Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.


Арена.

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

*задумчиво* Собственно, почему бы белке и не воспользоваться оказавшимся под лапой оружием? Пользуются же вороны ветками, белки, чай, не глупее...  *поворачивается к тени* Ну что, продолжим? Гр-р-а-р-р-ряф! *шакал и его тень просаются друг на друга; оба приподнимаются на задние лапы, расчитывая напасть сверху, но только сшибаются грудью, их зубы с лязгом сталкиваются* Гр-ар-арр! *Попытавшись укусить еще пару раз, но наталкиваясь на зубы партнера, противники отскакивают в разные стороны и снова, глухо рыча (впрочем, тень по-прежнему безмолвно), начинают кружить друг вокруг друга...*

32

Рыж допущен. Если противник согласен на то, что ты будешь со спицей.
Только, Рыж, без спецэффектов.

33

Рыж
*пока белк был занят спорами и прениями с огромными кошачьими, к нему сзади тихонько подкрался некто*
- Писк!
*и тут же в пушистую задницу Рыжа тоже ткнулось что-то острое. За спиной у него стоял небольшой серенький тушканчик с деревянной раздвоенной палкой, аля рогатина, один из концов рогульки упирался аккурат белку в попу. Глазки тушканчика весело поблескивали, он видимо был доволен собой и тем, что смог так незаметно подкрасться к такому большому и злому белку. Хвостик с пушистой серой кисточкой воинственно топорщился, а большие мягкие ушки стояли торчком. В передних лапках была вышеупомянутая рогатинка, сам же тушканчик стоял на своих длинных задних лапках, немного покачиваясь вперед-назад, словно удерживая равновесие.*
- Писк! - это был вызов к бою и собственно имя сего серого наглеца.

34

*рыжее испуганным прыжком взвилось в воздух , развернулось и уставилось изумленно на нового гладиатора* Простите ... *с неизменной вежливостью* Вы - ушастая крыса ? *аккуратно отводя лапой рогатину в сторону , второй опираясь на собственное копьё*

35

Рыж
- Писк! - сказала ушастая крыса и, высунув язык от усердия, вновь попыталась ткнуть белку, на этот раз несильно и в пузико. - Йа есть Серое Зло Саванны, именуемое Писк Пузоштрык! - а потом чуть смутившись от собой же придуманного громкого титула, уже тише добавил, - Тушканчик я... Выходи драться...

36

- Да больно же , что вы делаете ! *разраженно отмахнулся от рогатки* Рыжиус Край , к вашим услугам ... *перехватил свое копье на перевес , выставив перед собой , кончик хищно сверкнул как будто маня тушкана на него нанизаться*

37

- Я это... штрыкаю... - чуть смущенно проговорил Писк, сделав пару шажков вправо на своих длинных лапках. Черные глазки-бусинки немного испуганно покосились на кончик спицы.. острая видать.. такой уж если штрыкнут, то будешь как шашлык на ней болтаться, хоть над костерком подвешивай. Да и поострее она будет чем рогатинка его лично найденная и обгрызенная. Писк теперь уж покосился на свое горе-оружие, критично к нему присматриваясь. Затем покрепче ухватился лапками за рукоять рогатины.*
- Вы это... только больно не бейтесь.. я еще маленький!

38

- Верно , чего это я ... *спохватился белк и торопливо перевернул копье тупым концом к противнику . Ткнул им резко вперед , зная что не достанет , но просто пугая зверька и проверяя его реакцию*

39

офф: так как арена одна, а мя желаю сразиться, то пусть все противники дерутся как бы на одной арене но не мешая друг друг... нэ?

Тигренок Кир - тунеядец, бабник, алкаголик и просто гламурный пАдонок, вышел на арену и запрыгнув на возвышающийся камень по середине, разлегся ждать своего нового соперника.

40

Прошло четыре часа и тигренку надолео просто так лежать на камне. "млин.. все бока себе отлежал.. неужели никто не хочет моей смерти ? такими темпами я сам себя победю..." Потянувшись и выпустив когти, кир со скрежетом оцарапал камень. "фрр.. пойду сам себя о камни бить.. ради такого случая.. может хоть дурь из головы выбью" Спрыгнув с камня, тигренок начал неторопливо бродить по площадке кругами.

41

Смотря на маету Кира,ирбис выжно вышла в круг арены и призывно рявкнула:Стоять,бояться,полоски в ряд.Я пришла вас лупить:)"

42

- Сейчас-сейчас... - бормотал лев, тихо спускаясь по тропе, чтобы оказаться у тигра за спиной. Захихикав, Такэда стал приближаться к тигру, крикнув: - А вот и я! Ну, ирбис, он естественно не заметил. На троих?

                "Бой начался!"

