Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.


Арена.

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

Мягкой поступью, насмешливо сверкая сапфировыми глазами, на арену выходит бело-кремовая тигрица:
- Неписссей, - протягивает она, - боюсь мне таких как ты нужно в день хотя бы пару штук. Но если ты так желаешь отдать свою кровь товарищу, то я могу подсобить.
Тигрица обвивает хвостом лапы и нарочито медленно лизнув шерсть на плече, отрывисто спрашивает:
- Твои условия?

122

Тивиса, а мои условия простые. Площадка - уголок саванны, я там пасусь, а ты приходишь и пробуешь меня поймать. Поймаешь - у тебя на обед будет мясо. А нет... так нет. Площадку можешь создать сама, я не против )

123

Я создам, если вы не против. Квадрат сто на сто метров, который покрывает золотистого цвета, трава, высотой примерно метр. Если стать мордой к северу, то справа окажеться пологий подьем на холм, там трава ниже и более сухая. Самая сочная растет слева у небольшого ручья, что пересекает квадрат вдоль левого края, с юга на север. Ширина ручья от полутора метров до двух, глубина от двадцати см, до пол метра. Ветер слабый 2м/сек, дует с юго-запада. Берега высотой полтора метра, глиняные, скользкие :)

124

Такэда написал(а):

Я создам, если вы не против

а эта площадка только для тросинки и тивисы..?
для всех остальных, условия и площадка астаются преждними..?
(так.. уточнить на всякий)
ыхх.. давно не умирал.
- есть желающие сойтись с киром на арене ?

125

Нет, можно "создавать площадки под конкретные ситуации. Только прошу - описывайте место поточнее, чтобыв потом ничего лишнего не "вырастало".

126

Никто не хочет потрепать мне морду? Я бы была не против, но говорю сразу - я чаще всего отписываюсь днем.

127

Хочу!!!Долгий бой с сексуальным уклоном и горячим самцом!!!Открытого интима не предлогать,буду сражаться за свою честь!Бой не до смерти.Весна все таки....Бой будет долгим,судя по желанию кидать постики в данное время года.
   Геката легла на просторах Арены и стала ждать противника или противников.Она приветливо кивала ожидающим боев,и улыбалась.

128

Геката
Это вам к Киру надо. *ржет* у него хорошо получаеться.
Раэррса
Я бы сразился, но сейчас появляюсь слишком поздно, к тому же на арене уже один бой "висит".

129

Леопольд! Выходи! Выходи подлый трус!

Нет.... не то......ах да!

Верноподданый Анарона! Воевода, а так же недолгий правитель джунглей и предводитель банды Ареса!
Такеда!
Я вызываю тебя на честный бой!
Условия:
1) Облик бойцов: Фурри.
2) Оружие: Мечи, когти и тд.
3) Защита: Броня тяжелая, легкая. Щиты(по желанию)

Каков твой ответ?

130

Ы.... А можно мне пулемет??? *откашлялся, почесал затылок*:
Ладно, чего мяться. Пойдем!

131

А может, кто со мной сразится – крикнула  во весь голос Рейна, лениво выходя на арену. Ну?

132

Я хочу сразиться. Мне всё-равно с кем, хоть с самцом, только желательно, что бы это была или гиена, или кто-то из вида кошачьих. Бой будет без дополнительных "вещей"(оружия, доспехов), можно сказать в рукопашную.

133

Силена написал(а):

Я хочу сразиться.

давай со мной а?

134

Рейна, я готова. Ты умеешь драться, я не очень, мне нужна тренировка. Пиши мне в аську.

Отредактировано Силена (2008-05-28 17:39:03)

135

Кто хочет размять лапы?
*Поинтересовался ягуар выползая на арену*

136

Я с преогромным удовольствием сразился бы с самцом/самкой любой кошачьей "национальности"

137

- Вот и сразитесь, горячие пушистые парни... - смешливое фырканье раздавалось с камня, что стоял у арены. На нем лежала пантера, с прищуром глядя на прибывающих охотников до драки.

138

*со свистом крутя вокруг себя палку , белк вышел на Арену , выписывая своим оружием кренделя и мельницу* Ну что , я готов к бо ...АЙ !!! *заехал себе палкой по лбу* Так , без оружия .

139

Бастиан
Я не против. Пошли?
*нетерпиливо поинтересовался ягуар*

140

готов поразмяться с любым кошачьим. пол значения не имеет.

141

Killeni-Boy, Фэнг,
давайте, я готов с любым из вас биться
Рыж
*потупив взгляд, отступает на приличное расстояние, тем самым оказывая почтение вооруженной и очень опасной белке*

142

тогда жду одновременного появления ))

143

Фэнг
а вот кажется и ОНО

144

Упс...кажется не совсем...

145

Бастиан, - Ого , меня боятся О_о То есть ... конечно меня боятся ! *подобрал палку торопливо , перевернул другим концом , обгрыз и погрозил ею котищу* Учтите , она острая !

146

*в ужасе, хотя грозили не ему*
Ты тишей, мирных поселян заденешь...

147

Можно узнать, а зачем вы, Фэнг и Бастиан, ждете своего одновременного появления?) Кто мешает вам уже начать?)

148

тоже да...
Рыж, Ares Ahiro
кто-нибудь не откажете посудить...

149

Фэнг, ой, друже, я слишком ленив для этого) Мастера боев у нас Такэда и К`хара.

150

тогда не скоро к нам судья присоединиться...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.