Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Регистратура » Анкета Тины


Анкета Тины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Тина
2. Возраст: 3
3. Вид: тигрица
4. Внешность: Шерсть у тигры мягкая, словно бархат, а глаза цвета неба. Тина- высокая тигрица, довольно-таки мощного телосложения и серьёзного вида. Сила, ловкость, скорость - она обладала всеми необходимыми для идеальной охоты навыками.
5. Характер: В общении бывает нетерпелива и резка; прямолинейна до грубости. Она не та, которая будет шарахаться от первого встречного. Если собеседник ей неинтересен, ей ничего не стоит встать и уйти прочь.
В делах сердечных очень интересна. Знает подход к представителям сильного пола. Влюбляется единожды и навсегда; все остальные рвения – не более, чем обычные увлечения.
6. История: Прошлое смутно и Тина не хочет про него вспоминать, так как оно причиняет кошке много боли, даже сейчас, после того, как прошло 1,5 года. Но всё-таки как же начинать жить, не помня, кто ты и откуда родом? Я расскажу, но буду кратка.
Родилась малышка в джунглях и всё бы было хорошо, если бы в один прекрасный день не вернулся её отец и не перебил всех её братьев и сестёр, а точнее просто убил. Его у тигров окрестили, как "Сына Дьявола", на самом деле он просто ужасно ревновал свою жену к другому тигру и из-за этого убил всех детей Арлики, кроме Тины. Теперь поговорим о ее имени. Хищница никогда не думала его менять и все, кто пробуют посмеяться над ним получают когтистой лапой по морде, а то и того хлеще.
Когда мама Тины вернулась, то подумала, что все её дети мертвы, а им было всего по 3 месяца. Она убежала прочь, не поняв из-за запаха крови и ужаса в глазах, что одна всё-таки выжила. С тех пор малышке пришлось блуждать в одиночестве в поисках пищи. Однажды Тина забрела в странное место, там было много костей и совсем никого небыло, потеряв надежду на выживание тигра поплелась куда глаза глядят, а они привели ее в большой череп, где по первому впечатлению никто жить не мог. Закрыв глаза тигра стала ждать свою смерть, но вдруг появилось странное чувство, что за ней кто-то наблюдает. Встав тигрица осмотрелась и увидела в углу угрожающе смотрящею львицу, которой явно не нравилось, что ее жилье потревожили. Страх и ужас читался на лице малютки, ведь согласитесь, неохото быть разорванной на куски зверем, которого ты видишь впервые. -Пожалуйста не еште меня, я сейчас же уйду.-скороговоркой произнесла тигрица и уже готова была удрать, да и побыстрее, но, львица лишь звонко засмеялась и погладила Тину по голове. -Ну, ну малышка ты чего, львица Мейси тебя не обидит.-сказала кошка и улыбнулась. После этих слов, тигре стало гораздо легче, но для достоверности она спросила еще раз. -Так значит ты не собираешся разорвать меня на куски? Кошка снова озарила ее улыбкой и ответила. -Милое дитя, кто ж тебе такое сказал? Я не убийца и тем более не едок себе подобных, как тебя зовут душка и где твои родители? И Тина поведала ей историю своей жизни, от чего львица ужаснулась и покачала головой. -Что ж детка, у меня для тебя есть хорошая новость, раз ты одиночка, совсем такая же как и я, думаю мой долг защищать и оберегать тебя от этих мерзких созданий, от этих гиен.Но почему она их так ненавидела, кошка не узнала, любая попытка разговарить ее заканчивалась тем, что кошка уходила от темы и резко переходила на другую. Так вот тигра, вместе с Мейси переходила с места на место, блуждая в поисках лучшего дома. Шли годы, тигра росла и была благодарна Мейси за все что она для нее делает, но однажды уйдя охотица, кошка не вернулась. Тина искала ее, но все тщетно и теперь ей предстаяло применить все знания полученные от Мейси на выживание.
7.Личный статус: Remember, we are one.
8.Прайд: Одиночки.
9. Должность: -

Отредактировано Тина (2013-11-11 11:36:14)

2

Тина, Содержательные биография и характер, но хотелось бы биографию уточнить: что было с 3 месяц до 3 лет (срок не малый), как она выжила. Уточните эти моменты и будете с радостью приняты.

3

Я дописала анкету, но правда с телефона, комп в ремонте, починят когда незнаю. Просьба объединить историю) Заранее благодарствую.

4

Приняты. Удачной игры.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Регистратура » Анкета Тины