Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.


Арена.

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

*И тут гиен совсем обнаглел*
если без смертоубийства - то я! да, разные весовые категории - зато попробуй меня поймай *показывает язык* заодно дракону уши заткнуть проблематично - так что у меня есть важное психотронное оружие - мой несносный трёп! так что если дракон не трусит - то давай устроим поединок. Чур - лежачего не бить, огнём не дышать и вообще - без летальных исходов. До того как первый сдасться!

272

Ну если ты уж настолько без тормозов, то всегда пожалуйста.Тем более что я сегодня ещё не завтракал *хищно облизывается, глядя на гиена* А за плевание огнём с кислотой,  не отвечаю (драконы они существа такие)Постараюсь без летального исхода, но опять же ничего не гарантирую ))

Хотя если честно я бы предпочёл Мараю или Дивиана, уж там бы такая рубка началась)

273

было бы здорово забубонить тренировочный бой с равным по силе противником. Кто хочет пободаться?

274

Кто-нибудь хочет пободать лиса?

275

Выставляю свою кандидатуру на избиение, кому из вас, выбирайте)))

276

Сейлиан, Ганджу,
Один слабей, другой сильней..но оба с магией ^^
*Чувствует себя ребенком в магазине игрушек*

277

А я? Магия, конечно у меня есть - но слааааабенькая, и то - общение с духами. Хотя я и слабей - но я больно кусаюсь

278

Rain,

Красный жёлтый голубой - выбирай себе любой))))

А вот моя позиция: у нас  разница с Сейланом и Агги довольно большая, ткчт давай с тобой "потренируемсо" причём желательно без магии а они пусть  друг с другом кусаются, так у   всех получится разница всего по 1 уровню

Отредактировано Ганджу (2010-10-21 21:18:48)

279

У меня магия... Не применяется к дракам. Она... Проводниковая.

280

Агги, м-м?

281

Ок. Особенно если учесть что и моя магия тоже явно не боевая - общение с духами. Сейлиан, можете создавать тему (Сейлиан VS Агги)!  :cool:

282

Замечательно. Бой без летального исхода и тяжёлых ран, хорошо?

283

Ганджу,
Чудненько)

284

Сейлиан написал(а):

Бой без летального исхода и тяжёлых ран, хорошо?

Ок

285

Тогда жду.

Отредактировано Сейлиан (2010-10-24 15:19:25)

286

Помню,

Rain написал(а):

Чудненько)

Будем считать это за согласие.-)
Помню дело было, банда за мной охотилась( см анкету) ты же у нас оттуда? так что предлагаю отыграть этот момент))

287

А кто на пятнистого? есть тут смелые?

288

Ищу с кем лапы размять.

289

И снова ищу...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Арена.