Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.


Арена.

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Выглядит это место, как большое углубление в скалах, полусферической формы. В центре находиться небольшой камень, плоской стороной обращенный вверх. Площадка арены усыпана песком. Никаких посторонних предметов, которые могут помешать схватке здесь нет. Животные спускаются в углубление по двум узким тропинкам, которые идут от вершины склона с противоположных сторон.

Здесь можно общаться как РПГ так и НРПГ. Это место для поиска партнеров для спарринга.

Отредактировано Такэда (2007-11-06 01:34:18)

2

Начнем наши маленькие извращения. Допустим, я хочу играть другим персонажем.

Руд.
4 года
Внешность:
Черный, довольно крупный самец пантеры, морда острая, уши конические, стоячие, смотрящие в разные стороны, образуя угол примерно в 80 градусов. Глаза светло-голубые. Тело вытянутое, лапы длинные и мускулистые. Шерсть на загривке имеет коричневые подпалины, образуя нечто вроде воротника, так же шерсть светлеет на груди, переходя из черного в черно-пепельный и на животе. Есть густой подшерсток, который спасает от клыков и холодов, но становиться проблемой во время жары.

Руд спустился по тропинке и сев на песке стал ждать противника.

3

Кир спустился по тропинке и остановившись у входа в углубление, мрачно взглянул на противника. - эх.. умереть так в борьбе.. всю жизнь мечтал *пронеслось в голове*
- я хочу бросить тебе вызов... пантер ! Или боишся ?

4

Руд встал и лениво потянулся, выпутив когти, и шкрябая ими по песку.
- Принимаю! - бросил он: - Деремся, пока противник не будет прижат к земле, пока не убежит или пока сам не попросит остановить бой. Или как? - Руд лениво потягивался, по очереди распрямляя и сгибая каждую из конечностей и ожидая ответа от тигра.

5

- без понятий как..  *непонятно пожал плечами тигренок* - короче пока я не набью тебе морду..  *ехидно ухмыльнулся в глаза пантеру* уж извини кошак...  лапы чешутся !   *сказал кир и стал медленно обходить пантера влево, не спуская с того глаз*
- как тебя звать... чернявый... ?

6

"А ты нахальная сволочь" подумал Руд, начиная двигаться так же, по длинной дуге, как и тигр, но с каждым шагом все ближе и ближе подбираясь к нему.
- Тебе то не все ли равно? - спросил он когда до противника оставалось шагов шесть. "Галопередола он объелся, что ли?" - подумал Руи сократив расстояние до трех шагов прыгнул на Тирга, метя когтями в его задние лапы.

7

*кир резко отпрыгнул в сторону и замахшись левой лапой, вдарил пантера по оказавшейся вдруг рядом заднице, посылая того по инерции дальше в свободный полет*
- ну долже же я знать, кому собираюсь надрать хвост !? *с усмешкой на морде произнес тигренок, стараясь разозлить противника по настоящему*

8

Руд не ожидал такой прыти. Точнее ожидал, но не такой. По этому, все что он смог сделать, это стиснуть зубы, принимая удар по бедрам и выставить до предела левую лапу влево, выпустив когти - останавливаться теперь было бесполезно. Он мелько обернулся на тигра. Вроде задел, но ущерба особо не нанес...

9

- ндя... ну дела... *подумал про себя кир и зарычав бросил свое тело вперед, размахиваясь правой лапой в прыжке* - шаас как вдарю по усам, чтоб бабочки полетели... * молнией промелькнуло в голове*

10

Руд услышал рычание, и резко отталкнувшись передними лапами встал на задние, одновременно с этим, разворачивая корпус. Теперь его голова была выше головы противника, но он был в неустойчивом положении - ожидая удара тигра он поднял обе лапы, готовясь ударить по его голове если тот кинеться на него напролом...

11

*кир со всей дури налетел на выставленные лапы противника и коротко рыкнул зажмуриваясь от неприятного и ощутимого удара в грудь* - мря ! а он не так прост как мне казалось *успел подумать тигренок и опустил свою занесенную в полете лапу на морду пантера, оцарапав тому щеку и нос* 
- буду звать тебя черной кошкой ! *прорычав от боли, тигренок стал ноносить удары в груь сопернику, то и дело молотя лапами того по груди*

12

Получив серию ударов от которых в голове зазвенело, Руд нанес удар обоими лапами одновременно, по голове противнику, с права и соответсвенно слева. А потом он резко оттолкнулся от него передними лапами, пытаясь отбросить его от себя. На руди проступил кровь, все же тигру удалось нанести несколько серьезных царапин. В голове Руда родился план. Он сделал несколько прыжков от тигра, подставляя спину.

13

*в голове от полученных ударов звенело и гудело и кир помотал головой проганяя вдруг появившуюся в глазах темноту,  протерев лапой морду,  тигренок с удивлением увидав на белой шерсти кровь*
- странно.. наверное я ему хорошо вдарил...*подумал тигренок смотря как пантер отпрыгивает он него в сторону*
- уже убегаешь кошкО ? *прорычал кир, старааясь чтоб его голос казался грозным и метнулся вслед, огромными прыжками нагоняя противника*

14

Заслышав, что противник все же кинулся за ним, Руд усмехнулся сам себе. А после крика: Уже убегаешь, кошко? - вообще чуть не рассмеялся. Звук шагов был все ближе и Руд резко остановился и перенеся вес тела на передние лапы, встретил тигра ударом задних лап, метя куда-то в район груди. Понять, попал он или нет, не было возможности и Руд приготовился к развороту...

