Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...


Небудет с...по...

Сообщений 151 страница 180 из 977

151

Kristian, вы там разобрались или мне поинтересоваться?

Хейширо, удачи)

152

Хейширо
Лако слышит тебя *замогильно завывает*

153

Простите меня грешного, но заходить буду значительно реже. Работа просто убила - теперь пашу до девяти, десяти вечера, приползаю домой и просто падаю. На работе иффят во все места, так что даже не форум одним глазком не поглядеть. Если какой-либо перс понадобиться, то пишите в личку, а я через почту увижу и появлюсь. По крайней мере постараюсь, если не похоронят под лавиной бумаг и документов :(

154

Такэда написал(а):

но заходить буду значительно реже.

От себя хочу добавить, что пал жертвой того же беспредела. Так что не особо меня теряйте, но нормальная ига у Меня пойдет только с середины января.

155

Пропадаю на всегда удачи свами было весело.
Админам рвздайте моих персов может кто их и приютит.

156

Yoshumicu
че?Оо
Что это было???

157

Yoshumicu, О_о?!

158

Депрессия у человека, или просто устал, через месяц отойдет, у меня так же было...

159

Yoshumicu написал(а):

Пропадаю на всегда удачи с вами было весело.
Админам рвздайте моих персов может кто их и приютит.

-Та-а-аК!!! Непорядок... *побежал за курткой и проездным, чтобы лично навешать кое-кому люлей и испортить весь депресняк.*
От себя добавлю - Такэда если что взял в охапку Таси и слинял в  джунгли :) Кто-нибудь замолвите словечко про это. Я уезжаю в Абхазию до 13 января, но еще до 30 буду старательно показывать здесь свою козью морду.
Да и еще! Там Кей в модерах засиделся, а не появляеться. Дайте должность модера над джунглями еще кому-нибудь активному.
Тививса! *рычит* ты теперь в джунглях первое лицо, будь добра не тормози и устрой товарищам матриархат от моего имени. :)
Вроде все. Вспомню еще-чего-нибудь, дополню. Ах да... Я еще вернусь!

160

Такэда написал(а):

Там Кей в модерах засиделся, а не появляеться. Дайте должность модера над джунглями еще кому-нибудь активному.

*высовывает наглую мордашку. Ну, я активный, особенно весь январь буду активный и ещё часть февраля. И весной, до мая. А потом с 30 июня..

Такэда написал(а):

Тививса! *рычит* ты теперь в джунглях первое лицо, будь добра не тормози и устрой товарищам матриархат от моего имени.

Если я приму этого израненого льва, ты сам мне потом хвост на уши натянешь. Откормить его надо, тогда он будет ничего. А Басту я отправлю, как только она появится. И я не торможу, я весьма активно играю, просто я с утра в универе.

Отредактировано Тивиса (2007-12-25 20:12:03)

161

Такэда написал(а):

*побежал за курткой и проездным, чтобы лично навешать кое-кому люлей и испортить весь депресняк.*

Поставь товарищю водочную клизму и не давай похмеляться. А то совсем уже распустились. Я вам покажу уходит, не отдав свой гражданский долг отчизне!

162

Такэда написал(а):

Дайте должность модера над джунглями еще кому-нибудь

*кидается на должность* Мне! Власть - Хаосу! Джунгли - одиночкам! Долой бандитизм! Даешь национальное равноправие гиенам! Да здравствует Хаос!!! :)

163

Раух написал(а):

Власть - Хаосу! Джунгли - одиночкам!

Сало - шахтерам, фабрики - ударницам.

Раух написал(а):

*кидается на должность* Мне!

В принципе можно, но Я вот считаю, что все же это должен быть зверь из народа.
Может быть Тивиса.... в принципе джунглями временно правит она, так что...
А тебя Хаосик *почесал шакала за ушком* ..может быть назначим модером гиен? ;)

164

Тивиса написал(а):

И я не торможу, я весьма активно играю, просто я с утра в универе.

- я имел ввиду то, что твори направо и налево. Дирекутор в отпуске - склад творит беспредел. В общем хватай власть в лапы и твори, а то народ заскучает.

Yoshumicu написал(а):

Админам рвздайте моих персов

- так. Я ему клея в голову налил и батарейки поменял. Вроде должен ожить после каникул, но скорее всего не раньше. Причин называть не буду.

Вроде все... Надо еще кое-кого спать уложить и я буду спокоен :)

165

Такэда написал(а):

Дирекутор в отпуске - склад творит беспредел. В общем хватай власть в лапы и твори, а то народ заскучает.

Да, но я анархистка с примесью нигилизма, так что беспредел-то будет, это я обещаю, но активно юзать власть я не стану. Я так, где-то, что-то, кое-как, тихо, мирно. Басту в шпионы, Кёвиэрана ещё куда... Кира - в президенты (это шутка)

166

Меня попрошу глубоко не пихать...

167

Кёвиэран написал(а):

Меня попрошу глубоко не пихать...

Обязательно запихну мордой в речку и буду там держать. Шутю.

168

А я, кстати, люблю плавать, и под водой тоже. Так что не страшно...

169

Dorian написал(а):

А тебя  ..может быть назначим модером гиен?

*задумчиво* Оно бы, кстати, и неплохо бы... Надо же иметь влияние среди тех, кто тебе (ну, точнее, представляемым тобой силам) поклоняется! )

170

Мне вот так интересно, вы так мило тут обсуждаете кто будет модерами. Ну-ну.

171

Ares написал(а):

Мне вот так интересно, вы так мило тут обсуждаете кто будет модерами. Ну-ну.

- я не обсуждал, а предложил вариант. Модеров-то на джунгли не остаеться. Э?

172

точно не будет меня с вечера 28го декабря по вечер 6го января. Ибо буду в москве. Активные действия постараюсь закончить к отъезду. А хотя... кому я тут наф нужна.. никто и не заметит...

173

Не клони в депрессию.

Я могу после НГ малость исчезнуть, интернет отрубят, но постараюсь, хотя бы раз в день отвечать...

174

К'хара написал(а):

А хотя... кому я тут наф нужна.. никто и не заметит...

Поохотимся? Если ты прорежешься снова у площадки, я могу и на дерево влезть. Хотя куда тигру против пантеры да ещё и на дереве?

175

К'хара - отлично. Давай так и заляжем на пару в объятьях друг-дружки в джунглях. Это называеться - бой затянулся. Мне Таку тоже выводить надо.
Он пошел по следу и она попалась,
Между львом с пантерой драка завязалась,
Поезда гудок прозвучит проклятьем,
И застынет пара, не разжав объятий.

176

Придут хорошие людишьки
И нарисуют про то книжки
А продатдут потом детям
Чтоб было весело и нам

:lol:

177

Тивиса
забирайте тушку под деревом, где меня манчевским способом Така оставил =)

178

Не могу, меня на площадке шлифуют...

179

Поборол свой деприсняк обещяю вернутся после нового года. Эх бывает же такое.

180

Ну вот и ладушки.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...