Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Howler vs Рыж


Howler vs Рыж

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

*Площадка представляет собой подобие лесной поляны - трава, сухие ветки, на ней растут несколько сосен на расстоянии чуть-чуть больше беличьего прыжка*

-Ну, Рыжик, твоя задача - перебраться с этого края площадки до противоположного! - *скалит клыки* - Как видишь, пропрыгать по веткам у тебя не получится... Ну что, начнем?

2

*не торопясь спускаться , изучает шакала с нижней ветки первой сосны* А вы , стало быть , никуда отлучаться не собираетесь ?
(Хоу , заодно уточните где вы стоите)

3

*стоит возле следующей сосны, не спуская глаз с белки. К слову, между первой и последней соснами - еще не меньше трех, если по прямой...* - Нет, Рыжик, отлучаться я не буду. Я подожду тебя здесь ^_^

4

*задумался . Глубоко . Чтобы простимулировать работу пытливого беличьего ума , рассеянно отодрал себе шишку , раз уж на ветке сидит , не глядя попытался ее расшелушить ... ать , птицы-ворюги , уже всю выклевали . Собрался было выбросить шишку , но тут пришла в кистеухую голову светлая идея* Хоу , а можно я вас немного погоняю чтобы вы мне не мешали ? *взвесил шишку в лапах , недвусмысленно метя в шакала*

Отредактировано Рыж (2007-11-26 23:33:01)

5

*прикидывает, что от брошенной с соседнего дерева шишки увернуться он сумеет*
- Ты в своем праве, Рыжик. Ты в своем праве ^_^

6

*с тяжелым вздохом , мол "как трудно жить" , цепляясь за чешуйки сосны , белк вниз головой сбежал по ней  на землю , спрыгнул и встал у корней , внимательно глядя на шакала . Успокаивал тот факт что расстояние до него гораздо больше чем до сосны ... пока что *

Отредактировано Рыж (2007-11-26 23:36:52)

7

*срывается с места и скачками несется к белке*

8

*Зная что успеет , неторопливо и с достоинством взбирается обратно* Так ... *смотрит растерянно сверху вниз на своего визави* Как быстро  вы преодолеваете такое расстояние я теперь знаю ...
(А действительно , насколько быстро ? )

Отредактировано Рыж (2007-11-26 23:43:09)

9

*подпрыгнув, впустую щелкает зубами. Оперевшись передними лапами на ствол, раздосадованно смотрит на белку над головой... Три секунды между соснами*

10

*машинально оскалил зубки и поцокал на щакала . И вдруг сорвался с места , разбегаясь по самой длинной нижней ветке , очевидно , собираясь прыгнуть*

11

*лихорадочно оглядывается, соображая, к какой из соседних сосен белка может прыгнуть*

12

*а белк прямо как бежал так и прыгнул , ни к какой из сосен собственно не метя , зная что все равно не допрыгнет . Прыгнул просто чтобы увеличить расстояние между собой и шакалом , мягко приземлился на лапки , и метнулся к ближайшей сосне , надеесь что выигранное прыжком расстояние между ним и шакалом позволит успеть добежать до дерева*

13

*бросается вдогонку, надеясь догнать белку раньше, чем та доберется до сосны... Или хотя бы сбить зверька передними лапами в прыжке, когда тот начнет подниматься по стволу...*

14

*раз ... два ... три ... три прыжка за полторы секунды , испуганно размахивая хвостом в помошь и боясь оглядываться , но чувствуя что хищник близко , третьим прыжком зацепился когтями за чешуйки сосны на высоте сантиметров 25 , и шустро стал карабкаться вверх . не имея ни малейшего понятия где шакал , нет времени оборачиваться*

15

Черт, одного скачка не хватает... *последним скачком прыгает вперед и вверх, выбросив вверх передние лапы и рассчитывая сбить белка со ствола... Хотя он уже довольно высоко*

16

чив ! *испуганно пискнул чувствуя как лапа задела кончик хвоста , поджал его и метнулся вверх с удвоенной скоростью . Переводя дух расселся на ветке , не в силах сдержать довольную улыбку - до чего же все-таки острые ощущения и какое приятное чувство когда убежишь от хищника и оставишь его с носом ...*

Отредактировано Рыж (2007-11-27 00:21:47)

17

- Еще не вечер, Рыжик! Тебе еще две сосны пройти! - *досадуя на себя, что стоял слишком близко к дереву, отходит от сосны... Да еще и теперь у белки больше вариантов :( Начинает обходить сосну кругом на некотором расстоянии, не спуская с белки глаз...*

18

*все никак не может насладиться до конца своим маленьким триумфом* Чив , а у меня неограниченное время ? *невзначай так спросил приглаживая встрепанные ушки*

19

Неограниченное, неограниченное ^_^ Можешь даже сделать перерыв на обед, если там полные шишки еще остались. Я подожду... *рассудив, что назад белк бежать не станет, шакал ложится между соснами так, чтобы расстояние до всех было примерно одинаково. Положив морду на лапы, демонстративно - лениво следит за белком...*

20

У меня от вашего взгляда что-то не то с аппетитом ... *пожаловался белк , но шишку отодрал . Полупустая . Что ж , тоже ничего . И не менее лениво , не менее демонстративно принялся за обед , усыпляя бдительность шакала*

21

*внимательно следит за белком. Так можно долго проваляться - ожидая, кому раньше надоест :)*

off: все, я спать пошел. Но с площадки не ухожу, завтра продолжим ^_^

22

*А белку не надоедает - доел себе спокойно шишку , взяд ее крепко в лапки , и в обнимку с ней спрыгнул с дерева , приземлившись на пушистую попу и нагло посматривая на шакала*

23

*шакал рывком поднялся на лапы; однако, помня свою прошлую ошибку, не бросился ловить белка, а стал ожидать его дальнейших действий...*

24

*держа шишку на замахе и не сводя глаз с противника ... пятится к следующей сосне ^^ *

25

*осторожно, медленными шагами начинает обходить белка, выжидая, когда тот отойдет достаточно далеко от сосны...*

26

*белк вертится оставаясь мордой к шакалу , теперь уже не пятится а идет боком ... отходя все дальше от второй сосны к следующей*

27

"Сейчас, еще немного. Как только он окажется между соснами..." *продолжая обходить белка, шакал начинает понемногу приближаться*

28

*предупреждающе оскалил зубки , качнув шишкой в лапах* Не подходите ! *строго с едва заметным испугом*

29

*с легкой издевкой в голосе* Да? И что ты мне сделаешь? *делает еще шаг вперед, с трудом сдерживаясь, чтобы не бросится вперед. Рано, еще рано...*

30

чив ! *шишка уже занесена для броска и едва шакал сделал шаг , отправилась в полет к его носу , вертясь будто пуля из нарезного ствола . А белк едва снаряд покинул его ладони , рванул наутек*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Howler vs Рыж