15

*увидав мелькнувшие перед своей мордой лапы пантера, кир успел сосчитать сколько подушечек влепися ему в лоб, а сколько придется на грудь и зажмурив глаза, с хриплым рыком налетел на оказавшееся вдруг по пути препядствие* - ой ма... *пронеслось в голове* - какой вонючий пятка... *и сморщив в отвращении морду, упал наспину*  - всетаки мя успел вдарить его по заднице *помелькнула последняя мысль и кир потерял сознание*

16

Руд почуствовал что попал и в следующее мгновение острая боль пронзила его бедра. Он резко развернулся, если это нелепое движение, со скрюченными задними ногами можно назвать резко... И тут он увидел, что тигр лежит на песке без сознания.
- Мать! Ну почему он сознание потерял а не я? Я теперь неделю сесть на смогу, а он просто поволяеться на спинке и придет в себя! Проклятая судьба! - Руд подошел к тигру и стал приводить его в себя. Ну порезвились немного, что-ж теперь?

"Бой завершен".

17

*Словно Цезарь, восседавший на возвышении лев, громко обратился ко всем*
-Завершен первый бой. Хотя финал и выглядит малость комично, но в целом неплохо.
Боец Кир! В следующий раз побольше серъезности.
Боец Руд. Поздравляю. Приложи лед к больному месту.
Всем спасибо, все свободны.

18

- Ну-ка, попробую-ка я и себя в такой потехе... *На песчаную площадку арены выходит шакал* - Вызываю на бой любую тварь моей весовой категории, обещаю шкуру потрепать как следует! Ну что, кто на меня?! *оглядывается в поисках противника*

19

Так, никто не хочет... Понятно. Тогда проведем учебно-показательный бой с тенью!.. *тень выскальзывает из-под лап шакала и становится напротив него. Поклонившись друг другу, шакал и его тень принимают боевую стойку - на полусогнутых лапах, опустив голову к земле, прижав уши и оскалившись. Шакал глухо ворчит, его тень стоит безмолвно... Пристально глядя друг на друга, противники медленно начинают двигаться по кругу, выбирая момент для атаки*

20

- Как насчет меня?
Громовой рык прокатывается по поляне. Из зарослей появляется крупный лев. Он стар, но все еще силен. Пройдя на арену, он внимательно смотрит на шакала и его тень. В его глазах смесь смеха и ярости.

21

Lindau написал(а):

- Как насчет меня?

*испуганно оборачивается (то же делает и его тень), но быстро приходит в себя. С мрачным выражением на морде меряет льва взглядом*
- Старик, а может, подберешь себе в противники еще кого поменьше - хомячка, например? А то я еще и укусить могу, чего доброго... А?.. *оборачивается к тени. Тень, повернувшись в сторону льва, укоризненно качает головой*

22

*позевавая, лежа не верхних камнях, кир посмотрел на шакала и тихонько промурчал:
- помойму это не по правилам... тень не способна мыслить(только в фильме Хоттабыч)  а то получается сразу двое противников на старого львяку.

Отредактировано Кир (2007-11-04 01:51:59)

23

Howler
Лев добродушно смеется, делая вид, что хочет достать шакала массивной лапой.
- Что ж, можно и хомячка. Только не пушистого, мех в зубах застревает!
Чинно садится на краю арены, ожидая противника для себя.

24

*осторожный но болезненный укол старому льву в задницу* Чив , а как насчет меня ? *сзади стоит очень сердитая на вид белка со стальной спицей в лапах ... впрочем кому спица а кому полновесное копье*

Отредактировано Рыж (2007-11-05 12:20:33)

25

Рыж написал(а):

белка с адамантиновой спицей в лапах

Так! Никаких адамантиновых спиц и титановых скелетов. Тут не клуб фанастов и фантазёров.
Здесь реализм.

26

Хорошо , вместо адамантиновой спицы стальная , так лучше ? Кстати , заметка борцунам за реализм : звери не говорят

27

Рыж написал(а):

заметка борцунам за реализм

Ты когда нибудь можешь молча выслушать то, что тебе другие говорят и не умничать? А то ты стараешься показаться самым умным, а выходит клоунада. =)
Реализм в разумных пределах. Никакой научной фантастики. А то что звери говорят, это не фантастика, а вопрос времени.

28

Мортер

А то что звери говорят, это не фантастика, а вопрос времени.

говорят говорят :) но только на понятном им зверином языке.

Рыж

Хорошо , вместо адамантиновой спицы стальная , так лучше ?

откуда вообще спицу надыбал ? я тоже может хочу... у меня правый коготь недавно обломился =)

29

А кто определяет разумные пределы ? И как насчет стальной спицы , нормально ?

30

Рыж написал(а):

А кто определяет разумные пределы

Такеда и Я.

Рыж написал(а):

И как насчет стальной спицы , нормально ?

Вобще-то нет. Но если Линдау согласиться сразиться с тобой на таких условиях, то тогда ладно. Один раз можно.

Все. Все остальные разговоры во Флуд.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.