Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.


Арена.

Сообщений 181 страница 210 из 289

181

Айфра, Я могу. Я спокойно могу на два фронта воевать :) Ну, в двух темах, имею в виду. Пока у меня куча времени...

182

Фэнг, *легонько пнуло под рыжий зад берцем* Де я тут рычу? =) Людями?? Оооо... куллл!!! Таффай, пока Ареско ни видить - людями сразимсо =)

Воть урезанное во много раз описание моего боевого чатового персонажа:
Имя: Райла Альварро
Прозвище: Чёрная Райла
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Класс: Охотник на нежить, асассин
Внешний вид: Очень высокая девушка - 190см, вес 75кг, атлетическое телосложение, широкие плечи. Сочетает в своей внешности воинственность и тонкие аристократичные черты лица: серо-стальные глаза; длинные черные волосы с легкой проседью на висках, постоянно заплетенные в косу; высокие скулы; прямой нос; аккуратные неяркие губы. На левой щеке татуировка в виде трех полос от когтей, под которой она прячет старые шрамы. В левом ухе три серебряных сережки-черепа. Одевается в зависимости от настроения. Но в основном носит черную одежду наемника, состоящую из льняной рубахи, плотной кожаной куртки, кожаных штанов, высоких сапог и черного плаща с капюшоном. В дополнение ко всему нижнюю половину лица скрывает черная бархатная маска-повязка, из-под которой видны лишь глаза и лоб.
Оружие (ээээ... изначально было 10 пунктов... но тут возьму только необходимые на данный момент)
- Катары-ножницы – механизм в наручах позволяет выбрасывать закрепленные в них лезвия в виде лепестка (длина лезвия 20см, обоюдоострые, ромбовидные в сечении), при попадании катара в тело или при повторном рывке рукой от основного лезвия отделяются боковые под углом в 30 градусов к основному. Находятся в креплениях наручей с внешней стороны ладони и в сложенном состоянии могут служить защитой предплечья и кисти.
- Метательные ножи – пять лепестковых обоюдоострых метательных ножей, находящихся в креплениях перевязи на груди (гномья сталь, общая длина 20см, длина рукояти 8см, длина лезвия 12см, размер самой широкой части кинжала – 3см, у рукояти – 1,5см, толщина в средней части 4мм, сужается к краям, вес одного ножа – 0,115кг).
- Тяжелый охотничий нож, выполненный из булата, с рукоятью из рога оленя (слегка изогнутое лезвие, длина 18см, ширина 4см). В основном носится в ножнах из толстой кожи, прикрепленных к правому сапогу.
Броня: Защитой можно считать лишь наручи с катарами и перчатки из плотной кожи с серебряными клепками-шипами. Больше нет ничего, потому что уменьшает ловкость и гибкость.

Эхх.. пришлось свои любимые кукри и меч отставить =) Хочу попробовать подраться данным наборчиком =)

183

Кара, адекватный ответ твоему чатовому персу, мой перс с какого-то форума по постапоку, было давно и не помню, но писька у него была одна из самых больших на том форуме!;)

Имя - Винсент Маесинг.

Пол - Муж.

Возраст - 46 лет.

Почти человек.

Внешность:
Трехметрового роста, закованный по самое небалуйся, в броню кибер. Иной одежды, кроме брони нет. Если, что крайне маловероятно, он снимет шлем то там обнаружиться когда то красивое, а теперь обезображеное радиационными ожогами и шрамами лицо. Волосы светло серые, седые. Глаза чёрные, без радужки и зрачков. Зубы острые и почти треугольные, наличествуют довольно большие клыки, слишком белые, чтобы быть настоящими, хотя это трудно заметить, ибо не улыбается - разучился. Его живая часть, а это всё, что выше пояса вызовет завиться у многих бодибилдеров. Тут явно имела место генная модернизация. потому что когда всю жизнь ходишь в бронекостюмекостюме с экзоскелетом, такие мышцы иметь невозможно.

Интегрированное вооружение: Роторный короткоствольный пулёмет на левой руке, газовый лазер на левом плече (зелёненький! ;) ), энергетический кулак на правой руке (почти не трогая броню, превращает внутренние органы жертвы в паштет)

В рукопашном бою, не самая высокая подвижность, зато если приложит пудовым кулачком, мало не покажется. А так же любит пострелять из всего, что стреляет, если какой-то предмет, попавший в руки, не стреляет, значит его можно кинуть, что почти равносильно выстрелу.
Огромная скорость точных вычислений, за счет имплантированных в мозг сопроцессоров.
Вот такой гибрид танка и асфальтоукладчика.

