Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заявки на квесты для повышения Рангов


Заявки на квесты для повышения Рангов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме Вы можете оставить заявку на квест, что бы повысить свой физический или магический ранг.

Форма заявки:

1. Какой ранг хотим повысить? [Физический или Магический]
2. Текущий Ранг [Физический или Магический, смотря что Вы указали в пункте 1]
3. Пожелания по квесту?

Смотреть текущее количество пройденных Вами квестов можно тут: Квестовая Статистика

2

Можно ли объеденить повышение рангов с квестом "Враг в Отражении"?

3

Шейд, вы во во-первых подросток. Ваш ранг будет автоматически повышен когда вы повзрослеете. + Глобальные квесты типа "Враг в Отражении" засчитываются так же как и те что выдаются здесь, но они считаются как одна треть. Тоесть вам нужно принять участие в трех глобальных квестах, что бы зачлось как один квест  для повышения ранга.

4

Ares Ahiro,
Понятно. После Отражения повзрослею тогда.

5

Ares Ahiro, сейчас в храме идет резня, и мне кажется, что ее можно считать за квест, нет? Если да, то мне сейчас особо нечем заниматься, и я могу пока собрать нужную информацию.
И еще вопрос: Вот я сейчас малыш - подросток. Учавствуя в сражении, я имею один квест, следовательно я выполнила 1/3 квестов для повышения физ. ранга. Но когда я стану подростко, я, к примеру, пройду еще один квест, и тогда будет 2/3. И затем, будучи взрослой, пройду очередной квест, получив +1 к физ. рангу - это в теории. будет ведь мой пройденный квест оставаться пройденным, если возраст меняется?
И такой: по - идеи Дарлин, когда станет взрослой, будет ооочень крупной кошкой, и физ ранг, полагаю, будет 6, если не 7, это не от меня зависит. Так значит, я могу с 6 повысить ранг до 8? А с 7 до 9? Или есть ограничения вообще по физ рангу?

6

Дарлинг, что же мы никакую информацию-то не читаем)
Сейчас в храме идет квест "Гости их Кар-Нагай", но в правилах написано, что участие в подобных квестах, общеролевых, засчитывается как 1/3 не от количества квестов для получения ранга, а как 1/3 личного квеста, которых так же надо 3.
Так что если не участвовать в индивидуальных квестах, то нужно пройти 9 общеролевых квестов, что бы повысить свой ранг на 1.
Всего физический ранг можно повысить на 2 пункта, после того, как вы станете взрослым.

Дарлинг написал(а):

будет 6, если не 7

Ну вообще у живых кошек, не имеющих отношения к потусторонним мирам, максимальный физический ранг без повышения - это 6.
Но 6 это гигантские размеры, для самцов даже. Для самки нормальный показатель - 4. А показатель очень крупной самки будет скорее всего равен 5.

7

1. Какой ранг хотим повысить? [Физический или Магический]
- Физический
2. Текущий Ранг [Физический или Магический, смотря что Вы указали в пункте 1]
- 5
3. Пожелания по квесту?
- Пожеланий нет.

8

Leonardo, почему бы тебе не присоединиться к нам в саванне? На нас ведь изгнанники нападают сейчас. :glasses:

9

Leonardo, к сожалению, в связи с решением администрации проводить глобальные квесты каждые 10-14 дней, система личных квестов скорее всего будет упразднена.

10

Ares Ahiro, Ты что??! пусть проводят ради бога личные квесты... чтобы повысить ранг нужно пройти три личных квеста. как мы договаривались. Не у всех есть возможность и желание принимать участие в глобальных квестах... да и их нужно пройти слишком много, чтобы повысить ранг. Треть от одного личного квеста.... итого, чтоб повысить ранг - нужно успешно (а не инвалидом приползти) завершить аж 9 квестов.... а личные - можно придумывать персонально.... И по одиночке их же сложнее будет пройти, чем все толпой.... Да и придумать можно что-то посложнее.
В крайнем случае - увеличить количество личных квестов для повышения ранга.

Другой вопрос, что вы, Leonardo,  только что зарегистрировались... не поиграв ни капли - хотите повысить ранг сразу? Поиграйте сначала как есть.... потом уж будете развиваться. А то получается, что вы пришли, увидели, что есть (хоть таких и мало) персонажи сильнее вас и захотели сравняться с ними? Не принимая в расчет то, что с ранго 6 - только САМЫЕ КРУПНЫЕ особи среди тигров и львов.... А вы - пантеро-лев, который к тому же лазит по деревьям как леопард.... Где вы видели чтобы туша полтонны, если не больше, весом (6-й физический ранг) могла как обезьяна лазить по деревьям?!! На мой взгляд для вас и 5-то на данном этапе многовато. Но так уж ладно, пусть будет.... Но до 6-го ранга, простите, вы еще не доросли.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заявки на квесты для повышения Рангов