Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..


Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все ближе лето, все жарче в баре и настроения и атмосфера

2

Safu, да нечего... почти без людей не уютно. люблю компанию. А у меня пока времяни навалом , но я его трачу почти на пустое дело

3

Safu, пуррстараюсь намуррисовать.

4

Чéзаре написал(а):

Safu, да нечего... почти без людей не уютно. люблю компанию. А у меня пока времяни навалом , но я его трачу почти на пустое дело

Да неужели на почти пустое..Погоди сейчас люди подтянутся с работы придут

Cassiopeia,
Мрр, будемр ждатьмр)

5

Safu, заняты все... заняты....

6

Всем не двигаться, это полиция! у всех дипломы, просто, 4 курс... Дело сложное.
Добрый вечер господам)

7

Andante, добрый.  Да прост о такое осущение что 80 % процентов играков  выпустники)

8

Чéзаре, По секрету - игроков практически нет. Вы единственные выжившие)

9

Andante, Я не слепой если честно) Сам вижу)

10

Andante, Я непонятно еще как держусь на форумах)

11

Andante написал(а):

Всем не двигаться, это полиция! у всех дипломы, просто, 4 курс... Дело сложное.
Добрый вечер господам)

так мы же свои звери.
понятно все, любезный.

12

Чéзаре, Значит вы видите все секреты! Да я шутил просто) Все мы как-то держимся. Как раз не хватало новой крови, тут же как - жизнь стремит свой бег дальше, старое уходит, новое приходит.

Cassiopeia, Добрый вечер) Спасибо за понимание - постараюсь сделать что в моих силах.

13

Доброго. Если что, я перечитываю что написали, чтоб хоть в курсе быть ;)

14

Andante написал(а):

Cassiopeia, Добрый вечер) Спасибо за понимание - постараюсь сделать что в моих силах.

да пурррстяки, пурраво слово.
Добрый. Как поживаете?

15

Бертрам, *потрогал черные уши и потискал льва* Какие звери в Голливуде)

16

Бертрам, Мы вздумали как-то поднять форум) Присоединяйся) Andante, Открою секрет, держуться Начало, а  остальные  выживают)

17

Чéзаре написал(а):

Открою секрет, держуться Начало, а  остальные  выживают)

Ну, выживать нет смысла.

Cassiopeia, Благодарррю) Ох, совсем забегался, вот даже старый форум забыл убрать *смотрит на маленькую модельку бара в углу. Взял веник* А как ваш путь бежит? Что встречается на дороге жизни?)

18

Andante, Ну это  мое мнение)

19

Бертрам написал(а):

Доброго. Если что, я перечитываю что написали, чтоб хоть в курсе быть

сервус

20

Чéзаре, Ни в коем случае не оспариваю его) Поведайте хоть, что там в игре твориться?

21

Andante написал(а):

Cassiopeia, Благодарррю) Ох, совсем забегался, вот даже старый форум забыл убрать *смотрит на маленькую модельку бара в углу. Взял веник* А как ваш путь бежит? Что встречается на дороге жизни?)

Бывает. Может, пуррмочь?
А как моя дорога? Все рисую.
И ну никак не придумаю имени барсу.
ни-как.

22

Cassiopeia, Спасибо ,желание помочь - уже помошь) Но вы играйте в своё удовольствие) Попробуйте использовать музыкальные термины, сочетать два слова-понятия из другого языка. Не обязательно же что бы имя было)

23

Andante, Я давненько конецно там был ) но по край не мере игра там идет)

24

Andante написал(а):

Cassiopeia, Спасибо ,желание помочь - уже помошь) Но вы играйте в своё удовольствие) Попробуйте использовать музыкальные термины, сочетать два слова-понятия из другого языка. Не обязательно же что бы имя было)

когда рисовала - прилипло Селясейор. Душа Воина.
Просто он...слепой. Хилый, слабый, в очках. Но слепой.
Или без зрачков, не знаю пока
но странно это. Селясейор

25

Чéзаре, Не не, не на "Начале", при всём уважении, меня это не очень заботит сейчас, я имею ввиду тут, на Анароне)

26

Cassiopeia, Очки? вроде ж нельзя очки? Хотя это вам потом скажут - я анкетами не заведаю) Вы уверены что его нужно так...хм, калечить? А как же любовь к персонажу? Ну и еще - что он будет к месту в игре ,слепой такой?

27

Andante, Сначала приборка, потмо уже буду с сюжетом знакомиться)) В таблице неодна ссылка не работает)

28

Чéзаре, да, это из-за домена, я пытаюсь разобраться с этой штукой.

29

Andante написал(а):

Cassiopeia, Очки? вроде ж нельзя очки? Хотя это вам потом скажут - я анкетами не заведаю) Вы уверены что его нужно так...хм, калечить? А как же любовь к персонажу? Ну и еще - что он будет к месту в игре ,слепой такой?

да я не об этом.
Фурсона моя. Барс. Играю-то я тигрицу.
Просто я люблю такое. Поразительная слабость.

30

Cassiopeia, ааа, вы фурри? Прошу прощения, не признал) Ох, берегите себя... *поставил рядышком чашечку черного чаю и имбирный пряник*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..