Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Синяя звезда написал(а):

Обьясняю:я хочу создать свои земли

Мда..... нескромная хотелка, однако.... даже Моя поскромней будет....
Этим занимается Администрация, то-есть Мы. Решения принемает Арес, но Я думаю он не согласится по нескольким причинам, которые Я приведу ниже.

Синяя звезда написал(а):

Прекрасные и полные дичи земли, которыми правлю, я- богиня земли

Опа! А Я то наивный думал, что у нас уже есть Богиня Земли.... эка Меня и торкнуло...все больше не буду курить этот чай.....)
Прекрастные земли у нас уже есть и имя им Земли Кейджина. Полные дичи тоже в наличии и имя им Територия Прайда Света.
В Землях Кейджина обитает Богиня земли и имя её Айфра(Кстатии, где эта кошолка?!). Две богини уже перебор, того и гляди поцапаются.
Не вижу пока смысла в новых землях, учитывая то, что еще не все существующие заполнены. А то что Я играю царя, так это не Моя воля, это воля народа :)

Синяя звезда написал(а):

Что вы имеете в виду?

Гы - оно и в Африке Гы)

32

И богиня бурь у вас тож имеется?)))
Окей, зелми мои -это саванны где есть ниже указаное:
1.Водопад-мой дом
2.озеро.
3. местность  где нет деревьев.
Пожалуууууйсттттта! Очень хочться! :'(  :flirt:

Отредактировано Синяя звезда (2008-05-01 21:17:48)

33

Синяя звезда написал(а):

И богиня бурь у вас тож имеется

Бог Ветра и Бурь -Лако
Бог Огня и Пламени -Кейджин
Богиня Земли и Растений -Айфра
Бог Воды и Льда -Мортер
Богиня Погоды -Аррабела
Как видите, полный набор. Только что Зубной феи нет)
Про все остальное Арес скажет.

34

Блестящяя молния написал(а):

Богиня Энергии

Четно говоря наш Пантеон уже и так в полной комплекции. Ну куда? У нас и так уже полный набор из Проклятых королей.

35

Богиня Солнца?

36

Синяя звезда,  у нас уже полный комплект богов. Никаких новых земель не будет пока не будут до изжоги заполнены уже существующие. Компрэ?

37

Синяя звезда, вобщем, хотите какие-то силы - это в служение к богам, они своим прислужникам дают власть. Можно к Сабиру в Междумирье, там куча всякой нечисти и демонятины, тогда будете служить Высшим Демонам, как то Раух и Арес. Земли личные - однозначно нет, у нас и так много локаций. НО. Например, вы в общем можете создать себе тему в тех же Землях Кейджина (или в Нордоре, да вообще где угодно) и там собрать собственный "прайд" или что там уж хотите. Но официально это будет называться прайдом если вы соберете хотя бы 5 играющих человек, м?) Только тема не должна называться типа "Прайд Синей Звезды". Это должна быть тема например "Водопад" а в ней вы можете описать свои владения (не слишком большой кусок земли) и состав прайда и все о нем (в первом сообщении темы, ну это понятно). Однако если вы решите, то лучше это делать на Землях Кейджина или в Нордоре так как это как раз земли где и предполагается собрание небольших личных прайдов и прочих сообществ.

38

Dorian написал(а):

(Кстатии, где эта кошолка?!)

Ну, надеюсь, не кошолка, а хотя бы пасхальная корзинка, а? А во-вторых, тут я, тут, просто пароль забыль.

39

Слушайте, администрация, я конечно все понимаю, но какого, я извиняюсь, черта? Идите вы все к зеленым барлогам за такие шутки. Сначала непотребство разводите, а теперь еще и не e-mail спамите? Умные очень. Если уж меняете пароль у перса, так меняйте и электронную почту, я же верную указала.
Умники, ***.

40

Лаура, поменяла. Мы тоже очень рады тебя видеть ^_^

41

+___+

Кто спамил?

42

А почему у меня надпись "Регистрация Не Подтверждена" висит? Меня ещё должны "Потвердить" что-ли? Или я сам должен что-то сделать?

43

Шеф иногда спит, ест и учится просто)

44

У меня вопрос один: как именно описывать переход в Междумирье, скажем, из Ксоракса и из него (Междумирья), перемещаясь, скажем, в Нордор? То есть, каким именно способом перемещатся?

45

Le maudit, если из ксоракса в междумирье - то чуть ли не из любой локации, или можно бога попросить, чтобы открыл туда портал. По междумирью - передвижение подробно прописано в одной из тем там. Из Нордора - с дороги Северное Сияние, например. Надеюсь, я понятно объясняю)

46

Извините,что до принятия)
Вобщем, у меня есть некий сбой- оставляя анкету в одной из тем, у меня появляется октаз.
Могу ли я выставить( если поулчится) анкету в отдельной теме? и если да, то нужно ли написать в какой теме она должна быть?

47

Mr.Exit., а какую ошибку выдает? Можете попробовать создать отдельную тему в регистрации. Все равно после принятия анкеты тему удалим, а ваша анкета будет в архиве.

48

Falco
500 Internal Error
и так целый день =__=
Спасибо, сейчас попробуем)

49

Ах да, я вижу что не могу создать темы..

50

Mr.Exit., по-моему, это сервер глючит, а не форум

51

Я думаю возможно если эта бадяга не прекратится, вы можете отправить вашу анкету на ник Falco через ЛС.

52

Мне удалось выставить анкету,спасибо Вам за помощь)

53

Скажите, а можно мне попробовать продолжить программу Anaron FM?

Отредактировано Rain (2009-07-27 12:57:43)

54

Да, мне бы тоже этого хотелось.  :flag:

55

Ну,кто нить ответит?

56

Rain,
В принципе никто не против, можно сказать что даже за. Если есть желание, можете попробовать а Я, как непривзойденный мастер ведения текстовых радиопередач, буду за вами наблюдать^^

57

Dorian написал(а):

Я, как непривзойденный мастер ведения текстовых радиопередач, буду за вами наблюдать^^

Чтож, желаю удачи)

58

Эм, привет, народ... :flag:  У меня такой вопрос. В общем, кто может мне сказать, что сейчас происходит в прайдах и банде, которая в джунглях(ссори, не знаю, кто сейчас там предводитель)?
Я не нашла описания на происходящее в игре  :dontknow: . Просто я думаю над тем, чтобы снова с вами играть, возможно за нового персонажа... Хотелось бы быть в курсе последних событий. :writing:

59

Силена, В банде Такеду сменил Фэнг . Ещё там есть пара претендентов на главенство, но пока все тихо. Вылазки и попытки начать войну со Светлыми приостановлены, но не оставлены окончательно. В Империи собралось новое сообщество зверей, именуемое Стаей. Во главе Стаи тигр из других миров по имени Мяррид. В Междумирье пытаются питаться крысами Уррма, Такеда и их проводник шакал Хоу...Про изменения в прайдах не знаю, ибо там у меня персов нет..И, рада буду снова тебя тут видеть)

60

Геката, так, ну, значит, я про банду и стаю всё знаю, уже в курсе)))
А кто может мне про прайды поведать? Вот именно о них я ничего не знаю, хоть и играла там :D


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Вопросы по форуму