Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Чандра vs Феникс


Чандра vs Феникс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

- Отлично, - рыкнул лев. - Бой начался!

Лев стоял на расстоянии трех прыжков от противника, повернувшись к нему вполоборота левым боком. Он резко рыкнул и преодолев отделяющее их рассстояние попытался зацепить барса когтями левой лапы по правой стороне морды, одновременно готовый защитить горло напряженной правой передней лапой и оскаленными клыками. Но правая передняя лапа стояла на арене. Задние были напряжены и готовы принять на себя вес тела при прыжке, или подьеме.

2

Офф:Я в ауте..))

Барс пригнулся от столь неожиданного для него выпада.Когти Чандры полоснули его по правому уху.
Он рыкнул и сверкнул глазами.А лев-то слишком прыток.
Задние лапы согнулись для мощного толчка,а предние до тех пор прижатые к земле,резко вскинулись и в воздухе сверкнули когти.
Феникс расчитывал на пару следов от своих лап на грудной клетке льва.
Он изогнулся опять и чуть отполз,по-прежнему прижимая все четыре лапы близко к земле.

3

Заметив резкое движение противника, Чандра попытался резко отпрыгнуть с трех лап, но правая передняя подвела, прогнулась и на шкуре шеи появилось восемь царапин, по четыре с каждой стороны. Чандра отскочил, осознавая что поздно, критически осмотрел себя, отметил, что поражения не существенны и мягко ступая, помахивая хвостом начал медленно обходить противника, стремясь усыпить его бдительность.

4

Барс распрямился и зорко стал следить за Чандрой.Он отступил на несколько шагов назад и развернулся лицом к противнику.Теперь морда льва и всё его тело маячило где-то с лево стороны,переходя направо в фас.
Он не любил этот известной приём,которым сам он не могу воспользоваться из-за строения тела.Он слишком приземист и широкоплеч,чтобы повторять такие манёвры.
Глаза Феникса всё сужались,наконец он резко хлестнул хвостом по боку и выкинул правую лапу вперёд.Когти были перевёрнуты вверх и старались подцепить незащищённый живот Чандры.

Отредактировано Феникс (2007-11-27 18:43:44)

5

Лев с легкостью перепрыгнул через лапу и насмешливо фыркнул. Затем продолжил неторопливое движение. Чандра рассматривал 2 варианта - либо ирбису надоест и он бросится в лобовую, либо... либо второй вариант, которому Чандру научила одна белая тигрица.

6

Феникс стиснул зубы и вновь полностью распрямился.Он втянул когти и,отдойдя на некоторое расстояние от Чандры,остановился.Он смотрел на насмешливую улыбку льва,и в глазах его играл недобрый холодок.
А между тем мысли были самые спокойные и обычные для ситуации.
Постараться угадать следующий ход противника-не имеет смысла.А вот его первый шаг будет играть огромную роль.Но лев кружит и пока старается усыпить моё внимание.
Не моргнув и глазом,барс молча продолжал следить за движениями льва,отчётливо осознавая,что пока ещё не сделанно ничего к очередному этапу битвы.
Варианты..:..либо он резко нападёт на меня,либо уйдёт назад ,и я..Нет.Этого воздержимся.А может у него новый приём?Неизвестный мне?Было бы неплохо ему научиться...
Феникс напряг задние лапы и постарался вложить в передние,как можно больше самоконтроля.Если случиться неожиданность,то он сумеет её предупредить хотя бы наполовину...

7

Не хочешь бросатся, да? - насмешливо подумал Чандра. - Интересно как я поступлю. Ладно, лови.
Лев одним прыжком перескочил в лобовую к противнику, выставил левую лапу, резко прянул вперед, обновременно описывая лапой широкий полукруг и выпуская когти. Затем, когда лапа была уже совсем близко от передних лап противника, Чандра перенес вес тела на переднюю правую лапу и стараясь вложить в удар побольше силы, лапой с выпущеными когтями речко ударил по правой передней лапе ирбиса, стараясь свалить его мордой вниз на арену, лишив опоры - передних лап..
Этот прием назывался подсечка. Результатом его обычно становилось либо некоторое замешательство противника, либо его падение мордой вниз, все зависело от силы и скорости удара.

