Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Howler vs Рыж


Howler vs Рыж

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

*шакал шарахнулся в сторону, рефлекторно схватив пролетающую шишку зубами... Тут же спохватился, и, выплюнув "снаряд", бросился вдогонку за белком*

32

*не в силах сдержаться , хохочет на бегу , наслаждаясь легкостью и ловкостью своего тела ... хвост трубой , несется к очередной сосне , разбегаясь для длинного прыжка на нее*

33

*в свою очередь, заметив направление бега белка, бежит не за ним, а к сосне, надеясь перехватить... Хотя момент, похоже, упущен*

34

*верно , упущен , пока Хоу клацал зубами на шишку , белк оторвался достаточно чтобы с разбегу сигануть на очередную сосну и шустро вскарабкаться вверх . Теперь уже с откровенным триумфом кажет шакалу язык :P На этой сосне тоже есть пара шишек , и белк рассчитывал повторить маневр когда переведет дух ... *

35

*все же пытается достать белка в прыжке, но зубы щелкают гораздо ниже... Досадуя на себя, немного отходит от сосны, обдумывая, какей маневр применить в следующий раз*

36

Последний шанс , Хоу ^^ *нагло улыбается сверкая плоскими зубками* Еще одна сосна и я убежал ... эй ... что это вы задумались ? *швырнул шишкой для профилактики , отгоняя шакала от дерева еще дальше*

37

*легко отпрыгивает от шишки, не сводя с белка задумчивого взгляда* Последняя сосна, говоришь?.. Ну так вот я тебя возле нее и подожду. Хочешь - не хочешь, а теперь тебе придется пройти мимо меня ^_^ *отходит к последней сосне и демонстративно ложится возле нее*

38

Э...э .... Эй !!! *возмущенно чивкнул . Ну дела ... запутать шакала теперь не получится , он-то точно знает куда нужно попасть белке . Что ж , если не получается выиграть стратегически , будем пытаться тактически . Отдохнув достаточно , белк спрыгнул на усыпанную опавшей хвоей землю и осторожно крадется  шакалу , каждый раз с великим тщанием переставляя лапки*

39

*встает и делает два небольших шага навстречу белку - так, чтобы тот не смог запрыгнуть на сосну, перепрыгнув через его спину... Остановившись, с ухмылкой смотрит на приближающегося зверька*

40

- Я сейчас вас буду бить ... *не слишком уверенно заявил Рыжик* Лучше отойдите по-хорошему ...

41

Мне почему-то кажется, что я это переживу... *зубки у белка были довольно острые, но шакал вполне полагался на свои клыки*

42

*нервно вздохнув и чуть дрожа , снова опустился на все четыре и побежал вокруг шакала , огибая его по широкой дуге*

43

*обходит сосну так, чтобы все время оставатиься между ней и белком...*

44

Чив-чив-чив !!! *подбадривая себя воинственным чириканьем , метнулся к шакалу , намереваясь проскочить у него между лап ... такой большой зверь наверняка достаточно неповортлив*

45

*Обижаешь. Не настолько уж неповоротлив... Припадает к земле, оскалив клыки перед мордой у белка - готовясь броситься в любую сторону, куда бы тот ни свернул...*

46

*резко затормозил чуть не врезавшись в черную влажную кнопку шакальего носа , попятился , не понимая почему белку не схватили зубами и на всякий случай скаля зубками и сжав кулаки с внушительными когтями*

47

Не схватили? Это поправимо... *делает резкий бросок вперед с распахнутой пастью*

48

*метнулся вправо от раскрыой клыкастой пасти , поднырнув под ней и оббежав шакала сбоку ... *

49

*Крутнувшись на месте, скачком опережает белка, снова намереваясь схватить его зубами*

50

*Боясь что шакал его вот вот укусит , развернулся и в панике бросился бежать обратно к предыдущей сосне*

51

Ну и зря. Та сосна уже далеко, а по ровной поверхности шакал бежит быстрее... *огромным скачком догоняет белку на полдороге, и, подпрыгнув, накрывает ее сверху обеими передними лапами*

52

Все все все , я сдаюсь *пискнул из-под лап пока шакал не покусал его*

53

*отпускает белка* Зря ты назад побежал, слишком далеко было... Но в целом держался хорошо, молодец! *оборачиваясь к зрителям* Всем спасибо за внимание, БОЙ ОКОНЧЕН!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Howler vs Рыж