Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...


Небудет с...по...

Сообщений 121 страница 150 из 977

121

У меня авария на линии. Сказали - починят. Может сегодня, а может через неделю. Буду являть свою морду с работы, как получиться. Надеюсь, наши товарищи ремонтники проявят чудеса изобретательности и ловкости рук.

Печатал с работы.

122

Это что-то массовое(

123

Фантастика... Я не верю в это, но это произошло. Всего за восемь часов, на линии устранили аварию. Пойду, погляжу, может я уже не в России?

124

Так! Царь всея Руси и Кенских волостей, снова с вами, маленькие редиски!

Флэки
Что за призрак коммунизма Мне 12 писем на почтовик заслал???

Здравствуй, уважаемый участник!
Спешу сообщить тебе, что сейчас наша ролевая насчитывает более чем 260 участников. Мы активно развиваемся, но этого количества игроков все равно не достаточно! Сейчас вакантны следующие важные посты:..........
Если вас это заинтересовало, возвращайтесь на нашу ролевую, не забывайте о нас!

Я все понимаю, но и одного было бы достаточно!))

125

Dorian, к сожалению, это глюк майбб( Он говорит, что сервер временно недо...ты обновляешь. И опять то же самое. А выходит, что отправилось уже(

126

Меня до конца месяца не будет - трафик закончился.

127

Буду на жестокой попойке до вечера воскресенья.
Такэда без сознания в храме. Пользуйте, но не переусердствуйте. ;)
Дюк буде т в пещере болеть.
Руд? Тоже где-то окопался на площадке. Его как непись отдаю Вьюге. Полностью.

128

Такэда

Буду на жестокой попойке до вечера воскресенья.

гы гы)
ждем очередных забавных фотосесий)

129

Такэда
Да, да, ждем фоток с места попойки ;)

130

Я вернулся. Лень, лень, и еще раз лень, но немного флуда обеспечу)

131

Арктик
С возвращением. Снова менял свое мировозрение? Ладно, не в тему вопрос.

132

Эм... Как ни прискорбно, но придётся сказать то, чего так боялась и к чему готовилась столько времени. Рано или поздно, я думаю, это должно было произойти.
Сегодня родители прессанули меня: из-за компьютера, в частности из-за интернета, у меня снизилась успеваемость (боже мой, как же заблуждаются эти глупые взрослые =)).
Я наверно не смогу продолжать свою игру. Может кто-то и заметил, но я и так стала появляться довольно редко. Это не связано ни с родителями, ни с учёбой. Просто я быстро привыкаю ко всему новому, теряю интерес. Наверно так произошло и вновь. Печально. Тоскливо. Я не хочу играть. Мне тяжело отыгрываться, я торможу сюжет. Да и вообще я никогда не отличалась хорошими отыгрышами - моё увлечение так и осталось на уровне простой игры. Ролевые не превратились в жизнь, признаться, я этому рада: я боялась этого. Может это глупо, может это бред, но тем не менее.
Не думайте, что я прощаюсь с вами, я никуда не уйду, я буду вас посещать. Изредка... Всех своих персов, пожалуй, потихоньку уберу... Процесс уже пошёл... Прошу оставить лишь Вьюгу - мою любимую. Модераторство можно тоже оставить - с ним я справлюсь - архив можно держать на мне. =)

Арес - спасибо тебе большое. Ты многому меня научил, я очень рада, что всё-таки попала сюда... Я тебя никогда не забуду, столь яркую, самовлюблённую личность  :) . Ты неповторим, оригинален и КРУТ! (ну и все твои персы соответственно).

Така... Спасибо тебе и за Пиратский форум. Если бы не ты... Ну ты ведь  и сам всё понимаешь, к чему лишние слова и сентиментальности? Тем более, что я не прощаюсь, и даже "до свидания" не говорю. Я здесь, я с вами, но мне так приятно говорить вам то, что чувствую и переживаю. (Не забывай хоть в асю писать!).