43

Кхм.это не честно!!!Это мой матрасик,это я его лупить буду,закричала Уррма и бросилась через всю арену,по кругу,к Такеде.Обойдя тигра,она взлетела на стену,и продолжив бег по ней,поровнялась со львом и спружинив всем телом,оттолкнувшись лапами,бросила свое тело наперерез льву,метя в его бок.

44

Все что оставалось - это расплостаться на земле, чтобы избежать прямого удара в попытке пропустить ирбис над собой. Такэда прогнулся в право, стараясь прикрыть правой лапой бок.
- Х-ха, это врядли. кошечка...

45

"труба... дождался сразу двоих..." Кир удивленно посмотрел на льва и ирбиса. "похоже они уже вошли в раж... интересно, уррма выстоит одна против такого мощьного зверя.. ой наврятле" Отойдя в сторону от площадки чтоб не мешать сцепившимся хищникам, тигренок лег и принялся наблюдать за поединком, немного побаиваясь за ирбиску.

Отредактировано Кир (2007-11-08 22:13:43)

46

Увидев что маневр не сработал,Уррма крутанула хвостом и сбила траекторию полёта.Она мягко приземлилась на льва,и использовала его в качестве опоры для нового прыжка,больно пихнув задними лапами при толчке.
  Отпрыгнув,она начала осторожно обходить Такеду с правого фланга,припав к земле и прижав уши.Искала у него слабые точки.Но их было видно мало.Все таки лев-не удобная кошка,подумала она.

47

Получив чуствительный толчек по спине, Такэда сразу же вскочил и повернулся к Ирбис мордой. Увы, арена была круглой и загнать ее в угол не получалось, по этому, лев стал сокращать расстояние, пока оно не стало равным одному прыжку, а потом прыгнул, просто вперед, напролом, заградив левой лапой свою морду, от возможного удара.

48

Увидев толчек и прыжек,просто пригнулась к земле,оскалила морду и выставила вперёд лапу.Я тебе ребра то пощекочу,прошипела она.Перевернувшись на спину ироскользнув под лапу,она обхватила Такеду от грудины до спины,морду всунула ему под челюсть и зубами перехватила горло там,где грива была не такой густой,почти у самой головы.Задние лапы она втянула под эго тело,и приняв вес на себя,сделала несколько сильных рывков вдоль груди и брюха,не выпуская когтей.

Отредактировано Уррма (2007-11-08 23:05:41)

49

Такэда оказался не в самом лучшем положении, но все же выход был: Выпустив когти из правой, передней лапы, он прижал их к шее соперницы, как раз в то место, где пульсировала кровь в артериях, а второй передней лапой обперся на грудь, сдавливая ее всем весом, и чуть подогнув задние лапы, чтобы ирбис не смогла ударить его своими задними лапами в живот... Он с трудом сдержался, чтобы не засмеяться от щекотки.

50

Прижав зубами его трахею,Урма выпустила коготки на передних лапах и нежно протянула по его плечам.прилагая максимум сил,на которые была способна.Когти оцарапали кожу,она это почувствовала,но вот продрали ли до крови?.Самец был сильный,большой и тяжелый.Задними лапами она попыталась его скинуть,но он блокировал попытку,тогда Уррма ещё крепче сжала свои челюсти,чувствуя не только его запах,но и пульсацию вены совсем рядом  закрыла глаза,ибо..дышать таки было нечем.Хвост она осторожно завела ему в подхвостье и пошевелила,щекоча нежный мех.
   Может хоть это заствит слезть с меня...а то мне кранты,....И Кир смотрит просто...от самчики

51

Такэда понял, что еще немного и у танка будет как минимум два трупа. Если он не даст вздохнуть ирбис, то вскоре она прокусит его шкуру и артерии. Такэда конечно, успеет воткнуть напоследок свои когти, глубоко в ее шею, но это уже ничего не решит. По этому он решил рискнуть и резко убрав с ее груди перднюю лапу просто завалился на ирбис сверху, не убирая свою лапу от ее шеи. Теперь он мог не беспокоиться за щекотку в самом интересном месте.
- Так и будем лежать, словно парочка влюбленных голубков? - немного успокоившись и собравшись с мыслями спросил он, случай, как ирбис сопит где-то под подбородком. Вопрос, купиться ли она? Если да, то на мгновенье его шея будет свободна, а если нет... Ну, тогда, кроме ее бухтения сквозь шерсть он ничего не услышит.

52

Тигренок задумался о чем то своем и перестал наблюдать за схваткой соперников. "и все же мя сволочь.... мя такая сволочь.. что просто бе.. фрр.. самому противно" Краем глаза кир поел вдоль площадки и увидал как ирбис и грозный лев сцепились с друг другом и что такэда подмял под свое тело хрупкую уррму. С громким рыком, кир вскочил со своего места, несясь огромными прыжками в сторону дерущихся. "смерть ! я прикончу его ! только так !" - рррмряяяяя!!! С бешенным стуком в висках, тигренок прыгнул со всей скоростью на такеду, вытягивая передние лапы и выпуская свои когти когти.

