Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Дарлинг, я открыл тему с твоей анкетой. Вот что тебе следует сделать:
В новом сообщении напиши все изменившиеся пункты. Те пункты которые остаются неизменными не заполняй.
И дождись одобрения, как только мы проверим анкету, изменим твой физический ранг и все остальное, если понадобится.

122

Почему в правилах в пункте №1 сказано, что админ всегда прав, а его мнение не оспаривается. Часто случается, что администратор ошибается, ибо никто не идеален, поэтому не нужно загибать до такой степени. Тем более, каждый участник имеет право на собственное мнение, а если так, то нельзя запрещать ему приводить свои доводы администрации, хотя это уже считается неким спором. Так же хочу сказать, что если всё время помалкивать в тряпочку насчёт ошибок админов, то и сам человек, и тот же админ никогда не разовьются морально,  тем более может пойти обратный процесс, участник просто замкнётся в себе. Нахождение ошибок важный навык в жизни. его-то и нужно вырабатывать. Из этого следует, что лучше переформулировать данную фразу к примеру на "Пользователи должный прислушиваться к советам и замечаниям админ-состава, при этом не имеет права оскорблять никого из них. Если пользователь обнаружил какую-то ошибку или недочёт, то он может сообщить об этом одному из администраторов." Или что-то подобное.

123

Здравствуйте. В связи с новым запуском проекта, мне стоит "перешить" своего персонажа на гиену? Просто..Кочевники вроде как теряют свое место)

124

Zer-Unta, ну если есть интерес поиграть за кочевников - то можно. Я просто сомневаюсь что будет много народу играть за них. Впрочем как и за гиен))) Так что если есть персонаж, его можно не переделывать, я думаю таким персонажем можно и в банду влиться и одиночкой пошляться ну и порулить кочевниками как тоже можно, чего бы нет?)

125

Azulon, Я вообще успела мало свой тощий зад по игре потаскать, думаю пока подожду с переделкой на случай если играть скоро,а вдруг кто для игры нужней понадобится в помощь, свистните, подгоню акк под другого перса)

126

Zer-Unta, я думаю оригинальные персонажи это всегда замечательно)

127

*снова заруливаю на аудиенцию*
Я теперь немного застряла задницей в плане кем быть в стае гиен, тут целители будут убраны как раньше сцепленые с магией или останутся на предмет того что в травах разбираются и прочих вещах, которые помогут стае? )

128

после долгого отсутствия я хочу перезапустить персонажа целиком (переписать анкету, начать его историю заного) это возможно?

129

Тауркан,
Конечно, возможно. Просто переписываете анкету по шаблону и все)

130

Zer-Unta написал(а):

Я теперь немного застряла задницей в плане кем быть в стае гиен, тут целители будут убраны как раньше сцепленые с магией или останутся на предмет того что в травах разбираются и прочих вещах, которые помогут стае?

останутся знающие травы (правда никто не мешает ИЗОБРАЖАТЬ "знание магии", как это делает например Агги :-)   т.е. магии нет, но изображать её наличие ("ловкость лап и никакого мошенничества" - не только можно, но даже приветствуется на уровне руководства стаи (вестимо, не раскрывая факта ОТСУТСТВИЯ магии простым членам стаи)

131

а мне интересно когда утро закончится?
и вообще как часто время суток меняется тоже очень интересно...

132

Лисбет, по ходу игры, на самом деле. Так как игра у нас в последнее время очень медленно идет, то и время меняем редко.
Собственно, вы правы, пора бы и сменить.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Вопросы по форуму