Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...


Небудет с...по...

Сообщений 31 страница 60 из 977

31

У меня с рождения глаза немного красные. Не знаю почему но людей пугает.

обещаю быть смелым. Буду вас помнить

32

Кхе *подавилась*, и из-за такой ерунды ты делаешь операцию, из-за которой можешь потерять зрение?  :O  Ну даёшь... Да мне кажется, что она не особо опасна, тебе же не будут там самое важное передёргивать, так что верь в лучшее и всё будет чики-пуки.

33

Просто вы меня не видели. Ночью все нормально, а при свете кошмар. Такой вид как будто кровь течет из глаз.

34

http://rl.foto.radikal.ru/0708/56/de9f1fbef798.jpg

35

прошу прощения за отстуствие ибо была на речке, в походе написать было неоткуда уехали внезапно, щас только проснулась и как оклимаюсь войду в игру, а щас мне надо бошку отхреначить болит так=) но радует одно было весело =)

36

Ты с Лео была?)

37

угук, если хотите потом фотки покажу с речки =)накупались назагорались нажрались=))))) терь в поход когда неизвестно но в ближайшее время=)

38

Мой организм простыл:
-Меньше надо было жрать мороженого, - сказал он мне.
-Фигли я тебя всё лето витаминами кормила? А? Чтобы ты мне в жару болячку выдал? Урюк, - я была возмущена его поведением.
-Повторяю - от такого количества мороженого даже слон бы простыл! - он насупился и отвернулся.
-Ладно, не дуйся, я конечно понимаю, что я виновата, но нахрена ты иммунитет в отпуск отпустил? Он и так отдыхал почти всё лето, отдых можно 2 раза в год давать, а ты? Фиговый из тебя начальник! - теперь отвернулась и надулась я.
-Ну ладно, ты тоже извини... Я вот например вообще круглый год работаю без отпуска и ничё!
-У тебя потом будет пенсия, потерпи, а пока ты мне очень нужен, - я дружелюбно улыбнулась своему организму.
-Знаешь, мне бы надо полежать и отдохнуть, а ты тут сидишь!
Стук в дверь.
-Чёрт, это она! - организм засуетился.
-Откройте дверь!!! Немедленно, - температура громко кричала и сильно долбилась в дверь.
-Эй, вон окно открыто, валим, а то она щас дверь выломает, - я глянула на распахнутое окно.
-Не, видишь там озноб по улице идёт, нам не удасться проскочить мимо! - организм глядел сквозь грязное стекло, - Ты когда в последний раз мыла окно?
-Давненько, понимаешь, всё времени  не было, - я виновато глянула на него, - Ладно, давай приляжем, авось температура мимо пройдёт, а как выздоровлю, обещаю: помою окно...

39

Я вернулся!

40

Вьюга, ржало) А ну не болеть!

Хейширо, Ура! Ну как ты?

41

Немного болят глаза, а так все класс. Спасибо за поддержку. :)

42

Хейширо, УРАААА! Рады твоему возвращению!!!  :)  Хорошо, что ты быстро!

43

Так, собственно, убегаю до понедельника.
Моежт появлюсь вечерком, но гарантии нет. ВотЪ.
Вьюга, извини и не скучай - постараюсь появиться на площадке как можно скорее...

44

Вьюга, извини и не скучай

Извинить извиняю =)), а вот второе проблемка. =((

Хех, кстати мой организм опять даёт сбои. Голова болит, хвост отваливается, пока что температуру не мерею, потому что скорее всего она у меня есть, а раз она у меня есть, то меня родичи в шею из-за компа... ((( Ща поотвечаю и валю...  :(

И ещё... Хех... Сегодня я узнала, что завтра валю до послезавтра  :)  то есть  :(

45

Вернулся, отмечаюсь.
[ хотя меня и помнит от силы человека три (: ]

46

Ооо, мой великолепный админчег) Мы будем жить)

47

Короче, навернулся браузер. Чтобы написать эти строки потратил минут пятнадцать.  Меня на форуме видно, а для меня он "зависает". Я х. з. что это такое, но буду разбираться. Так что исчезаю на неопределенный срок. Мою тушку на площадке используйте "строго по назначению" ничего не откручивать. Играйте с ней как хотите, но бережно, она мне еще пригодиться. Сейчас попробую там че-нить отписать, но не факт, что терпения хватит.
Ах и да: Я еще вернусь!

48

Ждем. А че с браузером? Скачай фф

49

Так, улетаю на два дня. Появлюсь не раньше воскресенья, а мож толька в понедельник. Сори, что притормажу процесс, но не виноватый Мя ((

50

ждем)

51

Пропадаю на неопределёный срок :(

52

Так, поскольку меня признали местным злыднем, то изволю вас покинуть...................... до понедельника. Обстоятельства требуют. ((  Все равно пользы от меня никакой, так что Я думаю ничего страшного не случится.

53

Dorian, я буду скучать(

54

на этих выходных Я, Тикабо и Персефона почти не появимся.. может поздно вечером...

55

Рико
Аа!!Какой ужас!!
Надо будет пересмотреть свои планы...

56

Рико
Жаль А Я мы всем своим дурдомом только только собрались разыграться((

57

Спиди
Лем
вот именно!

58

Рико
Ты главное повертайся. Мы будем ждать))

59

Ждем-ждем.

60

Рико написал(а):

на этих выходных Я, Тикабо и Персефона почти не появимся..

- увы. И мне надо поддержать его в этом ужасном действе.
Такэда и Дюк исчезают до понедельника... Эх! Постараюсь в субботку в середине дня пролезть к вам :)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...