Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.


Арена.

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

;оениво сползлв с камня и поплелась за двумя кошаками/ дрлжен же кто-то проследить за этими неугомонными;

152

Почему же не скоро?) вот и она)

153

Жаль, что судьям низзя драцца... А то я б тоже немного поразвлеклась бы =)

И вы не обольщайтесь по поводу моего появления. Это счастливая случайность, что я выбралась в тырнет с рабочего компа в промежутке между беганьем по городу.

154

Вот блин. Прокатили меня. Черт. Надо было раньше зайти. Хнык. А я пил. Подряд трое суток.
*Грустно посмотрел вслед кошакам*
А может еще кто-нибудь хочет помахать когтями?

Отредактировано Killeni-Boy (2008-07-17 19:53:05)

155

К'хара, а почему нельзя? У тебя вон Такэда есть, пусть он судит твой бой...вон с тем же Киллени. Он кажется ужасно хочет подраться)

156

Killeni-Boy,
Кошка спустилась на арену. Нетерпеливо размахивая хвостом из стороны в сторону, она подошла к ягуару, который также ждал противника. Остановившись напротив кошака, Хелси спросила:
эм...Может быть пригласите прекрасную даму (тобишь меня) на бой?Учтите, я молода, но опыт имеется, правда он скуден, собственно поэтому я сюда и пришла... Что ж, Вы примите мой вызов?

157

Хелависа
*Ягуар покосился на кошку*
Гм. Ну что ж я не против.
*И махнув хвостом отправился на арену*

158

Давно метился в эту темку, да все время мимо тыкал))
Кто хочет поучить юнца, как нужно драться?
Вид - обычный
Время суток - вечер

159

Лев пришел сюда. Он встал посередине арены и крикнул, чтобы все слышали:
- Есть кто нибуть, кто бы мог обучить меня ведению боя. Я молод и опыта у меня почти нет.

160

Ксан подошел к Бато.
- Похоже, ты здесь не единственный))

161

Xsander
Бато вздохнул и посмотрел на льва.
- Да. И ты тоже ищешь учителя ведения боя? Ну, чтож, вдвоем хоть не скучно ждать.
Ба слегка улыбнулся и сел на горячем песке.

162

Из тени выплыла серебристая фигура. Она шла медленно, вытягивая то одну лапу то другую. На удивление имея мощные лапы она шла неподражаемо тихо...
Есть желающие поразвлечься?
В её голосе читалось пренебрежение и искренняя незаинтересованность. Она мягко легла на землю, подняв не большое облачко пыли, деловито размахивая хвостом из стороны в сторону.

Отредактировано Metallica Omnia (2008-09-02 18:18:10)

163

Хммм... Может я? лениво вставая с приятного песка спросил Бато. Ммм?. Лев отряхнулся и вопросительно посмотрел на львицу.

164

Львица встала одарив подростка любопытным взглядом. Недавно она сама была такой...но на воле взрослеешь быстро. Ну давай с тобой, пока других предложений не узрела... Мета потянулась вытянув передние затем задние, сладко зевая. иди создавай тему

165

Лев нервничая кивнул и пошел на арену. Он спотыкался - от нервов, ведь это его первый бой.
"Надеюсь, я хотя бы меньше ран нахватаю..." подумал лев и поплелся на место битвы...

166

Мысленно проводил взглядом удаляющихся львов.
- Мде, выбрал на свою голову соперничка..

167

Итак. Новобранцы! Родина вас не забудет, даже если вас погребет под ударной волной ядерного взрыва.
Кому нужен мастер класс, то хочу обрадовать.
Старый пердун, вождь красножо....кожих, великий, Вене, Вини туч. Дает мастер класс.

Условия можете задать сами. Роль апонента исполяню Я. Роль ДМа исполняю тоже Я.
Обещаю указать на ваши ошибки, а так же дать ценные наставления. Один недостаток, заключен в том, что от меня вы получите не больше одного поста раз в 1-2 дня.

Желающие могут поставить кровавую подпись вот здесь.

168

Dorian,
Мастер класс отчаянно нужен, ибо опыта в боях у меня ровно ноль. Заранее громаднейшее спасибо.

