен хоть и лишился магии (о чём никто не знает), но сохранил свой пост. Правда уже в новом качестве - как наследственный глава "теократической" ветви власти в Стае

Не забываем так же о простом рабочем классе. Это не исчисляемая должность, костяк любой организации.

2

[mod]Обновлено на 29 февраля 2012[/mod]

3

Обновлено. Свободна должность вожака Банды

4

Я визирь по прежнему. Но вступлю в игру после вожака скорее всего.

5

Читар, анкету подай сначала, емое.

6

Анкету подал) Ну так кому я служу? Что всё таки с Фэнгом по сюжету случилось?

7

Читар, пока не ясно, видимо пропал, ушел и не вернулся. Вожака пока нет, в сюжете все написано.

8

Фэнг сказал, что играть таки не сможет. Это точно.

9

Falco, мне писал человек, по поводу роли вожака в Банде, но похоже куда-то пропал...

10

Нам срочно требуются игроки на роль гиен.
Это пожалуй, первостепенно.

11

Хм..Хм.....Гиен, говоришь. Хадаку свергли с поста Рамок..или пока нет?

12

О..Дык..моя почти тут. Только поясните..есть ли я.

13

ну, по идее есть.... единственное что - часть властных полномочий перетекла к шаману (Агги) - так что теперь в стае дуумвират "светской" (королева) и "теократической" (шаман) власти, но пост королевы никто не отменял. Так что очень даже есть. Возвращайся скорей!

14

Хекуба написал(а):

О..Дык..моя почти тут. Только поясните..есть ли я.

а вот и я - шаман, своей собственной персоной

15

Обновлено от 21.11.12


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Информационная Стойка » Требуются в Игру!