Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Птолемей vs Inanimate Holding


Птолемей vs Inanimate Holding

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пришел первым и ожидает Холдинг
А то мне как-раз пацииентов не хватает. Ну ничего, сегодня количество пациентов увеличится на одну особь

2

Офф: Ща я кого-то покусаю..

Время близилось к вечеру. На закате проглядывал лишь краешек алого, заходящего солнца. Арена являла собой небольшую полянку в джунглях, окруженную рослыми старыми деревьями, небольшими кустарниками и лианами. Стена джунглей казалась действительно стеной, смыкающей круг пустой местности, на которой вот вот столкнутся двое кошачьих.

3

Пантера прыжками по веткам приближалась к месту назначения. Наконец она увидела проблески чего-то пустынного. Это не могло не порадовать пантеру: она была близко.
И вот, решающий прыжок с одной из веток, и чёрная кошка, приземлившись на 4 лапы, стояла напротив исполинского гепарда.
"Чтож, это будет не легко.."
Пантера холодно ухмыльнулась себе в усы и мотнула головой, демонстрируя напускное нетерпение.
-Начинайте. - холодным тоном осведомила пантера.

4

Леми оценивающе посмотрел на пантеру
Не бойся. Убивать или серьёзно калечить не буду. В конце-концов, мне нужны новые пациенты, а не трупы или неизлечимые калеки. Так-что особо серъёзно ты не пострадаешь. Главное ведь одержать победу, а не уничтожить соперника. - так что - Начину пожалуй - довольно вежливым тоном сказал Леми, затем резко стартовал с места, стартуя в сторону пантеры
[dice=9680-1:10:4:резко толкнуть пантеру всем своим телом на полной скорости и сбить её с ног]

5

Холдинг спокойно улыбнулась, слушая речи гепарда. Будь она в другом месте, в другое время его слова вызвали бы ухмылку, или насмешку. Но сейчас чёрная кошка была абсолютно спокойна.
- Начину пожалуй. - вежливым тоном сказал гепард, и резко метнулся к Холдинг, видимо, рассчитывая использовать свой вес и сбить кошку с лап.
Холдинг холодно улыбнулась и попыталась отскочить в сторону, буквально за несколько секунд до столкновения.
Шансов было жуть как мало, но они были.
[dice=1936-1:10:4:Успеть отскочить, или хотя бы устоять. ]

6

успешно повалив пантеру, Леми встал на неё передними лапами, чтобы попытатся не дать поверженной сопернице в поединке снова поднятся на лапы
[dice=1936-1:10:4:помешать пантере снова встать]

7

повалить Холдинг всё же удалось, но пантера также с холодным выражением лица лишь одобрительно хмыкнула.
Она попыталась оттолкнуть гепарда задними лапами, заодно царапнув его.
[dice=3872-1:10:4:Оттолкнуть и повредить.]

8

офф. а если результаты бросков идентичны - что тогда?

9

Офф. Тогда оттолкнуть у меня не получилось, но и ты меня лапами не придавил.

10

Если бойцы не объявляются до понедельника, тема закрывается.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Птолемей vs Inanimate Holding