Наступают такие моменты, когда просто необходимо высказать, что думаешь. Непросто бывает сказать, что любишь. В интернете всё легко! =) Анароновцы... Стали для меня семьёй. ВОт подумаешь - вы все на самом деле далеко, нас разлучают огромные расстояния, но тем не менее мы все вместе. Мы рядом.

Хейширо. Спасибо тебе за скрашенные будни. Мы ещё "свидимся",  любовь моя. =)

Ти, я тебя запомнила. Гы))) Угрожающе звучит? Я это в самом добром смысле! Я просто помню, что когда пришла сюда, то в банде самые тёплые отношения сложились с тобой по первости...

Хитори! И тебе спасибо за Пирата, за вырубку и красивые трупики, которые мне пришлось потом растаскивать по могилкам. =) Спасибо и за Анарон, мы пересекались и не раз. Ребята... Вы супер!

Уррма, спасибо за самый прекрасный в мире аватар! Я этого никогда не забуду! До сих пор смотрю на него и наслаждаюсь... ВОт она - эстетика - наслаждение красотой)

Ну собственно и всем, с кем даже не пересекалась огромное спасибо! Мы ЛУЧШИЕ, и это неоспоримо!!!

Всё, пожалуй, никого не забыла. =)

Ха.
Ха.
Ха.

Что, Дориан, испугался???  :D  Гы.... Вот так вот. Про кого-кого, а про тебя-то я уж точно никогда бы не забыла! ТЫ МОЁ ЛЮБИМОЕ СОЛНЦЕ!!! Самый юморной, самый весёлый, самый клёвый просто! Я не стану заваливать тебя копмлиментами, а то вдруг обрадуешся. ШуткО))) Если ты очень хочешь, могу удовлетворить... Не тебя) А твоё больное  самолюбие - из аси я пока что не ухожу))) Эх ты... Вечный ребёнок в душе, с заниженной самооценкой... Надеюсь, мы не перестанем общаться, ты мне очень дорог!!! Я к тебе привязалась... Я тебя НИКОГДА  не забуду, как бы настойчиво ты не втирал мне обратное! ВОт буду старушкой в кресле качалке сидеть и вспомню, что было такое чудо-юдо Дориан, вечный оптимист-пофигист со своими причудами...

Эмм.... Мне не понравилось - выглядит, как прощальное письмо. Ха. Ха. И ещё раз ха! Так просто вы от меня, уважаемые, не отделайтесь! Я переживу свой творческий кризис, налажу учёбу, соскучусь по Анарону и вернусь, с новыми силами творить, и созидать. =)
Всё ето выглядит банально, но я как обычный человек, не могла молча. Мне необходимо было высказаться. Вот...
Пусть я буду похожа на остальных, пусть будет казаться, что я просто хочу уйти красиво... На самом деле: мне просто стыдно было бы уйти, никому ничего не сказав!!!! Да и не ухожу я. Я так. В отпуск.
Я, конечно, не Карлсон, но я обещаю вернуться. =) Готовьте варенье...

133

Вьюга
Эхе-хе-хе-хе...Ну что же,нам остается только ждать...Удачи тебе,Вьюга)))

134

Спиди
Мур))) Спасибо, она мне понадобится))) Родители хотят от меня золотой медали (правда, в гробу я её видала=)), я конечно понимаю, что это нереально, но попробовать стоит. ТАк вот, что я ещё-то сказать хотела. Спидя)))) Тебя я тоже не забуду, что надо по части фотошопа - проси, не стесняйся - пиши в асю али на мыло)))
АГа, и вообще на счёт фотошопа. Заказы я принимать могу))) Ну в меру своих возможностей, естественно))) Люблю фотошопить, так что, звоните, пишите... Будт деньги - высылайте))))

135

Вьюга
мне так жалко! это нечесно! ты не должна уходить.. очень напоминает мою историю когда меня тоже пресанули... Мы будем любить и ждать! Вьюжик я буду заглядвать в асю))) Люблю и целую!

