Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Киарика vs. Кир


Киарика vs. Кир

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Злобно фыркая и шипя из кустов на площадку вылезла я!! Рыжий в черную полоску или черный в рыжую?) хвост из сторону в сторону метается, шерсть чуть дыбом поднимается! Маленькие клыки блестят, глазки огнем боя горят!
-Кир! Выходи драться1 Не спрячишься! Щас зарычу!

Отредактировано Киарика (2007-11-13 13:28:38)

2

"что за день.. сегодня все хотят моей смерти" Кир со скучающим видом, медленно пышел на площадку.
- что за шум а драки нету ? А.. это ты сестренка..хех.. хочешь поточить коготки ? Я всегда к твоим услугам. Проворчал кир, обходя тигрицу полукругом.

3

-Хорошо! Тогда давай драться! - сказала я.
Я наблюдала за братом, а потом отпрыгнула шага на два. Попыталась зарычать, но какой там рык? А затем я встала в боевую стойку.
-Готов? Пощады не жди! - сказала я и для устрашения зашипла

4

- готов, готов. Тигренок сел на задние лапы и со странной мордой посмотрел на сестренку. - как битсься то будем..? с жаждой крови и членовредителством..? с целью прекращения тигрячего рода.. или без когтей, клыков и прочих острых принадлежностей ? мм ? Тигренок опустился на землю и спрятав под себя лапы улыбнулся. - нападай уже.. хищница

5

-до момента поражения одного из нас! - прорычала я.

"БОЙ НАЧАЛСЯ"

Стартанула со всех лапок и с разбегу прыгнула. В воздухе шипя и фыркая выпустила когти и летела прямо на загривок Киру.

6

- мряяя ! Поймав взглядом прыжок тигрицы, кир подорвался на встречу, вытягивая вперед лапы и ловя киарику в полете. Перекидывая шипящий комок шерсти через плечо, тигренок почуствовал как тигрица оцарапала его лапы и продолжалая разворот, сам завалился на левый бок тихонько фырча:
- полегче с прямым нападением сестричка, взрослый львяка может отбить тебя лапой еще в воздухе.

7

-Рррррр!!! - прорычала я.
Я развернулась и посмотрела на затылок брата.
-Сам попался Кир!!! - крикнула я.
Развернувшись чуть подпрыгнув я укусила брата за загривок, вцепилась крошечными клычками, а лапами обхватила по бокам, держась маленькими коготочками.

8

- ай... Зашипев, тигренок попытался стряхнуть с себя обезумевшую сестричку. - ты что творишь, подлюга ! Возмущенно зарычав, кир резко крутанулся на месте, скидывая с себя тигрицу. "ууу злюка... ну держись!" Быстро отпрыгнув в сторону, тигренок прыгнул на стену и оттолкнувшись лапами, послал свое тело на киарку, метясь лапами ей в бок.

9

Я ловко выпрынула в тот момент когда лапы брата почти до меня достали и поцарапав лапу приземлилась. Когда же и Кир приземлился на лапы, то понеслась на него молнией и цапнула за хвост.

10

Убрал в сторону хвостик и тигрица клацнула клыками по пустому месту.
- бесишси ? Дотянулся лапами до головы тигры и вьзероши ей челку.  - на тебе ! Показав язык, кир развернулся  и порыгал от тигрицы.

11

-Я не маленький тигренок!! Я тебе сейчас!!! - закричала я.
Я сорвалась с места и догнав братца обхватила его заднюю лапу лапками впившись коготками.

12

С вымученной мордой посмотрел на небо. "что за жисть... кругом одни злыдни... ай.. больно.." Покосился на сестру, которая хотела оторвать ему лапу, но не пошевелился. "черт с ней.. пусть грызет если так хочется..." Тигренок стоял и стойко ждал своей участи, так и не решившись поднять всерьез лапу на сестру.

13

-Вздаеся7?? - спросила я сквозь лапу.

14

- ага.. счаз ! Развернулся и легонько влупил лапой киарике по мордочке. "буду резать буду бить, все равно тебе голить" Заурчал и вырвался из лап тигрицы, становясь в боевую стойку.
- драки хочешь.. будет тебе драка.

