Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Немного о нас


Немного о нас

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Думаю будет каждому интересно узнать что-то о каком-то участнике.
вобщем тут все пишем о себе и может быть вставляем фоточку.
Да постят меня админы

Отредактировано Мири (2007-06-24 17:52:22)

2

Ну что ж я начну.
Звать меня Кристина.мне 14 лет.Живу в Москве.Занимаюсь современными танцами,раньше семь лет занималась бальными)).Эм..Ну характер у мну практически такой же как я описала у перса.В людях я ненавижу качество ложь и лицемерие.А вот еще я испытываю большую слабость к воздушным шарикам)))Вот)))Ну что сказать еще пока не знаю. Попозже че нить дополню.Воть фоточка

3

Эм...Мне уже почти 16, живу в Иркутске, зовут меня Настя. Но друзья зовут Волчонком или Флэки. Я териантроп, плотно занимаюсь ролевыми играми вот уже 5 лет, это мое хобби. Как-то так)

http://nextstage.ru/forum/attachment.ph … 1182690993

4

Ares
ХЕХ ПРИКОНА))

5

А нас вообще двое (то бишь одного персонажа на форуме отыгрывают два человека) :D. Зовут нас Евгения и Александр, а являемся мы кем-то вроде близнецов. По крайней мере все называют нас близнецами, потому что мы родились в один и тот же день. А вообще мы просто очень хорошие друзья с общими "болезнями" (этим и объясняется то, что мы всегда регим на форумах одного персонажа и отыгрываем его вдвоем). Ролевыми играми мы увлекаемся уже давно, но вести свои собственные не хватает времени, ибо раньше слишком сильно давила учеба, а сейчас давит изучение двух иностранных языков и подготовка к ЕГЭ.
Практически все хобби и интересы у нас схожи. К примеру мы жить не можем без книг - как минимум два с половиной часа в день уделяются чтению. Просто обожаем собак и занимаемся аджилити (хоть и непрофессионально). Также оба хотим стать городскими ветеринарами (когда были младше, хотели стать сельскими и уехать жить в Йоркшир (Англия) :D). Увлекаемся анимацией во всех ее проявлениях (но больше всего любим классику Диснея и японскую анимацию). Можно перечислять и дальше, но пока что хватит и этого.

Отредактировано Ingver (2007-06-30 09:11:09)

6

Вообщето я очень скрытная личность... Скажу только, что зовут меня Женя, мне 14 лет ( скоро 15 стукнет) Живу в солнечной Евпатории. Характер... характер впринципе как и у перса - необщительная, вредная, ранимая, непредсказуемая... Что-то в этом роде. Перечислить все увлечения невозможно, ну а так я увлекаюсь мирами фэнтэзи, пылаю страсной любовью к кошачим (как к домашним, так и диким), люблю рисовать ( жаль сканера нет, а то бы похвасталась =)) ), еще очень люблю качественную прозу (сказки, рассказы, поэмы... опять таки фэнтэзи). Фоткой делится не стану, дабы не пугать народ.Ну... вроде бы все что хотела сказать - сказала.

7

Ingver, какая удивительная история О_о

8

Ares
И не говори. Сейчас мы почти всегда пишем посты от лица Александра, хотя раньше свободно все употребляли во множественном числе. Просто со временем немного достал тот факт, что чуть ли не каждый второй человек начинает сомневаться в нашей вменяемости.)))
А вообще такое положение вещей, как у нас, встречается нечасто. ^_^

9

бяки вы все...мяф тута самая мелкая..бууу на вас)
ну лан,начнемс пожалуй)зовут меня надя,но для вас я либо Гений Маразма,либо Фея с Дубинкой.мяф 13,увлекаюсь ролевыми играми(в следующем году хочу съездить на какую нить фентезийную рпг).увлекаюсь комп.дизайном,проявляю слабость к плюшевим зверятам(мдя.....психоз последней стадии...)увлекаюсь комп.играми,люблю старые диснеевские мульты.характер у мяф странный..даж я его сама не пониаю)вроде эмовец,а люблю подерзить.не боюсь высказать своего мнения.если меня что-то не устраивает я лично выскажу все что думаю по этому поводу(обычно такое происходит с ролами)....на данный момент усе....дальш лениво..спать хатю....)