Эх, свою любимую атомную пушку пришлось дома оставить  :crazyfun:   :tomato:

Отредактировано MyaRRiD (2009-01-19 19:45:08)

184

MyaRRiD, это называется адекватом? Чувак в сервоброне с лазером и пулеметом, против худой тетки с железками на запястьях? Хыыыыы..... Вы этим хотите сразиться с моим асассином? гыгы. Очь похоже как сюда Коса заявилась и выставила своего танка тигра против моей пантеры =)

185

Кара, я имел в виду общую крутость перса в реалиях мира, в котором он должен находиться :)

Эй, вояки, что скисли? Силена, Айфра? Я готов драться на ваших условиях, адекватно придумав бойца... Адекватно это не то, что наблюдается немного выше в этой теме! )

Отредактировано MyaRRiD (2009-01-19 21:23:55)

186

MyaRRiD, а мой персонаж вовсе и не крут в том мире, где он находится. Человек абсолютно без магических способностей, где каждый второй маг или псионик. Думаете круто?

187

Кара, ууу... мне уже не нравиться этот мир. Терпеть не могу фентези  :x Дивные эльфы и могучие орки на меня навевают в лучшем случае тоску...

188

Кара написал(а):

*легонько пнуло под рыжий зад берцем*

За что? Уже и поворчать нельзя...

Кара написал(а):

Человек абсолютно без магических способностей, где каждый второй маг или псионик. Думаете круто?

Жму руку, обливаяюсь слезами на плече. Аналогично. Но если учесть, что мой "вечный" жид напарник всегда супер-пупер эльф-маг, у меня вооще комплексы...

Ладно...Адекватный перс против Кары

Имя: Левит
Раса: оборотень (суть нежить :) )
Возраст: 36
Класс: так, чтобы соответствовать противнику... рейнджер (охотник)
Внешность: Рост: 174 см, вес: 69,5 кг.
Относительно высокий мужчина спортивного телесложения. Но весь эффект от внешнего вида портит сильная сутулость. Его темные волосы щедро подбиты сединой или сивизной, отчего голова кажется пегой. Лицо длинное, с тонкими чертами и длинным ястребиным носом. Одна половина довольно сильно изуродована: от височной кости до левой скулы тянется багровый, грубо сшитый леской рубец. Он проходит через пустую глазницу.  Глаз темно-зеленый, холодный. Волосы короткие, зачесанные назад.
Одет в простую серую(из дешевоЙ, теоретически белой, ткани) рубашку. Штаны сделаты из такой же дешевой ткани, но уже темной, заправлены в высокие (до игр) кожанные сапоги.

В облике зверя:
Чуть крупнее обычного зверя, волк сливочно-белого окраса. Правый глаз отсутствует, на его месте полу заросший шерстью рубец.
Оружие:мда...буду краток...
1. Короткий меч-гладиус.
2. Плетеный кнут, на конце которого вплетены небольшие, загнутые ,очень похожие на рыболовные, крючки, только тоще, чтобы не разогнулись.
Доспехи: простая кожанная броня, способная защитить от касательного удара или стрелы ,но никак не от прямого удара клинком.

Вроде, одекватно. Ну, что поохотишься на нежить?

189

Фэнг, с удофольствиям =) тока не могу смолчать как нынешний мастер по квентам на мэйле -

Фэнг написал(а):

простая кожанная броня, способная защитить от касательного удара или стрелы

от стрелы кожанка не защитит... Английский лонгбоу с натягом около 50кг пробивал кольчуги...
И ваще нечесна! Весь свой анти-нежите-нечисти-арсенал я не описала. (Оборотни, они ващет не нежить, они уж больше к нечисти.. но все же и не то и не другое - морфы одним словом) . Бой будет бессмысленным - у оборотня иммунитет к обычному железу, урон существенный можно нанести либо серебром (посеребренным железом) либо освященным или магическим оружием или огнем. Тем, что я тут прописала, я тебя не наковыряю ни за что. Раны у оборотня будут затягиваться намного быстрее, нежели я смогу их нанести. А голову отрубить ни катаром, ни ножом нереально вообще. Т.е. тут я признаю свое полное поражение.
Или ты позволишь мне прописать весь свой арсенал? ;)

190

....эээээ...а гулять так гулять! Прописывай.  Вообще, это человек был изначально. А оборотень это типа Арес злой придет, "Люди1 Вон пошли!". А тут бац - и не люди, а зверушки... Вот и облом ))

191

хм... вот мой полный арсенал...

