Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Багира

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Вид: Пантера
2. Возраст: подросток
3. Имя: Багира-Баги-Гира
4. Внешность: Черная от ушей и до хвоста. Шерсть мягкая, волнистая, особые примечания: родинка на правом ухе. Глаза голубые, нос черный. Не смотря на телосложение она не слабая, а наоборот сильная и смелая.
5. Характер: Не лгите ей, только и всего. Терпеть не может лгунов, тех кто обижает маленьких и не любит агрессивных животных.В принципе она не задира нет, наоборот очень спокойная пантера ну если конечно ее не разозлить. Справедливость? Да Гира справедливая, никогда не позволит обижать маленьких. С ней очень приятно общаться, не груба, вообщем всегда протянет лапу помощи.
6. История: Родилась кошка в прайде одиночек и там вела свое детство. В том что Гира была непослушной пантерой, никто не сомневался и все же не все знают о ее храбрости.Однажды, когда она как всегда не послушалась маму Камирию и ушла далеко из дома, она стала свидетельницей, как к маленькому львенку пристала гиена. Без промедления и не думаю о последствиях она накинулась на нее и сильно ее избила. Гиена получив серьезные травмы убежала, а кошка и львенок остались одни. Да, пантера тоже не вышла сухой из воды и получила травмы не менее серьезнее, но собравшись с силами она взяла малыша за шкирку и отнесла домой. Мама гордилась дочкой, а найденыша приняла, как родного сына и все было бы хорошо если бы Баги не поссорилась с мамой и не убежала из дома. Ей было плохо в начале, она днями и ночами скиталась по саванне и это плохо сказывалось на ее внешнем виде, но в итоге она была награждена. Как-то она вышла на поле, где было много дичи, деревья, в которых можно было спрятаться от жары и небольшое озеро. Решив до холодов остаться там, она расположилась под деревом и стала наблюдать пейзаж.
7. Личный статус: Помни, мы одно целое....
8. Принадлежность: Одиночка
9. Должность:...

Отредактировано Клык (2013-10-01 17:05:12)

2

Клык, Будьте добры разнообразить внешность (размер тушки, телосложение и т.д.), немного детальнее характер (хоть и очаровательно написано у Вас), стоит добавить пару событий ,которые повлияли на такое формирование её характера.

P.S. Правда игра сейчас простаивает, но будем рады видеть Вас в нашем Баре-флудилке)

3

Ну вроде все)

4

Клык, Извините, но... история написана от имени львицы =О_о=

5

Опф..:( извиняюсь....писала что в голову придет, вот и ошиблась.

6

Клык, Внимательно ещё раз перечитайте и исправьте ошибки. Анкета это ваш паспорт и в ней надо показать, с каким уважением вы относитесь к тем, кто её читает.

7

Ну, как-то так.

8

Я бы добавил внешности побольше и истории..

9

Safu, Согласен с Сафу, позвольте вашей вашей фантазии развернуться не столько в событиях, сколько в милых мелких деталях. Очень помогает при написании расстановка ограничений для себя, например: "Никаких смертей". Тогда, создав случайно по ходу биографии такую ситуацию, которая могла бы привести к чьей-то гибели, думаешь как из этого "выскользнуть". Удачи вам!