Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Рыж vs Тивиса


Рыж vs Тивиса

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Угораздило ж меня ... *ойкнул белк видя КТО согласился принять его вызов , нервно сглотнул и сжал лапы в кулаки*

2

Тивиса танцующим шагом приблизилась к белке. Усмехнулась, оценив размеры противника. Затем тихо рыкнув прыгнула, выставив лапы таким образом, что прихлопнуть ими белку.

3

*Я шарахнулся прочь рыжей молнией , отпрыгиывая из-под лап . Бело-черная кошка может мнить себя ловкой но для меня она неповоротливей медведя . Быстрый взгдя черных глазок на противницу , теперь с дистанции чуть меньше метра . Что ж , я могу долго так бегать ... но как мне одолеть ее ? Я растерянно чивкнул настороженно косясь на огромного противника , стал обходить ее по широкой дуге , с левой стороны*

4

Черт! Какой же он быстрый. Всей хваленой быстроты тигра не хватит, чтоб ухватить такого вертлявого противника. Стоп! Какого такого противника? Дратся с ЭТИМ? Да это же белка! Что делают с белками? Их едят. Если поймают конечно. Значит это не спарринг, это охота.
Тивиса настороженно следила глазами за белкой, изредка прищуриваясь, чтоб оценить расстояние. Затем прильнула к земле, напрягла задние лапы и резко прыгнув, кинулась в погоню за оббегающей ёё по кругу белкой, намериваясь когтями передней правой лапы зацепить либо хвост, либо спину рыжего зверька.

5

Я и не знал что тигрица сменила отношение к бою , видя как она готовится к прыжку (особый блеск в глазах обычно легко выдает это желание у кошачьих) , когда противница прыгнула я подавил инстинктивное желание бросится назад , понимая что полосатая кошка на это рассчитывает и длины ее лапы хватит чтобы накрыть меня и после отпрыгивания . Вместо этого я метнулся вперед , инерция пронесла массивного зверя надо мной , и оказавшись у него под животом , я впился зубками в заднюю лапу тигрицы .

6

Тивиса чуть не подпрыгнула ощутив укус. Несмотря на то, что зубки у белки были небольшие, с клыками тигра они не могли идти ни в какое сравнение, но место зверек выбрал крайне удачно. Но и Тивис была не лыком шита. Она покосилась на белку, а затем перенеся вес на передние лапы что есть силы тряхнула задней. Это движение должно было обеспечить белке полет на солидное расстояние с солидной скоростью.

7

Белка все же не бульдог , я не вцепился в лапу противника , лишь куснул разок , но вот от последующего удара ... меня подбросило в воздух и отлетев на добрых четыре метра , я плюхнулся на пол с пустой гудящей головой , на время потерявшись , где я и что делаю , лишь пытаясь подняться на дрожащие лапы

Отредактировано Рыж (2007-11-21 13:01:51)

8

Увидев что объект почти потерял ориентацию тигрица ещё раз повторила свой коронный прыжок, пытаясь обнять белку передними лапами и зажав, нанести укус в шею.

9

С трудом сфокусировав взгляд я только и успел заметить что-то большое и полосатое летящее на меня , попробовал снова отпрыгнуть , но дрожащие лапы подвели , я споткнулся ... и продолжать восстановление после нокдауна пришлось уже в "объятиях" тигрицы . Я возмущенно заерзал , пытаясь вывернуться из под лапы и выискивая во что бы вонзить плоские зубки , которым все равно орех или тигриная плоть ...

Отредактировано Рыж (2007-11-21 13:12:13)

10

Тигрица рыкнула, слегка выпуская когти и сдавливая тельце белки. Мать моя Хенако, - подумала она, - какой же он тщедушный.
Тигра многозначительно рыкнула и боднула белку носом, дескать смотри какая я страшная, затем осторожно поставила противника на арену, села сама и насмешливо уставилась на белку - ну, что ты ещё придумаешь, чтоб развлечь меня?

