Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

если не сложно, можно меня кратенько ввести в курс дел, а то я как-то отошел от них

62

Фэнг написал(а):

если не сложно, можно меня кратенько ввести в курс дел, а то я как-то отошел от них

Если ты о НРПГ, то мы решили начать так сказать акции по приему новых игроков и пересчет цыплят играющих игроков, ибо мы не желаем Анарону гибели,  т.к по ходу дела играет только Администрация и где-то 10 игроков. И начинаем с Банды, т.к. там проще всего (точнее, игроков больше всего, опять же сравнительно).

Отредактировано Rain (2010-03-20 20:49:07)

63

Фэнг, главное темку создай, новое древо власти, так сказать.

64

Извините, я недавно на форуме и хочу узнать, а у вас есть тема "не с кем поиграть" или что-то типо этого?

65

Нет,кто-то уже об этом спрашивал.Можно договориться в личке/флуде,но обычно все идет своим чередом.

66

Шелдон написал(а):

Можно договориться в личке/флуде,но обычно все идет своим чередом.

Спасибо

67

*задумчиво* Кстати, по поводу

Ares Ahiro написал(а):

У нас не существует одиночек в пределах Земель Прайдов

: а что, спрашивается, делать зверям нельвиной национальности, буде таковые объявятся в саваннах - тем же гепардам или сервалам, я уж не говорю о сурикатах, тушканчиках и тому подобных?

68

Раух, я писал: все кто родился и живет в Джунглях, с текущим положением вещей, либо уже изгнанны на кладбище жить, либо вступают в банду, либо их убивают. И никак иначе.
Я не думаю, что одиночки - это продуктивно.

69

Здравствуйте. Я с форума КВ. Один из ваших игроков начал рекламить сию ролевую очень и очень не подобащим образом. Во-первых не взаимная. Но это еще можно простить, так нет. Ваш "рекламщик" методично начал выставлять рекламу этого форума во многих темках форума с которого я. То бишь это уже реклама в запрещенных местах.

70

Я не думаю, что наши игроки на такое способны. Как видите, у нас достаточно известный форум, нам такая реклама ни к чему. Если у вас какие-то проблемы, вы можете оставить свою рекламу.

71

Ares Ahiro,
я догадываюсь кто это сделал, но доказать сего не могу. Пока что. Но это лишь дело времени. Клеветать я не собираюсь. Еще раз подумайте.
Да и в полную честность людей никогда не верила, хотя и отношусь с этой расе. Лишняя реклама никогда никому не мешала.

Отредактировано Темни (2010-04-14 18:26:10)

72

Темни, девушка, поймите, нас совершенно не интересует ни ваш форум ни его проблемы. Если кто-то хочет нагадить за наш счет и залезть под лавку - у него не получится. Вышлите мне IP уродца в ПМ и я вычислю наглеца.

73

Ares Ahiro,
не уверенна что это он. Он зашел под аккаунтом рекламы. Насколько я знаю тогда IP вычислить проблематично.

Отредактировано Темни (2010-04-14 18:32:35)

74

Темни, нет, вы можете взглянуть в одном из его постов его айпи. Это не проблема абсолютно. Надеюсь я смог вам хоть как-то помочь.

75

Мда, кто то явно нарвался. Прискорбно..

76

Киньте мне в ЛС айпи который прорекламил тут выше. пост 75

Отредактировано Темни (2010-04-14 19:43:17)

77

Темни, она то тут при чем? Ну выслал.

78

Сей уродец рекламил рекламным персом. Вычислить его айпи затруднительно.

79

Реклама1111, соболезную.

80

А я тут при том, что передо мной был пост с рекламой, который удалили) И я сдвинулась и попала под требуемый номер*рассмеялась*. Вот что значит попасть под раздачу)...

81

Ares Ahiro,
Кстати, минимум одного игрока этот некто(я тоже подозреваю кто) перегнал. Я играл на четырех ролках теперь буду играть на пяти. Кста этого перса можете нафик удалять.

82

Не знала, куда лучше написать... Ну ладно.
Я так и не поняла, как считать кол-во балов у Дайсов. Как понять, получилось у тебя, или нет? Вот сейчас в игре мы все убегаем от буйволов. У Сафу - 7, Фальки - 5, у меня - 6. Кто смог убежать, а кто нет?
И ещё. Почему бросок у всех получился 1 балл изначально, без бонусов который?

83

Цитирую Админа всея Анарона)

3. Какой бонус прибавляем?
По умолчанию там стоит +0. Если вы проводите физическую атаку, вводим после + цифру своего физического ранга. Если атака магическая, то соответственно вводим цифру магического ранга. Ваши физически и магический ранг написаны в информации под аватаркой и так же сообщаются вам при регистрации.

Получилось или нет это смотря от ситуации, например вот такая ситуация
[dice=1936-1:10:7:Я ловлю бабочек]
[dice=13552-1:10:0:Бабочки пытаются улететь]
Смотрим че получилось.А получилось у нас то, что я взял произвольный физ. ранг 7,да и еще выкинул 10, 7+10= 17,а бабочки выкинули
на 7, так как я больше выкинул => я поймал бабочек(17>7)
Кубик сам по себе выпадает рандомно, то есть ты не предугадаешь какая будет цифра.Смотреть надо в сравнении

84

Dark Stalker, спасибо, но это всё я и так знала. Просто, смутило то, что у всех 1 выпало... Значит в игре ещё быки тогда должны были выкинуть дайс, чтобы мы поняли, кто смог задавить, а кто убежать? Вот это меня волнует. Буйволы дайсов не кидали, вот мне и интересно, как определить, смог ты отскочить или нет.

85

Нацки, ну напиши ГМу, так как по идее они должны были кидать,ну бывает и такое, что у всех 1)

86

Dark Stalker, ГМ у нас вроде Арес, должен, наверное, был написать, если было нужно... Ладно, посмотрю по посту буйволов, задавили они нас или нет.  :crazyfun:

87

А зачем вы вообще кидали кубики? Я не просил никого этого делать. Если бы мы кидали кубики на уворот от быков, я бы огласил это отдельно. В остальном Дарк прав.

88

Ares Ahiro, на самом деле, я кинула, потому что кинули Сафу и Фалька :D  Стереть нам их что ли?)

89

Нацки, можете стереть)
Я понимаю, что Сафу у нас всех сбил, но на самом деле ничего страшного)

90

Ares Ahiro,

Всегда считал на какой либо маневр нужно бросать кубик..Хотя бы  в правилах указано было чтоли..


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Вопросы по форуму