10

Хм... Ладно, расскажу кого наняли. Меня зовут Артем. В сети так же был известен как General kok за пристрастие к стратегических комп. играм, но потом отмерло. Многие знают меня как KOK просто, ибо я выбрал себе профессию повар, вот теперь и варю. Про года - я из вас, похоже самый старший, но смущать вас не буду - скажу лишь, что дяди в зеленой форме в следующем году очень захотят пополнить мной свои ряды. Но они обломятся, потому что мне еще учиться два года...
     Выбор профессии в корне переменил мою жизнь - я встретил одного человека, который в последствии стал моим лучшим другом, подсадил на аниме, рпг и все такое... Мы с ним и Фоллаут отыгрывали (не компьютерный, а такой, типа КЛ) и проект SGA был твореньем именно наших рученок. Теперь я здесь, благодаря ему...
Бог наградил меня терпением и безумно-обьемным воображением. Жаль таланта выложить все это богатство в рисунках не дал. На мой рисунок крейсера Авроры отец как-то сказал: Чего это? Ящик, ящик, палка, палка?
      Ну, Lady, как говориться "фарш не возможно прокрутить назад..." - вне компа я катаюсь в велокоманде, по лен. области. Да, да я псих тоже, я катаюсь и зимой, и осенью, и летом, и весной...
Б-зззз! - потягиваясь: - Вроде все!

11

Такэда, не знаю кого ты собрался смущать) Я уже 5 лет играю с теми кто меня значительно старше. В отцы да матери годятся. Зато я местная знаменитость, это вот на зверинных ролевках одни дети. А на нормальных фентезийных, народ взрослый. А я малявка. Была) теперь авторитетная, вся из себя, дед)

12

Значит-с так! Имя мое Анастасия, но практически все, включая родителей завут меня Аска, ну или просто Ас! И только некоторые иозщаются и кличут Настечкой, что меня жутко бесит О_О
Живу в Санкт-Петербурге. В ролевые играю уже 4-5 лет. Люблю это дело Х) А вот на ролевых по ТЛК только первый год ^^"
Часто (Раз 5 в год) езжу на всевозможные ролевки в реале. Чаще всего это "Anime RPG", ибо я анимешница, а точнее анимешный наркоман-маньяк ^^

13

А вот и я! *кланяется и делает реверанс*. Зовут меня Юлёк, но очень многие зовут Зайцем или Зайкой. У меня в асе ник Little Stupid Rabbit, да мамка постоянно Зайцем кличет, я уж и привыкла. =) Живу в городе КорЯжма Архангельской области, вы о таком наверно и не слышали. Мне на днях исполнится 15. Да. Мелкая.  :D
Этой весной закончила 9 классов (иду в 10й) и музыкальную школу по классу хора. Теперь пою и играю на фортепиано. На ролевую игру впервые попала месяц назад, это был форум Пирата. Теперь я тут.  :)  Что ещё сказать? Я общительная, весёлая и всё-такое.  :D  Пишите в асю, буду рада - 468258626.

http://rs.foto.radikal.ru/0708/1c/2cbd5690e0d9.jpg        http://rp.foto.radikal.ru/0708/0c/58d7a8708a09.jpg

З.Ы. На первой фотке я слева, на второй справа.