136

Пропадаю на два-три дня.
Светленькие. Хотели демократии? Получайте вам нового короля, быстрого приготовления! Старый для вас был плохой. Ну так пусть новый зажигает! )

137

Вьюга, я тебя, мяффка моя, прекрасно понимаю. Но знаю, что ты точно вернешься. У меня тоже было такое, я нигде не играла, даже в Чарвуде... Отдыхай. Я буду рада твоему возвращению. Гиен пока мы заморозим, наверное, сейчас я еще мучаюсь со всем остальным, но как только закончу, буду двигать тот раздел, а там и ты подтянешься.
С фотошопом что-нибудь придумаем..К нам вроде вернулась Вендетта, будем ее пинать...А мы тебя очень любим, да)

Dorian, твори, о грозный мастер мира моего)

138

Скажу за прошлое - извините, что так долго не было. У меня возникли огромнейшие проблемы с ролками, так что на многие просто не хватало времени (да и сылку потеряла). Я вернулась. Спасибо, что не удалили и еще раз извините.

139

От Такэды.
Вьюга я плакать... :( :( :( Как же так? Нет, я конечно знаю, как, и помню твои слова о том, что тебе новое быстро приедаеться, но я думал это шутка... Просто злая шутка...  *Завыл* Ну скажи, что это так!!!
Ладно, я конечно понимаю, моим воем ничего не исправишь. Но я никогда не забуду тебя, твоих персов и твою игру, на Анароне и там, у Пирата. И... я буду ждать. *устало вздохнув, сделал пометку, что надо наготовить варенья*.

Dorian - что же вы делаете, король? А пивка попить, а бла-бла-бла по вечерам? *вздыхает*
- Хоспади, что же мы с Хитори натворили... *Обхватывает голову лапами. потом подняв глаза на льва с надеждой в голосе*: - Но вы же тоже вернетесь. Правда?

140

Вьюга
Я в обмороке..... Надеюсь вернёшься нет я уверен в этом удачи. Твой верный последователь и лекарь по совместительству :)

141

Долбанная работа, долбанная жизнь, долбаный интернет.
Что за.... а к чертям все!
Всем пардон. Пропадаю до конца недели. Буду переодичеки заходить. Денег нет, так что буду растягивать последний червонец. Сейчас отпишусь, где смогу и пишите письма мелким почерком.

Флэк, прости за такое, но Я не виноват. Работа, будь она неладна. И почему всех жрать к новому году пробивает. Массово у всех юбилеи, проводы, поминки, и СВАДЬБЫ! Да что б они горели все синим пламенем!

Пардон. Если буду срочно нужен, ну там анкету одобрить или вам срочный отыгрыш будет нужен, то скинте смс. У Вьюги номер можете узнать.

142

Dorian, работай, не беспокойся. Главное хоть до конца недели а не месяца) будем ждать.

143

Ухожу до  этого воскресенья.

Если тебя не прельщает мой путь - выбери свой или выбери с кем! Мне пофиг вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Werewolf "Бешеные лоси".

144

так я убегаю до понедельника, на дачу,предки=) все цалулю=) ждите я вернусь=)

145

Очень извиняюсь, что так долго отсутствую, даже едва в интернет выхожу, но у меня сейчас моторинг(потом объясню) и я не успеваю. Скорее всего я постараюсь проторчать тут с пятницы по выходные - надеюсь мама уедет на дачу.

146

Kristian, ты лучше уже отпишись меня как в Чар попадешь)

147

Флэки
Меня приняли, но там кое-какие траблы, пришлось отправить ещё письмо)

148

Kristian, че случилос-то?)

149

Флэки
Пароль не подходит)

150

С понедельника я не смогу приходить 3 недели. Причина на каникулах сваливаю в японию. Не смогу отписать свои действия в Долине. Так что прошу Лако если сможешь. можешь просто написать что "Хейширо следует за тобой"


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...