Главная наша ценность - это грамотный красивый отыгрыш. Главное в отыгрыше не его длинна, а его емкость и складность. Что такое отыгрыш? Это не просто банальное описание действий персонажа, эти действия всегда должны быть подкреплены особенностями его жизни характера. Отыгрыш, это мысли, рассуждения персонажа и его автора, литературное описание.

1. Грамотность и красота - наши лучшие друзья.
Старайтесь писать красиво и грамотно, не упуская важных деталей.

2. Спешка нужна только при ловле блох.
Не спешите. Подумайте перед тем как написать очередное сообщение.

3. На первый-второй...
Не отправляйте несколько сообщений подряд, соблюдайте очередность.

4. На каждое действие найдется противодействие.
Описывая свои действия, помните о такой важной вещи как физика. Не делайте невозможного.

5. Разговорчики в строю?!
Если вдруг вам нужно что-то сказать вне игры, используйте "офф:", но только в тех случаях, когда это действительно необходимо.

6. Дяденька, лестница солидолом намазана!
В случае возникновения спорных моментов, не стесняйтесь обращаться к Мастеру Игры.

7. - Дорогая, сделай мне минет. - Чего у меня нет? - Спи. Все у тебя есть.
В случаях отыгрыша "откровенных" сцен, не стоит особенно стесняться. Фактический рейтинг игры NC-21, здесь вполне могут присутствовать подробные кровавые или сексуальные сцены и они считаются нормой. Но, стоит помнить, что мы не ролевая-бордель и сексуальные сцены тут - лишь обычное явление в жизни любого живого существа. Так что воздержитесь от "засовывания по самые гланды" и следите за литературностью своего отыгрыша. Это не касается прямой речи самих персонажей.

8. А вот приборчик которым я читаю мысли других людей, я сегодня дома забыл.
Не "читайте мыслей" другого персонажа.

9. Занимаем места согласно купленным билетам.
В любой ситуации ведите себя соответственно характеру вашего персонажа.

10. Да у вас, батенька, раздвоение.
Нельзя находиться сразу в двух локациях одновременно.

11. Учиться, учиться и еще раз учиться.
Играйте в первую очередь для себя, а не для кого-то. Не бойтесь учиться и пробовать, здесь всегда найдутся добрые дяди и тети админы которым будет не лень вам помогать и учить.

12. Красота - страшная сила
В игровой зоне категорически запрещено постить посты с чрезмерным использованием тегов. Помните, что теги существуют для того, что бы отделить разговор вашего персонажа и его мысли от его общих действий.
Не надо делать весь ваш текст подчеркнутым, жирным, наклонным или цветным. Все это лишь усугубит понимание действий вашего персонажа.

13. Атака клонов
Отыгрыш охоты без использования Ботов Для охоты запрещен. С перечнем имеющихся ботов вы можете ознакомиться в теме https://tlkroleplay.rolebb.ru/viewtopic.php?id=1002 . Если вам требуются какие-то новые боты, обращайтесь к администраторам через ЛС или ICQ.
ПС. никто не запрещает вам самостоятельно отыграть бота.