Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Тивиса vs Тростинка


Тивиса vs Тростинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тигрица белой тенью скользила по саванне. Трава надежно скрывала кошку, даже когда она вытягивалась в полный рост на всех четырех лапах, но сейчас тигра прижималась к траве, стараясь поменьше издавать звуков - ведь ветер доносил до нее запах добычи

2

Антилопа решила на спускаться к речке. Хоть трава вдоль берега была и сочнее, однако в случае чего оттуда трудно выбраться... Она стала пастись наверху.
Вдруг с наветреной стороны ей померещился какой-то шорох, непохожий на обычный шелест травы на ветру... Импала подняла голову и насторожилась.

3

С такой бешеной окраской трудно охотится в саванне, - думала Тивиса. - Меня все за километр видят.
Однако импала, пасущаяся около грани холма, видимо списала хорош травы под лапой тигрицы за шум ветра. Памятуя, что догонять добычу она не может, Тивиса прижалась к земле, слегка подняв голову. Когда импала наклонилась за очередным пучком травы - правая передняя лапа тигрицу передвинулась, за ней и левая, далее осторожно перенося вес тела на передние лапы, прыжком, в одно время с порывом ветра, передвинулись и задние. И тигрица вновь затаилась.

4

Тивиса написал(а):

импала, пасущаяся около грани холма, видимо списала хорош травы под лапой тигрицы за шум ветра.

off: А можно я сама буду решать, что за что я приняла и что на что списала :? Ладно, продолжаем...

Все же что-то в той стороне было явно подозрительное... Поглядывая на место, откуда время от времени слышался непонятный шум, импала решила отойти от греха подальше. Она медленно пошла к реке, время от времени оглядываясь...

5

офф: Я не освсем о том, я вот об этом отрывке

Тростинка написал(а):

Вдруг с наветреной стороны ей померещился какой-то шорох, непохожий на обычный шелест травы на ветру

Если принимать во внимание, что твой перс не умчался, значит ты списала это на шелест травы под ветром. Так по логике выходит.

Заметив, что импала направляется к реке, Тивиса, зная что за газелью преимущество в скорости, просто залегла в траве, опустив морду и ожидая, пока антилопа успокоится.

6

Антилопа снова оглянулась на то подозрительное место... Но ни шума, ни движения боьше не повторялось, и она, немного успокоившись, продолжила пастись... Все же время от времени вскидывая голову и подозрительно оглядывая саванну.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Тивиса vs Тростинка