Оружие (носится не все вместе, естественно):
1. "Аманда" - освященный посеребренный длинный меч с рунами по долу (общая длина - 1,2 м, вес - 1,5 кг, двойной кровосток, крестообразная гарда, навершие в виде оскаленной морды пантеры).
2. Катары-ножницы – механизм в наручах позволяет выбрасывать закрепленные в них лезвия в виде лепестка (длина лезвия 20см, обоюдоострые, ромбовидные в сечении), при попадании катара в тело или при повторном рывке рукой от основного лезвия отделяются боковые под углом в 30 градусов к основному. Находятся в креплениях наручей с внешней стороны ладони и в сложенном состоянии могут служить защитой предплечья и кисти.
3. Сюрикены – шесть шестиконечных стальных сюрикенов, прикрепленных по три на внешней стороне наручей в специальных «кармашках».
4. Стилет – освященный стальной, длина узкого, многогранного в сечении, лезвия – 15см, гарды нет, поэтому напоминает шило, рукоять посеребренная витая с небольшим навершием в виде шара с рунной гравировкой.
5. Метательные ножи – пять лепестковых обоюдоострых метательных ножей, находящихся в креплениях перевязи на груди (гномья сталь, общая длина 20см, длина рукояти 8см, длина лезвия 12см, размер самой широкой части кинжала – 3см, у рукояти – 1,5см, толщина в средней части 4мм, сужается к краям, вес одного ножа – 0,115кг).
6. Кинжал - длинный прямой стальной обоюдоострый кинжал в ножнах на поясе (длина 30см, ширина лезвия 3,5см), рукоять обмотана полоской кожи, чтобы не скользил в руке, небольшое утолщение рукояти вместо гарды.
7. Кукри (кхукри или кукури) –  пара изогнутых непальских мечей наподобие мачете, с односторонней заточкой. Клинок имеет характерный профиль «крыла сокола» с заточкой по вогнутой грани. Характерный желобок у обуха предназначен для повышения амортизационных свойств и жесткости клинка как для рубки, так и для ударов обухом. Рукоять выполнена из рога водяного буйвола. Кольца на рукояти обеспечивают уверенное удержание кукри во влажной руке и символизируют собой уровни мироздания. Лезвие с переменным углом заточки дает максимальную эффективность в рубящих, режущих и колющих ударах и символизирует Солнце и Луну. Небольшая выемка на лезвии у рукояти препятствует образованию трещин и сколу клинка рукояти. Металлическая шляпка на головке рукояти выполнена в виде глаза и  символизирует всевидящее око бога, а в практическом плане закрывает кончик хвостовика лезвия, проходящего через всю рукоять, и позволяет использовать рукоять кукри в качестве молотка. Оба кукри крепятся ременной петлей на поясе в широких деревянных ножнах, обтянутых кожей водяного буйвола и окованных металлом. Клинок имеет не только заточку с переменным углом, но и зонную закалку. У обуха лезвие значительно мягче, чем у кромки лезвия. Эта пара кукри входит в группу Бунспати, которые используются только как боевое оружие, не как инструмент для хозяйственных работ. Для них характерно простое узкое лезвие с одним изгибом. Длина кукри (мм): 469,8. Длина клинка (мм): 311,0. Длина рукояти (мм):158,8. Толщина обуха (мм): 12,7.
8. Тяжелый охотничий нож, выполненный из булата, с рукоятью из рога оленя (слегка изогнутое лезвие, длина 18см, ширина 4см). В основном носится в ножнах из толстой кожи, прикрепленных к правому сапогу. Иногда подвешивается к поясу.
9. Стальная струна-удавка с алмазным напылением (перерезает шею человека за 2 секунды, бесшумно) и деревянными ручками, чтобы не резать руки.
10. Легкий арбалет (натяжение 110кг), колчан с 20-ю болтами (древко деревянное, наконечник болта стальной посеребренный, четырехгранный, зазубренный), каждый болт вымочен в святой воде.

Гыгы =) А ващет... давай как-нить в асе чтоль, чтоп тут не было нареканий на "человечность".

