Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..


Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Cassiopeia, тигрица цветёт и пахнет?)
Приятного чаепития)

Чезаре, конечно деприсняк неприятная штука... Но не будем о плохом.

152

Аргнист, У меня дипреснять на этут ему будет еще долго.... ладно все. эх

153

Аргнист написал(а):

Cassiopeia, тигрица цветёт и пахнет?)
Приятного чаепития).

и радуется сну грядущему.
Данке :3

154

ладно, я намерена сегодня лечь на целый час пораньше!
спите сладко, котятки

155

Чезаре, не вешай нос, всё наладится... Вот смотрю вы с тигрицей в банду записались

Cassiopeia, поспать - это обязательно. А утром бодрячком на работу или учёбу)
"Данке" - это "спасибо" на каком языке?

156

Аргнист, Устал жить уже в мучения чисто. Да записались.

157

Чезаре написал(а):

Устал жить уже в мучения чисто.

А может стоит помочь уладить проблему, тогда и легче станет?

Чезаре написал(а):

Да записались.

Любишь "разбойников" отыгрывать?

158

как вам моя новая аватарка? Злой Чезаре таким добрым стал.

159

Аргнист, ПРоблемы во мне по сути. Привязался к человеку. Мне было бы полезно чтоб кто-то хорошенько врезал мне.

Аргнист написал(а):

Любишь "разбойников" отыгрывать?

Вот создал персонажа как раз под стать Чезаре борджио, пытаюсь отыгрывать злодея.

160

Чезаре написал(а):

как вам моя новая аватарка? Злой Чезаре таким добрым стал.

Поэтому я и спросил) На злодея не тянет, впрочем там в банде ведь не сплошные злодеи, а всякие есть.

Чезаре написал(а):

Аргнист, ПРоблемы во мне по сути. Привязался к человеку. Мне было бы полезно чтоб кто-то хорошенько врезал мне.

Понимаю. Нет, тут надо подумать.

Чезаре написал(а):

Вот создал персонажа как раз под стать Чезаре борджио, пытаюсь отыгрывать злодея.

Да, это интересная идея.

А теперь прошу прощения, но мне пора спать. А то утром на работу...
Пушистых снов!

161

Аргнист, Сладких)) и мне пора))
Safuи тебе сладких)

162

Всем доброе утрочко)

163

Боброго боброго!)

164

мурк

165

*День хотел отдыха, после самого себя, а вошедший в знакомые стены бара лев, как ни странно хотел того же... заплетающиеся лапы донесли уставшее тело до барной стойки, где в закромах можно было найти бутылочку пивка... что в последствии и сделал этот "пони-тяжеловозик", усевшись с внутренней стороны барной стойки и подперев ее спиной*...

166

Сайланс, *вышел, прихрамывая, из подвала и подошёл ко льву. Взяв того под лапы, как котёнка, отнёс отдыхать к себе в подвал, устало улыбнувшись и принеся затем чашечку чая, да большой тигриный пряник*

167

тут кто то есть или глюки?

168

Глюки..глюки))

169

Safu, какие красивые глбюки)

170

Andante написал(а):

Сайланс, *вышел, прихрамывая, из подвала и подошёл ко льву. Взяв того под лапы, как котёнка, отнёс отдыхать к себе в подвал, устало улыбнувшись и принеся затем чашечку чая, да большой тигриный пряник*

*Устало дряпается* Я сам, сам!...

171

*В кои-то веки заявилась. Устало вздохнув, тигрица привычным движением залезла на стойку, укладываясь со всем возможным комфортом, да лениво почесала себя-любимую за ухом, звучно щелкнув пастью после зевка*

172

Cassiopeia, *поднес чашечку чая*

173

Чéзаре, о. чай. Данке.*чуть кивнула*

174

Cassiopeia, Обрашайтесь. Мне пора. *откланился*

175

Andante, *выполз по ступенькам из погребка бармена и бурчит по-стариковски* Бррр холодина... Форточку бы закрывал, после того как покурит свою трубку...
*пополз на коврик к камину поближе*

176

Чéзаре написал(а):

Cassiopeia, Обрашайтесь. Мне пора. *откланился*

вундершуне гуте нахт

177

*лежал, греясь у огонька камина и посматривал на возлежащую на барной стойке тигрусю, изъяснявшуюся на непонятном языке...лежал, пока не заснул крепким сном крепыша, выдохнув на последок* Ауфидерзейн,... фройлен... ням-ням-хррр)

178

*проходя мимо Сайли, накинул на того свой плед и пошёл дальше разгребать свитки*

179

Andante, да вы ранняя пташка~

180

Cassiopeia, я поздняя летучая мышь)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..