Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Раздел для участников форума, желающих задать какие-либо вопросы относительно форума, его работы, администрации...Да мало ли чего еще?

2

почему не вставляется аватар все требования учтены а в сообщениях он так и не появился  :(

3

Я мало сплю, поэтому торможу, так что плиз извините... У нас на форуме в подпись совсем нельзя картинки вставлять??? Я просто так старалась фишку одну делала, а оказалось воть, я вся прям расстроилась. Я не собираюсь делать фотоальбом в подписи, вот такую вот штучку хочу:
http://rl.foto.radikal.ru/0708/da/c07705bf46fb.jpg

Отредактировано Вьюга (2007-08-21 21:20:31)

4

Ну хорошо. Увижу километровые картинки - буду бить.

5

Ээээ...Я типа не идиот,ноо...Как вставить изображение!!!???Оно у меня не хочет загружаться!
Нужно нажимать на знак "Загрузить изображение"? Если да то он у мя не пашет.Какой здесь максимальный размер файла,который можно выкладывать?

Отредактировано Aloner (2007-09-26 15:21:09)

6

Aloner, а вот хз. Попробуй с внешнего источника типа рапидшер

7

Мне сказали адрес через,который можно поставить изображение...Что-то типа photoradical.ru/
Но я не знаю как он точно пишется.Может кто знает этот сайт...или какие-нибудь другие подобные?

Отредактировано Aloner (2007-09-26 23:12:01)

8

Вопрос сколько еще будет длиться ночь?

9

Имара, мне тоже надоела ночь))) Наверное, пока наши не прогонят гиен и т.д. и т.п.

10

Мадлен
Было бы хорошо если после гиен, потому что, похоже, она надоела уже всем.

11

Ночь пройдет, годда Арес или Мортер захотят сменить игровое время:)  А вобще, где то в среду-четверг, наступит утро.

12

Лем
Я понимаю что время зависит от администраторов, но хотелось попросить что бы утро наступило побыстрее, а то ждать еще четыре дня... это убийственно, хотя бы дня через два. Админы вы как на это смотрите? :rolleyes:

13

Лем, кошмар( Так долго ждать...

14

Если я одиночка, я могу ходить, где мне захочется ?
Кроме Тартара и Эдема, конечно же ...

Отредактировано CaitSith (2007-10-07 20:40:55)

15

Имара написал(а):

Админы вы как на это смотрите?

Мы придерживаемся одного граффика. Лем все правильно сказал. В крайнем случае, нужно отыграть стычку с гиенами. Дорину тоже поспать надо будет. Он не железный, день стоять и ночь держаться.

Мадлен написал(а):

кошмар

А что делать? Жизнь такая. Кому щас легко.))

16

Мортер
Эх значит будем ждать... ну что ж видно судьба такая... ну хотя бы в среду вечером раннее утро, часов 5-6 будет?

17

CaitSith
Империя Нордор для тебя закрыта. Поскольку твоя история не подходит для данной месности. В земли Кэйджина возможно.(Но ты не регистрировался как одиночка именно в эти земли.) Остальные териториии для тебя открыты.

18

Имара
Да. Игровое время меняеться на 3-4 часа вперед. Посмотрим, может во вторник уже 6утра будет.

19

Aloner
http://foto.radikal.ru/

20

Здрасте совсем не могу определиться, куда бы деться...
Может вам по сюжету кто-то конкретно нужен. Примерно суть то я поняла, но в какой прайд направится... Играю не плохо, пока никто не жаловался, во всяком случае, появляться буду каждый день.

21

мне почему то постоянно приходиться вводить логинь и пароль... как с этим делом бороться ? что за пакость.. вроде бя и фигня, но чего то уже начинает притомлять) на "других" сайтах, нет такой ботвы.. (((
браузер - опера.. уже давнымдавно все жезлы и пароли позапомнил
(может в опере надо что то обновить..? ли сбросить?)
короче - хелп ^^

22

Кир, хз, хз. У меня все ок.

23

Кир
Странно...Я раньше через оперу сидела..Попробуй в настройках покопаться.
А вообще советую скачать мозилу)))

24

Йай. Дети, юзайте FireFox. Под него заточен наш форум.

25

Это надо в профиле покопатся и найти там функцию "запомнить пароль".

26

При более близком знакомстве со структурой Вашего форума у меня возник закономерный вопрос: долго ли будет продолжатся крайне эффектная, но крайне, так же, и пещерно глупая, демострация комплекса неполноценности господина Дориана.
Мне крайне интересно, отчего это вдруг господин администратор соизволил не заметить поста в одну строку авторства господина Ксандера, и прицепится, извините за сей простонародный глагол, к моему объемному посту, отрывистость которого была обусловлена психологическими аспектами личности Раэррсы - её патологической разорванностью и двуличностью.
И ЭТО Вы называете профессионализмом?

Xsander написал(а):

*Тихо хихикнул за спиной Ассео*

Я огорчу Вас, это именно "детские игры в песочнице", что вкупе с крайней, потрясающей невежливостью господина Дориана, вызывает у меня серьезные сомнения в том, что администрация сего проекта, вообще имеет хоть какое-то понятие относительно общечеловеческой культуры.
Сообщу также, что околосексуальная тематика, которую я наблюдала вчера в "Флуде", толь ко лишь подстверждает мои выводы.
И посему, я задаю вопрос: А стоит ли Ваш форум того звания, которое Вы ему дали, иль это просто элементарнейший пиар-ход, на который я, к моему сожалению, поддалась.
И закончу я свою речь весьма избитым слоганом - "Дориан, Вы не правы".
С уважением, И.В. Любовицкая.

27

Как можно образовать свои земли? :flirt: Просто, моё подруго хотело бы попробовать.....))))Моно?

28

Ксати, ничо, если она богиня?

29

Алекса

Алекса написал(а):

Как можно образовать свои земли? :flirt: Просто, моё подруго хотело бы попробовать.....))))Моно?

Алекса написал(а):

Ксати, ничо, если она богиня?

Эээ...А можно поподробней?))) Хотя конечно гы.

30

Так, Алекса, дай мне слово всативить)))).

Ares Ahiro написал(а):

Эээ...А можно поподробней?))) Хотя конечно гы.

Арес,
Обьясняю:я хочу создать свои земли.Вот краткое содержание:
Прекрасные и полные дичи земли, которыми правлю, я- богиня земли.К северу- вы найдете красивое лунное озеро.К югу- саванная.К востоку- скалы и пещеры, в которых могут поселиться жители этих земель.К западу- большой водопад.
Ну вот, собственно говоря, и все. И еще,

Ares Ahiro написал(а):

Хотя конечно гы.

Что вы имеете в виду?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Вопросы по форуму