Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.


Арена.

Сообщений 211 страница 240 из 289

211

И куда ты пропал Дориан? Я давно уже тему создал. жду тебя и нашего наблюдателя...

212

Что-то мне тоже подраться с кем-нибудь захотелось... Только я, наверно, не смогу.

213

А я тоже подраться хочу. Так, для тренировки. Есть желающие?

214

Гы-гы))) Давай, что ли, с тобой подеремся, нэ? Х)

215

Рикка,
Сойдет) Кто создает тему?

216

Давай ты)))
А вообще забавно будет - мы с тобой, можно сказать, здесь лучшие подруги и идем драться)))))

217

Рикка,
Все бывает) Это ведь трнировка)

218

Ага, я тебе на лапу наступила, и начался мордобой  :D в общем, создаем тему (все-таки лучше тебе) и начинаем треню.

219

Мастера боя, придите и проконтролируйте двух кошечек!

220

"выполз на середину площадки и сев на заднии лапы принялся вылизываться дожидаясь своей смерти"
- мяу.. xd 

ну вобщем вы поняли)

221

- Ну ты ... чего расселся ? - белк бесцеремонно толкнул огромную полосатую гору в бок . - Полосатище. - сердито откомментировал он и сел напротив Кира , явно на что-то нарываясь .

222

"сделал усмехающуюся морду"
- слыш, брелок из меха) уж не хочеш ли ты мне навалять по самое нехочу ? "тихо смеется в лапу" - на какх условиях будем биться ? "поднявшись с места, обошел белку полукругом" - Ты со своей спицей будеш.. или как ?

223

Стоило полосатищу подняться , как оно стало выглядеть как-то уж очень неспортивно огромным , и белк засомневался  . Огляделся , в поисках кого-нибудь кого можно подставить на поединок Киру вместо себя . Но Арена пустовала , даже зрителей не было .
"И то хорошо , никто не увидит этого позорища" - подумал белк и как мог нагло ответил . - Не , спицей еще проткну насмерть . Мне когтей и зубов хватит . Сражаться будем до тех пор пока один из нас не попросит пощады . Если успеет . - грызун воинственно хмыкнул .

224

Усмехнувшись внутри себя, Кир сделал серьезную мордочку и коротко кивнул белчонку.
- ну пойдем, коль не шутиш.. я постараюсь тебя слегка поймать клыками xD

>>>> Кир - Рыж ?)

225

Да , создавай тему , морда ... *кивнул ухмыляющемуся кошачьему*

226

А кто нить может со мной провести учебный бой?) Желающие есть?

227

Да я бы тоже хотел отточить свои навыки в словесном бою.

228

Safu, в смысле это вызов или же тоже ищешь опытного игрока? Мя конечно давно в подобные игры играю, книг много читаю, даже сам пишу, но вот подобные бои не проводил ещё ни разу...

229

Morkleb,
Да вот я ищу того кто сможет преподать пару уроков.В последнее время не успеваю читать ничего кроме учебников.А там такой язык и такие понятия что мозг варится .

230

Могу посудить ваш бой, попутно рассказывая что да как. Если вы согласны, то один из вас может создать тему Safu vs. Morkleb

231

Кто хочет и может составить мне компанию?)

232

Если найдется желающий - готов посудить.

233

Аид, если тебе все еще интересно, компанию могу составить я, но я не буду использовать магию тогда. Идет?

234

Ares Ahiro, решил задать вопрос здесь, потому что касается боя. Во-первых. Если персонаж ставит защиту магией, то её надо пробивать только магией или возможно физической атакой пробить? Ну насчёт физического блока тот же вопрос? Магией пробивать можно?
Во-вторых, что делать если, например мой перс наносит удар лапой(физическая атака) и при этом лапы "зачарованы" (В моём случае магия тьмы. С.м. анкету) Это магическая атака. Нужно складывать или как? Бросить пару дайсов? Один на физ атаку и другой на магическую? Чтобы как добавочная шла. Ну там как получится, если физически попал, то можно глянуть как магия...
Третье. Я как Тень могу проявляться в Империи? А то вроде как в анкете указал что являюсь нематериальным в обычном мире. Империя подпадает под это понятие?
Четвёртое. Тут вроде как присутствуют дети некоторых персонажей(ну так решили родословную сделать) Их способности и возможности не зависят от папо/мам?

Отредактировано Morkleb (2010-04-18 21:29:22)

235

Morkleb, если атака магическая, можно ставить только магический блок. Обычный персонаж без магии тоже может противиться магии, но у него нет бонуса, так что он таки и кидает, 1d10 +0 где +0 это его магический показатель, точнее его отсутствие.
С физическим точно так же. Блок только физический.

Morkleb написал(а):

Это магическая атака.

Это главная фраза. Это магическая атака. Только один дайс с твоим магическим модификатором.

Morkleb написал(а):

Империя подпадает под это понятие?

В империи ты можешь стать материальным, конечно.

Morkleb написал(а):

Их способности и возможности не зависят от папо/мам?

Могут зависеть а могут не зависеть. На все воля Божья.

Собственно на счет физики и магии в боях: у нас миры для этого и разраничены, чтоб магические персонажи не сталкивались с немагическими, это не слишком честно. Поэтому я предпочитаю, чтоб вы до боя оговаривали как вы будете драться. Лучше когда при бое с обычным персонажем, магический аннулирует свои магические способности. Если все согласны драться и с магией, то никаких вопросов. Если немагически/немагически и магический/магический то никаких ограничений соответственно.

236

Эх, удалили темку ( И на ком мне отточить свои навыки? Есть желающие?

237

В принципе, опять же могу я.

238

Ares Ahiro,
Тогда приподашь мне пару уроков?

239

Safu, я не против. Создавай тему.

240

Ну-с кто хочет провести бой с огоньком?)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.