14

Расскажу я вам о себе пожалуй. Зовут меня Леной, также Лесей или же Лилу. Недавно стукнуло 14 лет. Проживаю в Эстонии, в городе Тарту, думаю слыхали о Таллинне и о солдате, так вот оно там. Впрочем по национальности я чистейшая эстонка, но по внешности финка, ибо мне пох в какой одежде я разгуливаю по городу, удобно и всё. Характер скорее всего русский, да и речь такая-же. Впрочем - это не важно. Первая ролевая игра была создана моей подругой по интернету, там то всё и началось. Далее пошла болезнь, а сейчас кажись всё встало на свои места, я утихомирилась, и понимаю, что подобная вещь не часть моей жизни, даже не кусочек, просто интерес. Кстати о интересах, занимаюсь я лошадьми, ухаживание, конкур, ВЕ - всё в одном, наверное лошади - моя единственная слабость. Не люблю игрушки, не люблю шарики, пузыри и прочую муть в которой отражается детская забава. По мне так лучше тортики, пироженые, печенья.  Помешана на зверей, в доме сейчас две крысы, собака, шиншилла, аквариум и через месяц прибудет новый житель - сиамский котёнок... Характер мой не отличается от нормального подростка : упрямая, нездерженная, раздрожительная. Но общение с близкими друзьями действительно очень одобряющее и ласковое. Впрочем всё, а о фотках, ну раз надо...

http://rg.foto.radikal.ru/0708/95/70ae795c2fd3.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0708/e2/d12c6b8bca08.jpg

http://ri.foto.radikal.ru/0708/a5/8cbaa682b227.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0708/23/37900f39734c.jpg

о крысах...
http://rk.foto.radikal.ru/0708/e4/1e1928f0007e.jpg

15

Ну, что ж я тоже пожалуй расскажу немного о себе...Зовут меня Инна(а так же Инусик, суслик, пафнутик...вопщем как меня только  не обзывали), мне 16 лет, живу в замечательном городе Санкт-Петербурге...Учусь в колледже на бухгалтера и горжусь этим!))
Увлекаюсь мультиком и фильмами Люди Икс, я просто самая настоящая фанатка...)) Обожаю писать стихи, рассказы, фанфики на совершенно разные темы...Ещё люблю рисовать, хотя у меня это не очень получается...Но я тренируюсь и думаю у меня всё получится.
думаю, хватит, если, что-то ещё заинтересует можете спрашивать я отвечу!

16

Не хотелось писать, ну раз все то и я за компанию.
Настоящее имя Хейширо, все просто зовут Хейши. Мне 16 лет. Родился в японии,в городе Осака. В 7 лет переехал в СНГ. Закончив школу буду поступать в институт нано-технолии. Увлекаюсь баскетболом, кен-до, технологией, и одной онлайн игрой.  Люблю рисовать и лепить. На ролевых  уже 8лет. На русско язычных 1год.

офф: понимаю что Арес подразумевает под "профессиональная ролевая"

Отредактировано Хейширо (2007-08-16 01:30:13)

17

Клево) Завидую) ОТличное имя)

18

Спасибо. Но мне мое имя не очень нравиться. Я бы предпочел Мизуки, а получил это.

19

А то означает твое имя?) И что означает имя "Мизуки"?)

20

Если чесно я не знаю. Я даже не спрашивал.

21

Ну что же рассказать-то? А просто и банально.
Меня зовут Алиса, но мое второе имя, которое я естественно сама себе вбрала, Харука. Не смотря на то что мне через месяц будет семнадцать, а вернее 17.09 будет семнадцать лет. Характер? Ну наверное я стала чересчур похожей на своих персов, так что можно считать что то что написано у Кейт про меня. Мои увлечения разносторонии. Люблю сочинять рассказики, рисовать аниме, ролевые игры, мелицину и карате, которым занимаюсь профессионально этим, так же обожаю животных (когда-то тоже была мечта чтать ветеринором). Что я не люблю так это своего млатшего брата, вранье и лицемерия. Ну если многие из вас учаться сейчас в школах или колледжах, училищах (ибо большинство после 9 класса уходят), то я поступила на первый курс одного универа, на спецмальность мед. физика и биоинженера, хотя хотела идти на медика... так что не все желания исполняются. А вот мое творение и я сама....
http://rf.foto.radikal.ru/0708/d7/bbc8d7338055.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0708/fe/05403fdd742b.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0708/a9/134f5bc7b0fa.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0708/53/e81d0a29854d.jpg