169

Хотелось бы сказать, что я подавал на подобного соперника заявку чуть раньше, но из воспитаности воздержусь. Но если Дориан сможет играть с двумя, то это будет очень кстати)))

170

Xsander,
Твою заявку Я видел, но из той же воспитанности, не стал навязываться)
Sehmet,
Хорошо. Будем тренировать.

Итак. Через два часа, Я создам две отдельные темы. Одну для Ксандера, Одну для Сехмет.
В первых постах Я укажу описание местности, где будет проведен бой и некоторые характерные особенности, которые могут быть использованны в тактике.
Для тренерующихся, хочу напомнить, что если они хотят что то уточнить о своих персонажах, то прошу сделать это при первой отписи. Если же дополнений не будет, тогда Я буду опираться только на информацию в анкете, и в этом случае никакие притензии принематься не будут(или они могут быть оспорены)
Желаю всем успехов. До встречи на Арене.

171

Я решила улучшись качество своего боя. Хочу подраться с опытным игроком, что бы он мог меня научить. Хочу, что бы драка проходила утром или днём, без доспехов и дополнительного оружия. Желательно, что бы это была львица или лев.
Моя внешность:
Почти взрослая, крепко сложенная львица, белого окраса. Шрамов не имеется, так как пара драк, которые были раньше прошли без ранений, котрые могли бы оставить след. Отличное зрение. Очень ловкая, быстрая, хорошая реакция. Сила... стандартная сила для львицы моего возраста.

Отредактировано Силена (2009-01-17 21:38:31)

172

Хочу опробовать свою машину смерти в бою...
Внешность - огромный белый тигр, морда, грудь и передние лапы закованы в броню, имеет дополнительные слоты под оружие ;) Вооружение - моск, когти, клыки, резонансные лезвия.

-Кто смелый? Мортер вручил мне дар лечить, так что если кому отрежу уши/хвосты/половые органы, обязуюсь после боя их приделать на место.

173

MyaRRiD, не хочешь со мной попробовать свою силу? Только можешь без доспехов, лезви и прочих инородных предметов?

174

Силена, доспех с меня не снимается, ножики не буду пользовать. О! А давай играть на очки. Будем обозначать удары, а не бить на поражение. Т.е. по возможности без когтей и не бить по глазам. Это уравновесит наши шансы. Мрр?

175

MyaRRiD, т.е. ? Драка без когтей? А как на очки? *Напиши в ЛС*

176

могу подраться, а то мой первый и последний бой с Бастианом как-то скис и заглох...

177

Фэнг, если Муаррид мне в ЛС не ответит, согласишься со мной?

178

Текс, видать никто особо не читает правил арены =)
Биться здесь можно хоть до смерти - это отдельная тема и на вашего персонажа в игре не повлияет. Т.е. на вашей шкурке не добавится новых царапин и шрамов. Драться здесь можно не только "собой", можно опробовать в бою какой-нибудь другой подвид. Например, вы лев\львица, но здесь можете заявиться на арену тигром, волком, шакалом... да хоть белым кроликом! Лишь бы адекватно отписывали способности нового для себя организма. Если вы все же решили драться "собой" (не имеете представления как машет лапами белый кролик), то полученный на арене урон в игру не переносится.
Единственный запрет здесь - это всё человеческое. Хотя, я думаю, если договориться, то можно опробовать морфных зверей с вооружением =) (Така с Дорькой вроде дрались чем-то подобным).

С собой царапаться не предлагаю - в образе зверя мне скучновато, но если кто захочет - можно устроить бой прямоходящих морфов с железяками и доспехами (человеков не предлагаю, хоть они мне ближе всего, а то вообще зарЭжуть)))

179

Нет желающих со мной в облике морфов в рукопашную?
Предупреждаю сразу - в этом я дуб дубом, но мне очень хочется научится.

180

Силена, если нет, то да.

Кара, тихо-тихо.. Спокойно. Все все читали, все все знают. Не надо злобно рычать на уши и топтаться по насам лапой в кирзачах.
Морфы...Может быть. но позже. Людьми можно было бы...это же биологический вид, как и белый кролик?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.