Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...


Небудет с...по...

Сообщений 91 страница 120 из 977

91

Тика..теперь это слезы счастья...Как я рада снова читать твои сообщения!Я знала,что ты вернешься!Отсюда нельзя просто взять и испарится!
Все мы немного не нормальные.
Ну что ж,а Спиди видимо придется смириться с твоей потерей...Дориан,Арес раз такова ее воля,запишите и Тикабо.
Конечно встретимся!Кто-то сомневается?)))

92

Боже, аж от сердца отлегло... Вот выцеплю я Персефону в асе=)) Гы))) Подождём-подождём, я просто очень переживала, что были какие-то совсем-совсем серьёзные причины ухода - например состояние здоровья и т.п. Ну раз наш Тик жив и здоров, просто подождём=)

93

Вьюга написал(а):

были какие-то совсем-совсем серьёзные причины ухода

Я вот тоже так думал и сильно переживал.

Вьюга написал(а):

Вот выцеплю я Персефону в асе=)

Я тоже её буду ловить. Даже уже письмо ей послал.

Будем ждать.....)

94

Вьюга написал(а):

серьёзные причины ухода

- искренне надеюсь, что это не проблемы со здоровьем, ибо остальное все можно исправить, пусть даже не это уйдет много времени. Главное, чтобы не пропало то, что нельзя купить.

Персефона написал(а):

Я вернусь… Обещаю.

- мы будем ждать. Возможно, к этому времени уже не будет многих персов, а этот мир сильно измениться. Но все же МЫ будем тебя ждать. В разных обличьях, может быть, под другими именами и с другими историями жизни, но это будем мы. Не забывай и нас тоже. твое завещание мы исполним, как бы не тяжело это было.
 
Теперь маленькое объявление: В субботу уеду до воскресенья вечера.

95

иогу пропасть на неделю а то и на две со следующего понедельника, или даже раньше может еще с воскресенья

96

Пропадаю до 15 ноября, ну или, в лучшем случае, до 10.

97

Я завтра уеду. На неделю.
Персонажи Фалька, Морета, Лако, Линдау.
Спят крепким сном всю неделю)

98

Falco жесть!!! Давай, хоть доохотимся, сегодня!

99

Ну афффигеть... Все пропали =) Остаются самые верные: Така, Дориан, Ёши да Вью? =)) Сюжет застывает на неопределённый срок... Эх... ВОт так всегда)

100

Ну... если мои персы будут кому-то очень нужны, разрешаю пользовать их как неписей. Только не соблазнять, не ставить в глупые ситуации и не мочить всячески)))
Если мое присутствие критично, могу тому же Дориану одолжить попользоваться, пока мя не будет. Вот только осилит ли он?

101

…сейчас в Украине 16:34. Через 3 часа я хлопну дверью своей квартиры и вернусь через N-ное время. Просите, что оповещаю уже так поздно. Если кого интересует – еду на сложную операцию (всем держать за меня кулаки). Я не знаю, когда вновь посещу Анарон, ровно как и не знаю, будут ли после моей поездки какие-нибудь осложнения. Сдается мне, что месяц-два я точно не буду глядеть в монитор)… Во всяком случае, если я и вернусь на ролевую, то уже явно с новым персонажем. Да, народ, я вас покидаю. Здесь невольно вспоминается «завещание» нашего Тикабо, вот я и подумал, почему бы мне не написать что-то в этом роде? Хочется поблагодарить:

Кейти. Знаешь, когда я записал тебя в дочери, думал, что буду жалеть, но нет… Я действительно к тебе привязался, у меня уже явно не будет такого замечательного ребенка)…

Хейширо. Не часто мы пересекались в игре, но все же твои посты чем-то отличались от остальных, именно за это и благодарю)…

Вьюгу. Спасибо тебе за нашу Ро’мок, а так же за несознательную моральную поддержку)…

Дориана. Огромное спасибо за бесподобное радио, как жаль, что его мне не поймать на fm волнах)…

Такэду. Вот я сижу и думаю, за что мне благодарить Такэду? Наверное все-таки за качественные посты. Спасибо)…

Ареса во всех его проявлениях. Спасибо за Амор, Куджаха и Ши. Ну и за Анарон само собой спасибо, он и правда стал моим домом)…

Простите, коль кого забыл...

Вот здесь начинается моё завещание. Как жаль, что мне не суждено увидеть конец нашего аномального тигра и скормить обстоятельствам Рунди. Я искренне надеюсь, что вы ее прекрасно убьете и без меня. Было бы замечательно, чтобы Сешес попал под раздачу. Я, как лев здравомыслящий понимаю, что его вряд ли кто приютит, но все же). Крак, как ни странно, мой любимый персонаж. Он сейчас мило расположился у границы с джунглями… я вас заклинаю, убейте его. Пусть это будет банально и не красиво, допустим, каменюка с обрыва упадет, но все же душа моя будет спокойна, коли буду знать, что Крак мертв.

