Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Калем vs Кир


Калем vs Кир

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кир спустился на площадку и приготовился ждать своего противника. "всех убью - один останусь" Думал тигренок нервно дергая хвостом.
- эй.. чума !? где ты там ! не боись... я тебе быстро глотку перегрызу ! Рычит и смеется.

2

лениво пришла и зевнула - ну что шарик меха, попробуешь свои силы? - она зарычала и встала в стойку готовясь отрызить любой его удар - ну давай, первый удар доставляеться сильному полу!

3

- хе хе.. Состроив презрительную морду, тигренок рассмеялся. - это ты что ли жаждешь получить пару ударов по своей заднице ? Обходя львицу полукругом, тигренок зарычал и сделал вид буд то замахнулся лапой. "посмотрим что же ты представляешь из себя на самом деле"

4

Она не обратила на его слова внимания, когда он замахнулся, она немедля отпрыгнула, обошла его и прыгнула ему резко на спину, раскрыв пасть, вцепившись в его спину когтями, она укусила его за загривок

5

"во дает.. резвая кошка однако мне попалась" Проследив взглядом прыжок львицы, кир немного сместился в сторону и хотел было встретить львицу прямым ударом, но чуть замешкался и калем уже с рычанием вцепилась ему в спину. "вот тебе и привелегия первого удара" Пронеслось в голове у тигренка.
Кир резко развернулся и зарычав, сильно оттолкнул лапами от себя наглую львицу. "млин.. попортила прическу ! такое не прощается !" С громким рыком, кир сам бросился вперед, нанося правой лапой звонкую затрещену по мордоче львицы. "вообщето бить женщин низя... но охото до чертиков... да и разве это женственность.. фурия какая то !"

6

она отлетела, из щеки потекла кровь - ты за это ответишь - она рычала и свирепела, она не думала над следующим шагом, она просто кинулась на него вцепившись зубами в морду тигра, стала сжимать свои мощные челюсти, надеясь сломать что нибудь тигру, она все также кусая его прыгнула увалив его на лопатки, передними лапами вцепилась в его плечи, задними стала бить его по животу, царапая его живот, оставляя глубокие раны

7

Поймав львицу в прыжке, кир сжал ее в обьятиях и завалился наспину. "вот ОНА ! великая тактика кошачего боя" В следующую секнунду тигренок получил болезненный укус в нос и выбросив из головы всяческие мысли стал молотить лапами по голове кошки. резко сбросив с себя львицу, кир сам бросился в отаку. "даешь референдум экранизации настроя!" С непонятными мыслями и нагло улыбающейся мордой, тигренок прыгнул на поднимающуюся львицу и вонзив в ее плечо лапу с когтями, повалил собственным весом на землю. "странно.. помойму у меня морда в крови.."Отрешенно подумал кир, разрывая тело львицы под собой своими когтями.

офф: катлетки из лвяче-тигрячего фарша заказывали ?

8

громко зарычала, и укусив тигра за лапу снова ударила его по животу яростно рыча, мило улыбнувшись она проскользнула под ним и укусила его за живот, сжимая челюсти  так , что она старалась порвать его живот, и ей это немного удавалось, не то что бы порвать но серьёзно она его укусила, , задними лапами она била его по челюсти, переодически промахиваясь,но все же била, а передними лапами она решила лишить этого тигра таки, возможности продолжать свой род... "будет знать как девушек по мордочкам  бить!"

9

"у кого чего болит.. хм... чего она творит вобще?" С удивленной мордой кир посмотрел на калем.
- да бить тя не хочется..  Прорычал тигр и отпрыгнул от поцарапанной львицы подальше. Живот болел и с шерсти на землю капала красная кровь."любопытно это дело.."  Тигренок посмотрел на свои окровавленные лапы и усмехнулся."то ли мое.. то ли не мое..?" Слизав с лапы кровь, кир серьезно посмотрел на раненую львицу. "странно.. тоже вся в кровищи, лапы поизрезанны, на морде глубокие царапины.. но все равно не прекращает.. хм.. смерти что ли ищет?"
- помойму тебе лучше сдаться.. я не хотел бы тебя убивать, но ты похоже мне просто выбора не даешь.

10

Я не сдамся, такому как ты! Я гордая... Очень - рычит и скалиться, с зубов капает кровь, , она глубоко вздохнула и тяжело выдохнула, стала обходить противника со всех сторон, не зная куда ей кинуться. Обойдя его пару раз, она все-таки решила и прыгнув на него, укусила его за бок, увалив на землю, она стала с особой яростью разрывать его бок, царапая его и кусая, отрывая от него шерсть и кожу( не в особо больших колличествах) чтобы он  точно не вырвался, она перевернулась немного и задними лапами прижала его голову к земле, продолжая рвать его бок

11

офф: вопервых хватить писать за меня. ты не даешь мне никаких действий. как это..? прыгнула, завалила и начила кусать рвать и так далее.. Кир по твоему без дела что ли стоит и внимание на тебя совсем не обращает ? я могу так же постик за тебя отписать :)
например:

Тигренок озверел от накитившей его боли и злобы. С громким рычанием он вытянулся всем телом и ударил львицу лапой по морде выпуская когти. Вложив в удар всю свою силу, кир со злостью увидал как его когти глубоко пронзили морду увлекшейся боем львицы. Вырвав лапу, кир подскочил с места, вырываясь из клыков и когтей калем, и ощетинившись, ьыстрым прижком повалил львицу наземь. Левой лапой он задрал её морду открывая шею, а провой стал быстро наносить точные удары когтями по сонной артерии, забрызгивая алой кровью дергающуюся под ним львицу.

