Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.


Арена.

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

Штук 5? Ну тогда я приведу Тивису. Согласен с 2-мя тигрицами, а?

92

Хм тогда нас будет десять, согласна? Хотя если хочешь можем сразится один на один я конечно проиграю но постараюсь умереть красиво =)

93

Я не собираюсь никого убивать.

А что, пять против двух выставить боишься? Насколько я помню, уже восемь гиен могут завалить 2-х львиц, но тигры сильнее. Ладно, насчет 2 против 10 я подумаю до завтра.

94

Просто никогда не пробовал воевать такой тусой могу и уменьшить количество.

95

Ладно. Одна против трех. Начнем завтра вечером. Согласен?

96

Чив , и мне хочется с кем-нибудь сразится , чем ближе ко мне по росту - тем лучше .

97

Хитори, а как насчет допинг-контроля? ^_^

Так, если кто-нибудь из толпы гиен после боя с Лаурой останется жив и захочет продолжить веселье - я к вашим услугам, один на один.

Отредактировано Howler (2007-11-16 23:18:25)

98

Лаура написал(а):

Ладно. Одна против трех. Начнем завтра вечером. Согласен?

да согласен где то после 21:00 начнём ;)

99

Howler написал(а):

Хитори, а как насчет допинг-контроля?

Все норм здесь я не буду жрать всякую гадость =)

100

Рыж, как насчет Тивисы?
Хитори ну что, сражаемся? Создай темку, пожалуйста.

101

Прошу прощения дела дела бой придёться отложить.

102

Флэки (Арес) ну так как, поспаррингуемся или отложим? У меня с сеткой все нормально и времени сегодня свободного куча.

103

Пока у Хитори дела, я свободна и могу с кем-нибудь поспарринговатся.

Есть желающие поразвлевлекатся разом с белой тигрицей? Жду ваших предложений.

104

*Машет лапой* - если я для кого-то привлекателен, в смысле потрепать, то вперед.

105

Дюк.
Призывно машет лапой в ответ. Я готова. С членовредительством или без?

106

Как тебе угодно :)

107

*на арену выходит импала, обводя собравшихся вокруг хищников большими карими глазами* Ну что, охотнички, не хотите поразвлечься - поймать антилопу с трех попыток? А то хвастать вы, я погляжу, мастера... А? *топает копытцем*

108

Тростинка позже, несколько позже и не совсем этой тушкой... *ухмыляеться*.

109

Чандра, я ленивое)

110

Ну а все же. Это да, или это все же нет?

111

Чив ! *мелькнул рыжим огоньком вызывающе усевшись посреди Арены* Если кто-то считает что Тростинку поймать сложно , пусть попробует поохотиться за мной . Предлагаю дружескую охоту из спортивного интереса и себя в качестве добычи .

112

Рыж, Принимается :Е Кто тему создает?

113

В прошлый раз я создавал тему и наполучал тумаков ... Давайте уж вы ! И заодно первым сообщением опишите Арену боя , ловить меня на ровном пятачке будет неспортивно , насадите деревьев каких-нибудь ...

114

Довольно крупный барс выходит на Арену и,чуть прикрыв глаза,садиться.Его хвост медленно обвивается кольцом вокруг лап.А зычный голос раскатывается по всему пространству.
-Никто не хочет принять мой вызов на бой?

115

Молодой черногривый лев отрывается от сосредоточенного поедания глазами Ареса и откликается.
-Я! Зарядка или бой? С травмами или без?

116

Барс поворачитват голову и холодно смотрит на черногривого льва.
-Бой,конечно.Обойдёмся без травм.Это сложнее.
Он ещё раз окидывает взглядом будущего соперника и спрыгивает с Арены.
В глазах его играет улыбка.

117

Черный пантер спустился на арену и привычно обвив хвостом заднюю левую лапу выкрикнул:
- Господа, никто не желает поразмятся с черной кошкой Керриданом?

118

*Почти незаметный на форне других зверей Рыжик , робко поднял лапку , привлекая внимание пантеры* Чив , я могу поучаствовать в вашей охоте . Поодожите , я создам тему , хорошо ?

119

Пантер ухмыльнулся, показав клыки, один чуть крупнее другого. Согласен. - проворковал он.

120

- Значит, только неписей ловим, да?! Охотнички называется... *антилопа смотрит уже насмешливо, потом снова топает копытцем* Еще раз спрашиваю - кто хочет поднять свой мохнатый зад и показать свою удаль с НАСТОЯЩЕЙ дичью, а ?!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.