192

Кара написал(а):

Гыгы =) А ващет... давай как-нить в асе чтоль, чтоп тут не было нареканий на "человечность".

угу... Место явки и пароль сообщите отдельно, тов. Жиглов.

Кара написал(а):

носится не все вместе, естественно

*украдкой перевел дух* насмотрелся на обвешаных оружием девочек, которые с этим еще и на сцене танцуют...)

193

А кто может со мной спарринг провести? Я как-то не отписывал раньше бой террантропного персонажа... Да и вообще опыта пошагового боя не имею... Если что, то буду не Тенью, так как это бесполезно, а в междумирье всем кроме шаманов и иже с ними вообще бесполезно, то просто тигром.

194

Кара,  Здесь на человечность внимание не обостряется, если только ты человеком во плоти не собралась драться)

А вобще, посмотрел на все и понял, что некоторые не стесняются открыто проявлять свои слвбые места. Хвалю)

Morkleb,  Я бы с радостью, да только щас в мою сторону полетят выкрики, мол дилетант фигов, сует свой нос туда, куда, пардон, собака [Убранно цензурой] не совала. Я бы порекомендовал наших мастеров, Кару и Такеду.

195

Dorian, думаешь снизойдут до меня? Я же еще даже не дилетант... Я вообще неопытный.

196

Morkleb, А куда они нафик денуться. Щас, на фурьку съездят и все ок.
Я бы с тобой сразился, да только....последний бой Я увы даже не начал ибо работа помешала, а предыдущий с Такедой мы так и не закончили....видимо он понял, какой Я лох в боях.

197

MyaRRiD написал(а):

Эй, вояки, что скисли? Силена, Айфра? Я готов драться на ваших условиях, адекватно придумав бойца... Адекватно это не то, что наблюдается немного выше в этой теме! )

С удовольствием. Когда вам удобнее? И кем вам удобнее. Но, замечу, вам придется меня учить, так как я неопытен, дамс...

198

Мне бы тоже хотелось поразмяться этим персом, желательно с опытным партнером(ибо сама я в битвах не очень сильна)

Отредактировано Кэме (2009-02-18 23:22:05)

199

так как одна черная морда меня кинула, то могу составить партию

200

Dorian написал(а):

видимо он понял, какой Я лох в боях.

Нифига!!! Все в порядке, просто Кара сказала, чтобы мы с тобой не позорились...

В общем биться не буду, но присмотрю. Болеет у меня персонаж... болеет ленью.

201

Фэнг,
С удовольствием.

202

В общем - если кто-то будет перманентно свободен, готов предложить свою кандидатуру в спарринг-партнеры. Только со скидкой на приблизительное равенство весовых категорий... =)

203

Montana,
Хм...Что-то мой обещавшийся партнер не появляется) Может, тогда, попробуем с вами?

204

Кэме, что ж, давайте. Что от меня требуется?

205

меньше борзости!
Кэме, я тут каждый день. Открываю тему и Вы отписываетесь, устраивает?

206

А кто может провести со мной тренировочный спаринг-бой?..

207

Morkleb, Я бы мог, но нам нужен ДМ. Я могу им быть, но тогда играть и судить будет как-то неправильно с моей стороны. Могу выступить просто ДМом если найдеться другой партнер, могу быть партнером, если найдется другой ДМ.

208

Dorian, Morkleb,
Я могу потереть своей опой камни, наблюдая как вы будете нарезать друг дружку на шубы.
Надеюсь, хоть этот бой закончиться, а то большинство поединков оканчиваються... ничем. Матрица!

209

А теперь что? Нужно тему кому-то создать? Или тут начнём?.. Дориан, твой ход первый.
Мне какого перса использовать? Морклеба? В условиях Междумирья? (Если кто не помнит, то там я как Тень имею другие свойства, нежели в реальном мире.)

210

Morkleb, Ну не здесь же уважаемый, не здесь. Давай ка лучше создадим отдельную тему - это раз.
Два: Можешь играть обычным персонажем, можешь необычным. Если ты играешь обычным, то и я тоже. Если нет, то и мой персонаж, хоть и на пеньсии уже, но тоже не из простых смертных. Если нужен полный перечень его способностей, могу предоставить, но в таком случае я думаю бой затянеться надолго, ибо долго будем выяснять у кого Феншуй самый Феншуйный.
Выбирать тебе. Я предоставляю тебе право создания темы, что дает тебе так же право создать выгодные для себя условия.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.