или мя не прав ?

12

офф: а сам то? как ты в предыдущем посту мог просто так легко вырваться?

Калем написал(а):

укусила его за живот, сжимая челюсти

Кир написал(а):

Прорычал тигр и отпрыгнул от поцарапанной львицы подальше.

мне вот интересно,я крепко держала тебя зубами, а ты тут на тебе, отпрыгнул и всё, нээ братец, пиши реальнее, и я буду писать реальнее!

13

бой окончен

14

я с тобой больше не дерусь, бой был не честен, оккончен бой

15

это даже не смешно...
будь то бой в жизни ролевой, оба получили бы выговор от ГМов...
нереально..
вы правила боев читали, господа?..
чтобы это было физически возможно..
а если учесть, что тигр-подросток и взрослая львца хотя бы в массе не соизмеримы...
я уж вообще молчу про кучу действий.. и невозможность противника отразить удары..
все, все, молчу, просто попал в свою стихию - критику..

16

Тэк-тэк-тэк... - *Такэда лениво зевал, наблюдая за боем*: - Ну, значиться, на что стоит обратить внимание?

Кир написал(а):

сильно оттолкнул лапами от себя наглую львицу

- на склолько я понял, он была на твоей спине... Тоесть, достать ее лапами- дело весьма трудное.

Калем написал(а):

вцепившись зубами в морду тигра, стала сжимать свои мощные челюсти, надеясь сломать что нибудь тигру, она все также кусая его прыгнула увалив его на лопатки, передними лапами вцепилась в его плечи, задними стала бить его по животу, царапая его живот, оставляя глубокие раны

- во первых, слишком много действий за раз, а во вторых. не дуамю, что тигр так бы просто упал. Видать, слово "попыталась" ты потеряла.

Кир написал(а):

прыгнул на поднимающуюся львицу и вонзив в ее плечо лапу с когтями, повалил собственным весом на землю.

- ну, тут уже пошло, поехало, хотя ты просто упустил слово "Намереваясь", после фразы о том, что прыгнул.

Калем написал(а):

громко зарычала, и укусив тигра за лапу снова ударила его по животу яростно рыча, мило улыбнувшись она проскользнула под ним и укусила его за живот, сжимая челюсти  так , что она старалась порвать его живот, и ей это немного удавалось, не то что бы порвать но серьёзно она его укусила, , задними лапами она била его по челюсти, переодически промахиваясь,но все же била, а передними лапами она решила лишить этого тигра таки, возможности продолжать свой род... "будет знать как девушек по мордочкам  бить!"

- Хорошо, ты укусила за его за лапу, а потом ударила по животу уже лежа? Или ударила, потом поднырнула под него? Но судя по постам, ты не вставала... Тогда, как извернулась, ты проползла под него? В общем, сомнительно.

Калем написал(а):

стала обходить противника со всех сторон, не зная куда ей кинуться. Обойдя его пару раз, она все-таки решила и прыгнув на него

- хотелось бы знать, с какого положения и куда целила, но судя по этому:

Калем написал(а):

увалив на землю, она стала с особой яростью разрывать его бок, царапая его и кусая, отрывая от него шерсть и кожу( не в особо больших колличествах) чтобы он  точно не вырвался, она перевернулась немного и задними лапами прижала его голову к земле, продолжая рвать его бок

- Калем, ты опять не даешь противнику никаких шансов. А ведь он мог в это время тоже нанести удар или увернуться.

В общем, что я могу сказать, други мои! Кир, ну, поздравляю. По началу, ты вел неплохо. Потом разозлился и тоже пошел писать как и она, хотя, куда правильнее. Ты хотя бы до последнего давал ей шанс. Хм... Скоро с тобой будет опасно сражаться :)

Калем. Не расстраивайся, но опыта у тебя мало. Противника ты не уважаешь и правила Арены скорее всего не читала, или читала не внимательно. Но это не значит, что все надо бросить. Возможно, тебе нужно попробовать силы с тем, кто согласиться быть битым и сразу же будет указывать тебе на ошибки. М-да... Когда-то я совершал еще более грубые ошибки, и совершаю их до сих пор, иногда. Достаточно просмотреть наш бой с Аресом в храме.

17

Спасибо за своевременную критику, бум учиться сражаться ...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Калем vs Кир