11

Секунды две я пытался понять , как это так получилось что я стою сам а не в лапах своей огромной противницы ... недоуменно взглянув на нее , на эту насмешливую улыбку на полосатой морде , я понял что мне поддаются ... Черт возьми , нет же , со мной играют !
Я обиженно чивкнул , что она о себе думает ! разбежавшись , я прыгнул на противницу , с намерением вцепиться ей в грудь , она достаточно пушистая для этого ...

12

Тигрица попыталась отскочить, не получилось - комочек рыжего меха повис вцепившись в густую шерсть. Будь это лев или тигр, Тивиса попыталась бы вцепится в ответ - так вывернуть морду, чтоб добратся зубами хотя бы до плеча противника. Но это был белка. Поэтому Тивис насмешливо рыкнула и подняв правую лапу лениво провела ею по груди, словно умываясь, и пытаясь стряхнуть белку на землю.

офф: такое движение возможно, мой кот так моется.

13

В ответ лишь крепче вцепился , перхватив лапками неожиданно приятную на ощупь шерсть поближе к корням . Тигрица конечно может избавиться от белки - но только вместе с клочком собственного меха ...

14

Тивиса инстинктивно взвилась на задние лапы. Естетсвенно, белка не мог нанести ей серьезных повреждений и тигра знала это. Но все же неприятно осознавать, что маленький верткий зверек висит у тебя на груди. Тигрица зарычала и решила проблему радикальным путем, к которому, впрочем он была крайне склонна. Она попросту с размаху легла на арену и примялась кататся взад=вперед, стараясь чтоб грудь как можно дольше соприкасалась с землей.

15

Один раз я стерпел такое - когда морда по уши погрузилась в тигриную шерсть ,хоть мне и показалось что вот вот я услышу хруст собственных костей , но как оказалось тигриная грудь слишком мягкая чтобы меня полноценно раздавить . Возникла другая проблема - пока она на меня давила я не мог нормально вдохнуть , дышать получалось урывками между катаниями , я чувствовал что теряю сознание , хватка ослабла и я решил спрыгнуть сам , как мог незаметнее , отбежав подальше и с улыбкой наблюдая как тигрица катается по полу

Отредактировано Рыж (2007-11-21 18:58:57)

16

Тивиса тихо рыкнула, неторопливо поднялась, показывая белке всю свою мощь. Затем зевнула и размашистой рысью двинулась навстречу противнику, словно раздумывая - прыгнуть сейчас, или повременить. Решила прыгать. Полосатое тело взвилось в воздух и приземлившись около белки Тивиса игриво тронула его лапой - дескать что ты ещё придумаешь? Затем тигрица слегка скосила глаза и со всех четырех лап подпрыгнув в воздух, с громким прррррр, кинулась наутек от белки, всем видом показывая что страшно напугана. Однако этот маневр был расчитан на то, что зайти к противнику в тыл и слегка пощекотать его клыками по хвосту и спине.

17

Заметив что тигрица куда-то рванула , перед этим странно покосившись , я обернулся в том же направлении - кого она могла увидеть ? Конечно , это мог быть дешевый трюк , но я здраво решил что при таком преимуществе в размерах тигрице нет нужды прибегать к уловкам . Нет , сзади никого не было , а полосатая улепетывает ... Вид удаляющейся черно-белой спины пробудил азарт , и я с воинственным чивком погнался за ней , ушки грозно встопорщились и хвост алым флагом колыхался на бегу . Я почувствовал победу .

