Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ахтэш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Вид Львица

2. Возраст Взрослый

3. Имя Ахтэш (возможно Ахтэ,Тэш)

4. Внешность Ахтеш можно назвать львицей второго плана – внешне она ничем не выделяется на фоне соплеменниц. Шерсть цвета кофе с молоком, узкая голова, худощавое телосложение. На внутренней стороне лап – длинные очесы, на тон светлее основного окраса. Хвост покрыт удлиненной шерстью и на конце образует пышную кисточку.
Если бы не хорошо развитые гибкие мышцы Ахтеш можно было бы назвать «ходячим скелетом» или «суповым набором»..На крупе и задних лапах у львицы множество мелких шрамов, полученных благодаря неудачным попыткам в охоте, но их почти не видно из-за плотной шерсти.
Морда у Ахтэш изящная и аккуратная. Голубые глаза всегда смотрят на мир с некоторой иронией, будто итак знают все наперед.
Голос у нее мягкий,немного,совсем капельку,надменный.Очень любит при разговоре растяяяяягивать словааа.

5. Характер
Коль неземной красотой природа обделила, то отыгралась сполна на характере. С самого рождения хитрая и изворотливая, не преминувшая применять лесть и ложь для достижения своих целей. Обаятельная и харизматичная, она может заставить парочкой фраз танцевать льва перед ней джигу, если ей будет это нужно.
Отлично знает себе цену и даже если вы сами ей интересны, то она предпочтет заставить вас за ней бегать.
Если заставлять ну вообще некого, то Ахтэш примется за дела сама. Не смотря на то, что она это не особенно любит – делает все качественно и с полной отдачей.
И даже помочь может соплеменнику или другу в трудной ситуации…если конечно хорошо ее об этом попросить.

6. История
Родилась Ахтэш у недалекой по умственным способностям мамаши-одиночки. Почему недалекой? А кто ж в здравом уме захочет выращивать детенышей в одиночестве, без помощи и защиты? Впрочем, неудивительно, что из всех шести рожденных львят выжила только она и ее брат. Брат Ахтэш был красивым, статным и сильным и рос не по дням, а по часам, мечтая, что когда он вырастет станет помогать своей матери. Но мечтам его не суждено было сбыться – когда им исполнилось 8 месяцев, их мать во время охоты пропорол рогом буйвол.
Брат, желая другой судьбы для него и сестры, решил отправиться искать другое место обитания. Ахтэш весьма скептически приняла эту идею, тем не менее, отправилась с ним. У них не было четкого плана или маршрута, они просто шли, перебиваясь по дороге мышами и падалью. Они никогда не останавливались на одном месте надолго, почуяв запах чужих львов всегда поворачивали в другую сторону. Вскоре они привыкли к кочевому образу жизни и даже стали получать от этого свое, специфическое, удовольствие.Повзрослев, во время брачного периода брату Ахтеш, весьма ожидаемо, захотелось самку. В силу агрессивного поведения Ахтеш и абсолютного неразделения его плотских желаний у него не получилось удовлетворить свой инстинкт с ней(она к тому моменту была еще физически неготова заводить семью) .И брат стал надолго пропадать с их места стоянки, каждый день приходя все позже и все неохотней обратно. Глупому и молодому, самоуверенному подростку никто не обьяснял, что плохая идея кадрить львиц из прайда какому-то чужаку. Однажды он так и не вернулся. Ахтэш до сих пор не знает ушел ли он в прайд или его убили.
Ахтэш долго ждала его на месте их последней стоянки, но понимала, что нужно идти дальше и учиться на своих ошибках. Постепенно она научилась охотиться в одиночку на не крупную дичь, выросла и окрепла. Она встречала таких же как и она чужаков и изгнанников на своем пути и иногда даже какое то время они шли вместе. Благодаря своему характеру Ахтеш могла выжать все нужное для себя из таких знакомств. После этого пути Ахтэш и ее «друзей» обычно расходились.

7. Личный статус .:Flattery as it really is:.

8. Принадлежность Одиночка

9. Должность --------

Отредактировано Ахтэш (2013-06-13 19:48:44)

2

Хорошо, принята.Приятной игры