Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.


Арена.

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

Такэда получил несколько чувствительных, но не опсных ран. Он стал отступать к краю площадки, туда, где скала возвышалась ровной и прямой стеной. Когда Уррма делала очередной круг он неожиданно прыгнул ей наперерез, отсекая путь к отступлению. Сбоку у нее была скала, спереди оказался Такэда, а развернуться она вряд ли успеет, слишком свелика инерция. Такэда встретил несущуюся на него ирбис прямым ударом, в который вложил всю свою силу. Бил он в грудь, выпустив когти, чтобы наверняка...

62

*Где-то наверху, на ступенях амфитеатра валялся меховой чемодан ака полосатый тигр Арес в ожидании вызова*

63

Чандра заметил его, поднялся в нему, и спросил:
- Может поспаррингуешься со мной? Правда сразу предупреждаю, что я совсем неопытный боец.

64

Эх,буудь что будет,
  Вырулив хвостом в последний момент,упала рядом,в нескольких миллиметрах.Словно молния блеснули окровавленные когти и со свистом лапа Такеды все таки задела её,отшвыривая к стене и нанося повреждения.На излёте,ирбис все таки смогла вцепиться зубами в ухо льва.Но это было последнее,что она успела сделать.Удара об стену она не перенесла и тело,истекая кровью так и осталось лежать на полу.Но её пасть была окровавлена,и на клыках алела кровь Такеды!!!

Благодарю за бой.!!!

65

Уррма, Кир - последний сюрприз...

От острой боли Такэда гомко зарычал. Еще более громкий рык пронесся по Арене, когда он понял, что потерял ухо... подойдя к стихающей ирбис он наступил не ее грудь лапами и произнес:
- И жили они долго и счастливо, и даже смерть не разлучила их. - удар его когтей пришелся по артериям, но кровь не брызнула заливаяя его. Сердце ирбис остановилось за секунду до этого, и она так и не узнала, что он перерубил ее ниточку жизни.
Хрипло дыша и оглядывая свое заляпанное и потрепанное тело лев резким движением вспорол ирбис живот, а потом сделал тож е самое с трупом тигра.
- Че уставились? - рявкнул он на белку и тушкана, а потом добавил: - Ну интересно мне, что у них внутри, к тому же, завтра они снова воскреснут. -  Тряхнув гривой он покачиваясь и стоная от боли в израненых боках пошел вверх по тропе, приостановившись на пол пути он бросил паре в низу: - Да, сделайте милость, не говорите, что это сделал я...

66

офф: Гад ! Пельмени не трож !

А чего, вывалились? Ой, а я и не заметил. Черт! Тепленького мог поесть!!! ~Такэда.

67

Выходит на арену, встряхивая лохматой гривой.
- Есть ли желающие сразиться?

68

Чандра,
офф: пока вызов не принимаю, коли у тебя сейчас траблы с сетью.

69

На арену спустилась Лаура.
- Думаю, желающих сразится я пока не наблюдаю, а вот немного размятся есть. Это я. Как ты относишься к небольшой зарядке в паре с девушкой?

Отредактировано Лаура (2007-11-10 19:31:08)

70

Лаура
- Право же, для меня это честь.
Кланяется

71

Кланяется в ответ.
- Начнем бой, повелитель Ветра?
Лаура неторопливо разворачивается так, что обеспечить себе панорамное обозрение арены и выжидательно смотрит на Лако.

72

Лаура
в отдельную тему

73

Готов сразиться с любым, на смерть или до первой крови. Выставляю Руда :)

74

Флэки написал(а):

офф: пока вызов не принимаю, коли у тебя сейчас траблы с сетью.

Леди, как только я налажу постоянное сообщение, для меня будет честью сразится с вами, а это произойдет 15. Прошу иметь меня в виду как потенциального противника.

75

Вай... Если состоиться, то я приду посмотреть ;) *ухмыляясь* обязательно...

76

исчу противника...
(ибо как в прошлом бою выскочили сразу двое и сбили весь боевой настрой)

77

Ну давай, только завтра вечером полноценно начнем. Темку создай пока.

78

Дюк
с тобой мя уже два раза бился..
и все время проигрывал)

79

ищу себе противника

80

Кир давай драться!!! *гордо вылезла я*

81

Киарика
мать моя тигрица... давай попробуем.. создавай темку и жди соперника...
правда я бится не умею)
да и как на сестру лапу то поднять ? ))

Отредактировано Кир (2007-11-13 13:16:31)

82

Кир
Нет ты мой противник! Ща за ухо кушу и усе!

83

Мне вот просто стало интересно, сколько у нас народу желает намылить задницу, уже всех порядком доставшего короля. Скжем так, это в целях повышения образованности.

84

Dorian
Ну если тебе интересна долгая битва то я готов бросить тебе вызов.

85

Да, кстати, Арес (Флэки) я снова с вами. Так может начнем сегодня вечером?

86

Ва-а-а-аЙ! Так, я попкорном и пивом, ибо, если Дориан и Флэки (или Арес) согласятся, то это будет что-то!!!

87

Ну Я в принципе согласен на любые предложения, вот только есть одно НО)) А какое не скажу, потому что это большая секрета) В общем, Я согласен.

88

Кто хочет сразится с группой гиен в моём исполнении поднимайте лапы и запомните нас будет много =)))))

89

Сколько штук?

90

Ну думаю на такую как ты штук 5 вполне хватит.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.