Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..


Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Andante, мурк мурк))
Cassiopeia, просветите как это переводиться)

182

Andante написал(а):

Cassiopeia, я поздняя летучая мышь)

очаровательно

183

Чéзаре написал(а):

Andante, мурк мурк))
Cassiopeia, просветите как это переводиться)

что именно?

184

Cassiopeia написал(а):

вундершуне гуте нахт

185

Чéзаре, Добрый день) Меня всегда улыбает портрет Чезаре из этой игры)

Cassiopeia написал(а):

очаровательно

А вы кто по натуре, если не секрет?

186

Andante, есть такое, но увы отыгрывать не получается...

187

Чéзаре, А вы отыгрываете его? Берите что-то по-романтичнее, более нереальное - это всё таки игра)

188

Andante, Я и аву не хотел менять, пришлось, а характер  темб оле не хочу. Мой первый удачный персонаж  при создании.

189

Чéзаре, я думал вы специально подбирали похоже на исторического персонажа льва)

190

Andante, Я его создавал   под  этого персонажа)  В основном упирался на игру)  все это авторское, плюс ава специально нарисованна)

191

Andante написал(а):

А вы кто по натуре, если не секрет?

ИЛЭ с примесью ЭИЭ
впрочем, если настроения нет - наизлейший и наитираничнейший из ЛСИ
или вопрос нес в себе другой смысл?

192

Чéзаре, о, пожелание хорошего сна.
дословно - распрекрасной доброй ночи

193

Cassiopeia написал(а):

ИЛЭ с примесью ЭИЭ
впрочем, если настроения нет - наизлейший и наитираничнейший из ЛСИ

0_0 *чуствует себя  просто тупым*

194

Чéзаре написал(а):

0_0 *чуствует себя  просто тупым*

ИЛЭ - интуитивно-логический экстраверт
ЭИЭ - этико-интуитивный экстраверт
ЛСИ - логико-сенсорный интроверт

195

Cassiopeia, мой разум  недорос до такого ))

196

*устало вздохнув, тигрица лениво улеглась на бок, сонно разглядывая люстру* тлен.

197

*тяжело пройдясь по бару, сел за столик и окинул присутствующих взглядом*
мрррк...

198

...*помещение бара наполнялось тишиной, которая была своеобразной частью черноглазого льва... Чезз смотрел на Касси...Касси, задумчиво гипнотизировала старую люстру с которой в ее сторону спускался паук... а за всем этим, тихо наблюдал такой же Тихий Сайли...*

199

*гипноз был не в сторону люстру, к слову. Приманивала тигрица именно этого паука, в итоге опустившегося пушистыми цепкими лапками на пушистый нос. Кас же абсолютно спокойно усадила "питомца" на лапу, разглядывая*

200

Cassiopeia, Аррмм)... фройлен не боится пауков?... *Сайли улыбнулся и подошел к тигруле, протянув ей чашечку чая, рассматривая при этом ее "питомца"*...

Отредактировано Сайланс (2013-04-18 21:23:46)

201

Cassiopeia написал(а):

или вопрос нес в себе другой смысл?

Боюсь, что я не знаю этих аббревиатур) Но спасибо за ответ)

Сайланс, *выйдя из подвальчика в старом смокинге, который местами проела моль, поправил бабочку и подмигнул уставшим взглядом Сайли, да поставил чайник на огонь, не забыв потрепать юного льва по макушке, проходя мимо.*

202

Сайланс написал(а):

Cassiopeia, Аррмм)... фройлен не боится пауков?... *Сайли улыбнулся и подошел к тигруле и протянул ей чашечку чая, рассматривая ее "питомца"*

зачем же мне бояться сего очаровательного создания? Его логика понятна. Не обижай - и не обидят тебя. *Касси благодарно кивнула, усаживая паука поближе к чаю, дабы и тот вдохнул всеми своими дыхательными трубочками аромат сего чудесного напитка*

203

Andante, *посмотрел на уставшего тигру, аналогичными "угольками"* ...мммда, что и ты в том же состоянии?... ну, если мыслить позитивно, то "дрова"  для камина еще нужны  ^^

Cassiopeia, Это точно)...* подставил лапу, чтобы паук переполз на нее, после чего унес его в свободный угол* Прост и предсказуем... стало быть не интересен)...

204

Сайланс, я всегда в этом состоянии *добродушно улыбнулся поверх усталости и налил чашечку ароматного чая льву* Как дела твои, герой театральных пьес Эжена Ионэско?

205

Andante написал(а):

*добродушно улыбнулся поверх усталости и налил чашечку ароматного чая льву* Как дела твои, герой театральных пьес Эжена Ионэско?

муурси за чай, бармеша) *принял чашечку и вдыхает его аромат*... Герой?... не терзай меня Божествами Гугла, о Чайный Бог, лучше сразу объясни...да, объясни, пока снова не понес меня на покой)...

206

Сайланс написал(а):

Cassiopeia, Это точно)...* подставил лапу, чтобы паук переполз на нее, после чего унес его в свободный угол* Прост и предсказуем... стало быть не интересен)...

зато пушист и мил

207

Сайланс, Герой, разве нет? Таинтсвенный и загадочный герой театра абсурда (Ионэско, собственно, драматург), готовый увильнуть в любое несистемное облако играющихся слов на своём дирижабле с паровыми двигателями, но без пара) *Достал из-под стола мисочку с печеньем и сел намазывать одну печенюшку маслом, что бы затем обсыпать сахаром* Помню, в детском саду, однажды меня привели и спросили - что я завтракал? я ответил: печенье с маслом и сахаром (мы с мамой легко завтракали всегда, по-французски, так сказать, кусочек сыра и варенье). На что тётки жутко скривились, заставили меня есть эти свои жирные сырники, кашу и прочие вещи, вызывающие и нормальных детей если не восторг, то хот бы отвращение... та ко чем это... как твоё самочувствие?  ^^

208

Сайланс написал(а):

Прост и предсказуем... стало быть не интересен)...

Cassiopeia написал(а):

зато пушист и мил

Верно, верно!

209

Andante написал(а):

Верно, верно!

na ja :3

210

Cassiopeia, Оу... но за всей этой пушистостью может скрываться далеко немилый организм ^^ ... Лучше пусть он сидит в своем углу, наслаждаясь такими простыми вещами, как плетение сетей)

Andante, Тебе видней, о тигра)...все же "сыр" с вареньем так же неплох, как и печенько со шпротами ^^

Andante написал(а):

. как твоё самочувствие?

Главное, что я себя все еще самочувствую)...Но ужас как хочется лежать, лежать... и это сумасшествие можно было бы продолжать...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..