Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...


Небудет с...по...

Сообщений 1 страница 30 из 977

1

НИгде не нашла куда можно вписать.Вобщем меня е будет до августа

2

Спасибо за создание темы и предупреждение.

3

Сначала меня небудет(наверное) с 29 июня по 1 июля,а затем с 13 июля по 3 августа(это уже точно)

4

тута дооо...среды.когда вернусь ненаю(

5

АХТУНГ! АХТУНГ! Я уезжаю! 27 утром и вернусь только 1 августа днем. Так что вот((( Ребята, вы тут играйте, постарайтесь чтоб рола не заглохла, да?)
Кхм. Короче, не давайте друг другу скучать, я не на долго( Никому админских прав больше не даю ибо думаю, что за 4 дня форсмажора не случится, в крайнем случае, почти у каждого прайда есть по модеру. Надеюсь, они не понадобятся.

6

Я покину вас под вечер 31 и вернусь... 2 или 3 августа(

7

Rundy, я буду плакать и ждать, дорогая(

8

Так! Еду в Петрозаводск до 6 августа (понедельник, утро, уже здесь).
Потом на будущее - с 10 по 12, но это уточняется...

9

меня не будет в выходные на дачу еду, к воскресенье вечером или в понедельник утром приеду.

10

Будем ждать)

11

Люди добрые. У меня день рождения десятого, по этому не ждите меня до понедельника. Меня уже напоили и я уже есть пьяная свинья. Постараюсь завтра с утра зайти и отписаться или сегодня вечером, чтобы не тормазить вашу игру. Но в общем положение вещей такое.
Постараюсь вернуться из похода целым и невридимым...

12

Будем очень ждать, мяф)

13

с Днюхой тебя Такэда, будем ждать =)

14

уезжаю завтра приеду в воскресение))) до встречи)))

15

Бум ждать)

16

Сегодня уезжаю. Приеду в конце лета.

17

Бля, я кому испытательный срок давал?

18

Уезжаю на дачу на неопределённый срок, в Субботу, надеюсь по-любому приеду на свой день рождения.  :)  Эх, не хочца...  :(

19

ДРка-то когда?)
Мы будем ждать и скучать(

20

:) 18 августа, в субботу, ещё чуть-чуть, ещё немного.
Я тоже буду скучать, только во вкус вошла и тут меня гонят родители...  :(

21

Всякое бывает) Ждем)

22

Вьюга - ниче, бывает. Мы будем подождать...

23

Вьюга
с наступающим =)

24

Меня не будет до понедельника.. Следовательно и на KoS тоже..

25

Ну ты даешь)

26

С завтрашнего дня не смогу заходить. Причина, операция на глаза. Не знаю когда смогу зайти.

27

Удачи. Будем ждать и надеяться.

28

Хейширо
Чтобы всё хорошо прошло, возвращайся скорее.  ;)

29

Попытаюсь, немного страшно. Вдруг больше не увижу света =<

30

Сорри за офф, но что у тебя с глазами? У меня вот у брательника астегматизм, пока вроде не проявляется (тьфу, тьфу, тьфу), а брату подруги из-за астегматизма уже кучу операций делали. =( Так тоже за мелкого побаиваюсь.

Не бойся - помни, мы с тобой, душами и сердцами! =)) Болеем за тебя и переживаем.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...