Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Metallica Omnia vs Бато


Metallica Omnia vs Бато

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лев пришел на арену и сел в ожидании Металики. Песок приятно обжигал лапы. Бато зажмурился от удовольствия, как будто он сейчас не драться будет, а с котятами играть. Подумав так подросток быстро встряхнулся и приготовился к бою.
"Ну, где она?!" нервно думал лев мечясь по всей арене "Мой первый бой! Я так волнуюсь!..."

2

И тут как по мановению волшебной палочки на арену пришла серебристая львица. Мета спокойно вышла из тени большой колонны. На ней не было доспехов, но не стоило сомневаться, они ей не нужны.  Бу! Раздался мягкий, мелодичный голос позади Бато. Атаковать в спину подростка она не хотела - мало чести в таком деле. Мета стояла прямо, тяжелые лапы выпустили когти, а в глазах заиграл хищный огонёк...

3

Лев спокойно обернулся и раздраженно сказал Ну да. Очень страшно.. Он повернулся мордой к львице и спросил А у тебя есть опыт? Большой?. Он встал и начал готовиться к бою: выпустил когти и его хвост начал слегка бить побокам. Я не имею опыта, это мой первый бой.

4

Львица Успела рыкнуть и ударить массивной лапой по морде юнца, её когти коснулись его щеки, в надежде рассечь до крови, впрочем от такого стремительного удара тяжело уклониться. Мой опыт написан на моей шкуре... Мета начала медленно обходить Бато, не поворачиваясь к нему спиной. Она знала куда стоит бить, поэтому выискивала изъяны в его положении. Только теперь было видно многочисленные шрамы, и совсем свежую рану на морде. Значит будешь учиться...

Отредактировано Metallica Omnia (2008-09-02 20:12:01)

5

офф: прости, щас не могу. Меня гонят спать- завтра ведь опять в школу. Завтра напишу.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Metallica Omnia vs Бато