Отредактировано Кейти (2007-08-18 10:44:12)

22

Если.. конечно кому-нибудь интересно...
Моё настоящее имя Александра.. большенство друзей завут Зеброй, Зёброй, Зёбрик- почему не спрашивайте)) всё равно увельну от ответа))..
Мне 16.. скоро вроди как 17))..
Пока я перешла в 11 класс.. где учителя меня тоже завут Зеброй.. эх.. Но я непротив.. привыкла.. мило вроди как..
На кого собираюсь поступать ещё не решила.. Люблю: ВЕ, Такседермию, следопытства, наблюдение за живой природой.. воть так вот))
Биолог из меня или ветеринар-не знаю.. хочу всёже чтобы в будущем моя жизнь была связана с ВЕ (Верховая езда) и разведение..

.........................................
Я и мой перс... на самом деле Limarko- это какое-то вырожение моих накипевших чувст.. в реале, как не трудно это созновать я добрая и заботливая, люблю справедливость и покрутить как говорится всёже лисем хвостиком..
.. Если правельно подойти к моему персу, то вы прекрасно поймёте кто я, и как я себя в ней выразила.

23

Лем
Не такой уж ты и старый. Я чуть постарше))
Имя - Марина. Ролевыми увлекаюсь давно, одно время прибилась к ролевикам, но быстро надоело, т.к. общения там никакого, одна только рубка. Вот решила поискать для себя что-нибудь в инете. Нашла, как оказалось.
А вообще по жизни я крысами занимаюсь. Всем противно стало? А я их люблюууууу.
Кошек тоже люблю, хотя никак мужа на третью кошку не уломаю.
А еще мое увлечение - драконы.

24

Limarko, такседермия? Это извините, просто пиздец.

25

такседермия

А это вообще что такое? =)

26

Сооружение чучел животных

27

Такседермия - есть сооружение чучел.
Чем же ты тогда занимаешься?

28

Лем написал(а):

Каким же старым Я себя тут чуствую.

Ой, да ну не гони, какая разница какой возраст? У меня вон мамка глянула чем мы тут занимаемся - даже ей понравилось, говорит интересно, да и фантазия должна быть.  :)  Я ей показала, какое у нас мочилово на форуме Пирата было (Майяр, Якудза, Сталь), похороны, она аж офигела.  :D

29

Вьюга написал(а):

Ой, да ну не гони, какая разница какой возраст?

Да ладнааа... Это ж Я так, в шутку ^_^

30

Мда...Я себя вообще карапузом чувствую))Мне всего-ничего 13 лет.Но я полностью согласна с тем,что возраст значения не имеет.Зовут Инна,никаких Иннусиков,Иннок не переношу(терпеть не могу,да вообще уменьшительно-ласкательные слова не перевариваю).Характер очень разный.Я иногда скачу по улице и улыбка,как дети маленькие рисуют,а иногда блин домой прусь со скоростью черепахи и проклинаю все,чаще всего проездной,который дома остался))Когда сестра пролила(а точнее-выплюнула)ягодный сок на мой белый махровый халат,мы сначала вместе со смеху умирали,а потом я на весь дом орала,что она дура и т.д. и т.п.Очень рисовать люблю.Если ченить нарисую оч красивое,настроение зашкаливает.Правда пока это вдохновение дождешься...На ролевых совсем недавно.Ток в начале сентября на первой зарегилась,на Анароне(забрела случайно,но удачно).А потом пошло поехало.Я уже на 3-4 играю,на некоторых несколько персов,пока больше хороших не нашла.Все по королю льву))Моя слабость...Еще одна слабость-Большие кошки(помешалась,некоторые в психушку сдать хотят)Но как сказал Энштейн:Ненормальный я или все остальные?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Немного о нас