53

"Воздух,это,это таки воздух..Так,лап нет,и что это за голос у носа?А,счас....я те дам влюбленных.И все таки,если схватка была бы не на арене,то мы оба бы сдожли,так и не разжав хватки.Ух,жуть какая"-подумала Уррма.Вжав лапы в его плечи и чуть приподныв торс льва,она освободила его шею и начала лизать его подбородок,пробираясь к носу и шекам.
  -Я залижу тебя до смерти,перед тем как умереть от твоей тяжести,-проговорила она ворча и отплевывая его шерсть.Слезай и продолжим,а то подмога близка!!!.Играя передними лапами,она то выпускала в него когти,то прятала их,подталкивая льва к хоть каким нибудь действиям.
И тут,словно гром с ясного неба блестнули полоски и Кир свалился сверху.Писец,кх,хрр хххыыыы,только и успела прохрипеть Уррма.

Отредактировано Уррма (2007-11-08 23:44:21)

54

Такэда повернулся на крик тигра и оболдел.
- Мама! - прохрипел Такэда, выставляя лапу с выпущенными когтями перед собой. И в следующее мгновение, совсем не легкий тигр напоролся на нееи по инерции грохнулся на Такэду сверху.
"Бедная ирбис" - только и успел подумать Такэда, а еще он подумал: "Я сломал коготь, похоже".

55

С бешенной скоростью, тигренок налетел на выставленную лапу льва... и широко раскрыв глаза издал хриплый булькающий звук. Длинные когти такэды, вонзились глубоко в шею тигренку. "ой... что это... мне.."
Со странной  мыслью, кир провел своими лапами по спине льва, несилно оцарапывая его шкуру. Куда то моментально ушли все силы и почему то вдруг совсем стало нечем дышать. Тигренок медленно оседал на землю под собственным весом, уже стараясь удержатся лапами на вдруг ставшей такой мягкой спине льва. "что же это.." Ввсе еще не понимая что произошло с последними силами кир оттолкнулся от льва, вернее ему так показалось.. На самам деле с захлебывающимся рычанием, кир сьехал с плеча такеды и повалился обездвиженной тушей наземь. В глазах еще плясали лапы и тела двух кошек, но киру уже было все-равно. "и все же я его достал.. " с затухающей мыслью, тигренок уставился на собственную кровь, которая успела превратиться в маленькую лужицу, обволокивая бело-черную голову зверя красными пятнами в умерающем сознании кира.

56

*не веря своим глазам смотрит как под тигром расплывается лужа крови* Не смотрите ... *посоветовал притихшему тушканчику*

57

Снова стало чуть полегче,в глазах прояснилось и Уррма увидела стоящего рыжего монстра со спицей в руке,рядом стоял ещё один,огромный,с длинным хвостом и рогатиной."Это за мной,пронеслось в голове."Глаза сфокусировались а ноздри уловили запах крови..От него словно ток пронесся от кончика хвоста,до кончика носа и шерсть встала дыбом.Потому что она увидела кроваво красную шерсть и полосы.Рванув с дикой яростью из под опешившего льва,не смотря на порезы от его когтей на шее.Урма сбросила с себя эту огромную тушу и чуть ли не ползком,на отнимающихся лапах подпозла к тигру.Увидев,что его глаза помутнели,она закричала,словно её сердце пробили клыками,и рванула на Така,Нанося ему беспорядочные удары по морде,,разрывая когтями  кожу,она кричала в его глаза и требовала чуда!

58

Такэда опешил от такого поворота событий, правдане на долго. Он быстро пришел в себя, а в глазах полыхнуло пламя, пламя ярости. Подставив правую лапу под очередной удар, левой он нанес сильный удар Ирбис в голову, а затем, прыгнул на нее, выпустив когти и тараня всем весом, намереваясь свалить на землю.
- Он мертв! Ты уже ничего не сделаешь! - рявкнул он, добавляя к ранам на ее теле еще и раны в ее душе.
"Вот, наконец-то бой! Запах и вкус крови, как давно я хотел его снова почуствовать это... Вкус битвы на смерть!".

59

Получив довольно таки весомый удар по голове,Уррма немного опешила,потом припав к земле,она проскользнула под телом льва,что ещё не завершил прыжок и полоснула его когтями по боку,в районе бедра.Услышав такие слова,в душе всколыхнулось пламя. Быстро встав на лапы и подобрав тело,она вскочила на стенку,оттолкнулась лапами и прыгнула на встречу своей смерти.Кружа вокруг Такеды,быстро наносила удары,выматывая хищника и все больше набираясь злостью.

60

По тропинке медленно спустился Чандра. Внимательно осмотрел поле боя. Осторожно, стараясь не мешать подошел к камню и сел около него, ожидая, может кто-то решит потренировать молодого самоуверенного льва.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.