Отредактировано Рыж (2007-11-21 21:19:17)

18

Краем глаза заметив, что Рыж погнался за ней, Тивиса резко развернулась и встретила его оскаленной пастью и грозным рыком, а для острастки ещё и зубами щелкнула.
Тихо рыкнула, протянула правую переднюю лапу с выпущеными когтями и попыталась легонько провести ею по телу белки

19

Не сттрашно , вот ей богу , совсем не страшно . Тигра уже неоднократно показала что просто дурачится , так почему бы и мне не повалять дурака ... пригнувшись , я проскользул под тигриной лапой , прыгнул и вложив всю небольшую инерцию своего тела в удар , залепил кулаком в чувствительный носище . После чего естественно шлепнулся на пол , приземлившись на лапки

20

Получив удар лапкой в нос тигрица не некоторое время обалдело застыла, лишь поводя полосатым хвостом. Не то, что ей было сильно больно, нет, просто она несколько удивилась беличьей прыти. Впрочем ступор продолжался недолго, верная устремлением тигриного рода - ты можешь играть с добычей, а она с тобой нет, тигрица злобно оскалилась и рванула к Рыжу с явным намерением поймать белку и пересчитать ему все косточки.

21

- Ааах , вам понравилось ? - насмешливо чивкнул я приближающейся тигрице , чувствуя даже как земля дрожит от бега массивного тела . Как бы случайно не наступила , охотница ... Я весь подобрался и когда огромный зверь приблизился достаточно , подпрыгнул вверх , огромное бело-черное тело пронеслось подо мной и я приземлился у тигрицы на спине .
- Торро ! - вцепился я лапками в ее загривок , буквально оседлав противницу

22

Хмм, наивное существо. Прямо на бегу Тивиса резко забалилась на бок и вновь несколько раз покаталась по арене, подняв тучу пыли.

23

Отлично , пусть тигрица катается ... я без труда рыжей блохой перебегал по огромному телу все время оказываясь сверху ... жаль только столько пыли поднялось и я чихнул в шерсть на пузе хищницы , когда она в очередной раз "давила" меня спиной

24

Тивиса яростно зашипела и улучив момент когда белка очередной раз перебегал по ёё животу как следует огрела его массивной полосатой лапой, надеясь что это обеспечит ему долгий полет на приличное расстояние. В этот же момент тигрица резко вскочила.

25

Нет , только не опять ! Едва я чихнул как снова моя бестолковая голова загудела , получив удар огромной лапищей , мир кувыркнулся и я упал на пол , с трудом все же удержавшись на лапах и сделав пару заплетающихся шагов в сторону прочь от противницы  ...

26

На этот раз взбешенная тигрица была далека от того, чтоб снова начать игру. Она одним прыжком преодолела расстояние отделяющее ёё от белки и прихлопнула его лапой, прошипев:
- Если хочешь жить, сдавайся!

27

Сдаваться ? Она с ума сошла ? У меня вполне еще выигрышное положение ... Покрайней мере такие мысли роились в моей гудящей голове и сердито зацокав я впился зубами тигрице между пальцев , раз уж она так опрометчиво подставила лапу под мой укус ...

28

Белка очень опрометчиво решил укусить тигрицу в лапу, очень опрометчиво. А причина была в том, что если тигра укусить за лапу, он начнет ею трясти, верно, но добычу зажмет зубами. Что и случилось. Тигрица схватила белку за шкирку и как следует тряхнув решила немного попрыгать и пробежатся по арене, держа противника в зубах и одновременно потряхивая укушенной лапой. То, что получилось в итоге укачивало не хуже, чем долгая поездка в ПАЗике, произведенном в конце 50-х годов ХХ века по разбитой грунтовой дороге где-то между Винницей и Жмеринкой.

29

Я нервно потянулся лапками вверх , ощупывая свой загривок . Нашарил сомкнутые тигриные зубы и пару раз попытавшись разжать ее хватку , в отчаянии стал колотить тигрицу по носу . не очень конечно удобно наносить удары назад , тем более при такой тряске , зато у меня на лапах вполне внушительные древолазные когти ...

30

Эту проблему Тивис решила ещё проще - принялась совершать мордой вращательные движения на ходу. Так что дотянутся до ёё носа он теперь не мог физически, а болтало его ещё хуже, чем на допотопном колесе "Сюрприз" в развлекательном парке Тьмутаракани.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Рыж vs Тивиса