Вот и все, здесь, по идее, следует сказать "до свидания" но я, будучи писсемистом, говорю "прощайте". Прощайте и не поминайте лихом)…

102

грусно когда нрод уходит.. особенно если ты привязался к кому либо душой

Крак
мы не знакомы, но я хочу пожелать те удачи, чтоб все прошло благополучно и твои проблеммы как можно скорее решились.

103

Крак
Потдерживаю Кира и буду за тебя держать кулаки. Удачи.

104

Крак
Ну вот...Будем ждать твоего возвращения,даже если придется ждать годами и месяцами...

105

Крак - удачи тебе парень, и не парься, все будет хорошо.
- Да... Быстро вы меня похоронили! - как сказал лидер НОД в одном из роликов С&С.
Так вот, не хорони себя раньше времени и завещаний предсмертных не пиши. Ну и возвращайся, побыстрее, мы будем ждать, как водиться. ;)

106

Крак
Ни пуха ни пера!!! Я с тобой, мысленно, помни, не забывай пожалуйста! Одноглазый гиен навсегда останется в моей памяти, я буду ждать твоего возвращения...

Вьюгу. Спасибо тебе за нашу Ро’мок, а так же за несознательную моральную поддержку)…

Ну вот... Самый необычный, неповторимый... ААААААА.... Что будет со мной? Что будет с Ши? Я не верю... Так неожиданно...

Ещё один удар. Нет. Всё. Я больше не могу. И вообще день сегодня - ДЕРЬМО!!! У меня депрессия, только что была истерика, задолбало всё и все. Издевательство. Мои нервы не выдерживают. Я отдыхать... Спать надо больше...

107

Крак
Эх.... как же мне жаль!!! Знаешь, я на многих форумах играю за ребенка и лишь на некоторых у меня есть отцы, так вот, ты вошел в тройку лучших!!! Желаю тебе всего лучшего.

108

Крак
Удачи тебе. Мы будем ждать тебя.

Крак написал(а):

Огромное спасибо за бесподобное радио, как жаль, что его мне не поймать на fm волнах)

Спасибо тебе, что читал его. Жаль терять хорошего слушателя, пусть и на время((

109

Рыж
Ну как так-то??? Вы издеваетесь... Не отпустим.

Пропадаю дня на три. Надо взяться за учёбу - валю к бабуле жить... Отпахать последнюю недельку и отдых...
Дориан, свет в моём окошке =), надеюсь ты не успеешь соскучиться, я буду вспоминать о тебе, даже когда физик будет парить про движение связанных тел и второй закон Ньютона...
Такэда, Ёши, на площадке всё-равно никто никуда не торопится, так что не поминайте лихом. =)

110

Рыж
Ну почему все разбежались?Куда?Зачем?
Ну и что!Как раз в тему,для разнообразия!Не хочешь белкой,заведи себе кота и играй на здоровье!

111

Как мне печально когда с моего форума уходят хорошие игроки...Но мы дождались Хейширо. Дождемся и тебя. Возвращайся. Я был рад играть с тобой. Во всех своих проявлениях. Чтож...Не знаю, что теперь будет с Лимбо и вообще...Короче я в трауре. Аффа...

112

Так, в связи с тем, что мои финансы приказали жить долго, пропадаю на неопределенный срок. По мере поступления гуманитарной помощи из за границы, постараюсь иногда появляться, но не особо на это рассчитываю. Так что прошу не терять и в случаи крайней необходимости использовать одно свое тело в роли неписи. В разумных пределах.

Искренне ваш:  Почтальон  Печкин.

113

Dorian, пиздец. Слов нет просто...

114

Флэки
Да не говори. Сам ф шоке. Но это ненадолго. От 3-х до 7-дней. Если прокатит пощюпать родственников, то вернусь уже послезавтра.

115

Я уж совсем испугалась О_о Ладно, тогда переживем как-нить.

116

Dorian нефиг их щупать, за ноги к потолку и трясти, пока деньги не посыплються, с криками: Аларм! Аларм! Не хватает ресурсов!
Короче, мы тебя ждемс...

117

В связи с недостатком материальных ресурсов буду появлятся эпизодически. Продлится это до 14 ноября, далее буду не вылезать.

118

Чандра, будем ждать.

119

У меня просто предупреждение ( на всякий случай ): ежели я в конце любого месяца отсутствую, то это значит не то, что я бросила ролку, а то, что у меня закончился траффик. Не удаляйте меня тогда!

120

никого не удалим, не беспокойся)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...