Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Cheze vs Силена.


Cheze vs Силена.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Львица пришла на арену.Она стояла, ожидая противника.

2

Силена пришла на арену. Стояла сильная жара, но львице было всё-равно. Силена подошла к своеё противнице.
Здравствуй, меня зовут Силена. Надеюсь, что бой с тобой будет интересным. - не громко сказала львица и стала ждать судей.

3

Чезэ посмотрела на молодую львицу.
-Чтож, меня зовут Чезэ.Я тоже надеюсь, что с тобой будет драться интересно.-спокойно сказала львица.-Только помни, бой должен быть честным.Не люблю, когда обманывают.

4

-Я жду вашего хода, Силена.-сказала она.Она начала ходить из стороны в сторону, помахивая хвостов.-И без дерзостей.-прорычала она.

5

офф: А судьи? нам не надо их ждать?
Силена встала перед Чезз. Львица смотрела прямо в глаза своему противнику. Вот Силена начала двигаться к львице. Она бежала лёгкой рысцой. Расстояние между львицами становилось всё меньше. И вот, когда расстояние между львицами осталось 2 метра, Силена зделала рывок в её сторону.
Она оттолкнулась задними лапами и сделала прыжок прямо на львицу. Когти на передних лапах были выпущены, передние лапы были вытянуты в сторону головы противницы, а точнее в сторону плеч. В прыжке Силена приоткрыла рот, что бы всцепиться Чезз в шею, голову или грудь, когда она её настигнет. Силена хотела повалить Чезз, схватить за плечи когтями, а потом всцепиться противнице в шею или грудь.

Отредактировано Силена (2008-05-28 19:27:57)

6

НРПГ:

Силена написал(а):

А судьи? нам не надо их ждать?

Надо. После того как Cheze  сделает свой ход, Мастер Боя(или Я) прокоментирует ваши действия.

7

Чезэ заметила, что е противница хочет нанести удар, но сразу поняла, что надо делать:правой лапой она отталкнулась от земли.В момент отталкивания от земли она чательно сплнировала свои действия.Растояние между противницами становилось все  меньшее и меньшее  растояние.Она пригнулась так низко, что лапатки были видны.И наконец, расслабив мышцы, она отталкнулась всеми тремя лапами, и левой поцарапала бок львицы.Она отошла сторону, и ждала следующей атаки.

8

Силена, когда двигалась на львицу, заметила, что та подняла левую лапу и готовилась нанести удар. Когда львица прыгала, она была готова к удару Чезз. Когда Чезз замахнулась на Силену лапой, львица немного увернулась в бок и ударила в свою очередь своей лапой по лапе противницы, что бы остановить удар львицы. Силена приземлилась слева от Чезз.(Чезз находилась слева от меня)Расстояние между ними было примерно 4 метра, если учесть, что Чезз отошла в сторону. После приземления, львица немного пробежалась вперёд, не очень заметно, поворачивая на лево, как-бы делая небольшую дугу. Львица остановилась, повернулась мордой к Чезз. Силена немного присела, что бы быть готовой к прыжку или, что бы в любой момент увернуться от удара. Львица ждёт атаки противницы.

9

НРПГ: Тут ваще жесть что творится... Советую не взрывать моск судьям и начать заново, предварительно прочитав правила.

10

Прошу админов закрыть эту тему, т.к. в ней больше не будут отписываться.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Cheze vs Силена.