15

Зарычав тоже встала и стала ждать атаки.
"Ну давай! Нападай, братец Кир!"

16

Кир мотал хвостом из стороны в сторону, медленно подходя к тигрице. Сделав еще маленький шажочек, тигренок вдруг прыгнул налево а потом тут же вправо, и зарычав метнулся на киарику, вытягивая свои лапы в большом прыжке.

17

Я отпрягнула в сторону и поцарапала братику ушко.
- Получил фасист гранату! - хихикнула я.

18

- а ! так не чесно ! Ты пользуешся моей добротой ! Кир возмущенно прорычал на сестричку. - Знаешь ведь, что я не смогу тебя обидеть ... Заговаривая киарику, тигренок с боку подобрался к тигрице и сильно дернул обееми лапами за ее хвост:
- от нацистки слышу ! И со смехом отпрыгнул в сторону.

19

"Ах ты так!!! Ну держись!!"
Я сидела и шмыгала носиком, а из глазок потекли слезки.
-Бо... больно... - проговорила я плача.
Одним глазаом я незаметно наблюдала за братом.

20

- эм.. серьезно что ли.. ? Взволнованно псмотрел на сестричку и решил подойти поближе. - ну.. я это... не со зла.. Тигренок подошел в плотную и с виноватой мордой посмотрел на киарику.

21

-На тебе!! - крикнула я.
Не очень-то сильно, для Кира, я ударила ему по носу. Затем я отбежала.
-Будешь знать! МММММММММММ! - показала язык я.

22

- я тебя поносу бил ? Тигренок помчался вслед за киарикой - стой садюга !  В длинном прыжке, кир изловчился и вдарил лапой убегающей тигре по заднице. "выпороть тя надо !"

23

-Ай!!! Нельзя так!!! Детей вообще бить нельзя!!! - возмутилась я.
Я отпрыгнула подаьше и зашипела и зафыркала.

24

- здрастя.. диде.. !? Кьяр непонимающе посмотрел на тигричку. - а кто хотел мне навалять на арене ? уже забыла и убегаешь..?
ну и хвост те в лапы.
Демонстративно отвернулся от киарики и сел с высоко поднятой головой.

25

-Ну держись, братик!! - зарычала я.
Я оббежала его и напрыгнула на него спереди, не такая я подлая что б со спины нападать. Напрыгнув я выпустила коготки и чуть задела ему ухо.
-Дерись! Я пока не целилась и драться не начала!!

26

Отрыгнув в сторону, тигренок почуствовал как с уха начала капать кровь.
- ну и что теперь.. ?на кусочки меня тут порежешь ?  С возмущением прорычал кир. - мне значит тебя бить не зя.. а я тут кровью исходи да..? 
Чуть присел на задние лапы и внимательно посмотрел на тигричку. "вот ведь вреденина когтястая"

офф: может закончим бой ? жаалко мне на сестру лапу поднимать...

Отредактировано Кир (2007-11-16 01:12:18)

27

-Рррр! - зарычала я.
Я с рыком побежала на брата и прыгнув ударила лапой промеж глаз. Приземлилась я на четыре лапки шипя.

офф: не наю. Моно но что ничья будет?

Отредактировано Киарика (2007-11-16 18:43:09)

28

- незаконный приемчик ! Быстро развернувшись вогруг, хлестнул шипелку своим хвостом по мордашке.  - Кто тебя в лоб лапой бить научил ? А если бы мне когтем глаз выткнула, мря !? С грозным видом, стоит и рычит на киарику.

офф: так уж быть.. сдамся на милость сестричке

29

Когда братик уберал хвостик я миловидно вцепилась в него.
-фдявуйфя!!! Ифаче я ихо тее окусу! - проговорила я.

30

Тщетно попытавшись отлепить от хвоста киарику, кир с ворчанием развернулся и пошел вперед, волоча вцепившуюся в хвост тигрицу. "и на что мне такие муки? вот ведь сестры.. никогда их не понимал" Через силу переставляя лапы, тигренок шел вперед и нервно прислушивался к рычащим звукам тигрицы.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Киарика vs. Кир