офф: идея использования подсечки в начале драки принадлежит Лауре, да и вообще, это ёё любимый прием.

8

Офф:Думаю счёт 1:0( в твою пользу)

Барс не ожидал такого ярого приёма.Мощный удар по правой лапе выбил из под его ног почву,но поскольку их постановка изначально была довольно устойчивой и крепкой,то его лапы,и он сам просто неуклюже разъехались по земле.Правая дико взвыла.Ещё чуть-чуть и он бы переломал мне её пополам..
Он со скрипом стиснул зубы и постарался,как можно быстрее подняться на лапы.Ему это удалось,но правая кисть резкими толчками боли мешала...
Феникс постарался абстрагироваться от этого,и закрыл на секунду глаза.Вновь открыв их,он тихо зарычал и с силой оттолкнувшись задними лапами прыгнул вперёд.
Правая передняя больно взывала.О ней надо забыть,а то вывихну левую.
Молча оказавшись рядом с носом льва,он пригнул голову и дёрнулся вперёд правым плечом лапы.Удар должен был прийтись опять в грудь.Не знаю почему,но я люблю это место для удара больше всего в таких боях.
Левой же лапой барс прикрыл открывшуюся часть мсвоей собственной груди.Лев мог развернуться и полоснуть свободной правой лапой по ней..

Отредактировано Феникс (2007-11-27 22:00:45)

9

На счастье Чандры, Феникс замешкался некоторое время около его носа, поэтому лев успел осость на задние лапы, поднимая правую переднюю и прикрывая левой живот. Правой же Чандра поднял таким образом, что барс должен был полоснуть по ней, одновременно поднялась и левая передняя с выпущенными когтями. Чандра направил ёё в правую щеку барса, предполагая как следует потрепать его за усы.

10

Барс полоснул льва по выставленной,как защита правой лапой и в это же время почувствовал,что правую сторону лица больно обожгло;когти Чандры оставили пару кровавых полос на морде Феникса.
Он тихо фыркнул и отошёл от льва.Остановившись по правую сторону от него,барс напряг лапы и замер,только хвост медленно ходил из стороны в сторону.Он просто выжидал,пока Чандра вновь встанет в боевую позицию..

11

Черт, больно, - пронеслось в голове у Чандры и почти без подготовки, не делая никаких агрессивных жестом андра направился к барсу, пытаясь обойти его сбоку.
Уразумев, что барс не купится на одну и ту же уловку дважды, Чандра повернул, напряг передние лапы, кинулся в лобовую.
Когда до барса оставалось полпрыжка Чандра резко выбросил вперед передних лапы, выпустив когти и планируя ударить и грудь противника, сбитвая того с лап и повергая на землю.

12

Барс с некоторым удивлением смотрел на быстро приближающегося льва и,инстинктивно отсутпив на несколько шагов назад,пригнулся.Он увидел сверкнувшие в воздухе когти и,ответно зарычав,поднялся на задние лапы.Чандра полоснул барса по всей области груди,оставив заметные следы,но их не хватило для того,чтобы крепкая фигура барса была опровержена на землю.Он лишь изогнулся в прыжке и с силой обеих передних лап,постарался перебить выставленные лапы Чандры...

13

Чандра почувствовал, что он достал противника. Предполагая ответную реакцию и видя, что силы удара оказалось недостаточно, лев решил уйти в оборону. Он резко припал к земле, пытаясь увернутся и глухо рыча, одновременно поднимая морду и пытаясь вцепится в переднюю лапу противника.

14

Феникс,заметив оскаленную морду Чандры,тоже глухо зарычал и резко рванул вперёд,увиливая от острых зубов льва.
Барс оказался позади своего противника и готовился нанести удар в спину.Он в один прыжок оказался с левого боку льва и расчитав силы,сделала упор на все четыре лапы.Феникс качнул плечами и боком ударил по Чандре,надеясь либо завалить противники на спину,либо повернуть его лицом к себе...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Чандра vs Феникс