Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..


Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сайланс, Мой слишком ранимый характер, часто меня просто выводить из строя и то, что я мог натворить это на весь флуд рычать, чтоб эмоции выплеснуть.

Отредактировано Чéзаре (2013-04-16 21:26:55)

122

Чéзаре написал(а):

эмоции выплеснуть.

*в свое удовольствие вытянулся на диване и легонько мурчит* А что, крышу рвет от тоски?)

123

Сайланс, Да не от тоски, просто мне по сути надо избегать чужие проблемы. В свое время  выслушивал это все, теперь же  вот такая реакция на подобное. Но я на другом форуме, флуде, вполне удачно  сходил туда.))

124

Чéзаре написал(а):

Cassiopeia, Ну за других можно порадоваться.)

просто ко мне знакомый дракон заскочил сегодня. И сказал, что раз я и на эту РФЛЧ не поехала, то за пропуск следующей меня прилюдно изнасилуют.
зная, что этот Герр слов на ветер не бросает, хотя сам-то только сейчас опомнился, я, видимо, буду делать таки фурсьют.

Сайланс написал(а):

Арррфф, тигруля)

как ты, львенок?

125

Чéзаре написал(а):

Сайланс, Да не от тоски, просто мне по сути надо избегать чужие проблемы. В свое время  выслушивал это все, теперь же  вот такая реакция на подобное.

Зачем же так все к сердцу воспринимать, оно одно ведь...*посмотрел на льва*...или два... три? :huh:

Чéзаре написал(а):

Но я на другом форуме, флуде, вполне удачно  сходил туда.))

?

126

Cassiopeia, Горизонтально, пусечка...  ^^

127

Сайланс, иногда рождаються полные меланхолики....

Сайланс написал(а):

Но я на другом форуме, флуде, вполне удачно  сходил туда.))

Вспомнил былое,хоть меня и отшили)

Отредактировано Чéзаре (2013-04-16 21:43:33)

128

Сайланс написал(а):

Cassiopeia, Горизонтально, пусечка...

поясни

129

Cassiopeia написал(а):

просто ко мне знакомый дракон заскочил сегодня. И сказал, что раз я и на эту РФЛЧ не поехала, то за пропуск следующей меня прилюдно изнасилуют.
зная, что этот Герр слов на ветер не бросает, хотя сам-то только сейчас опомнился, я, видимо, буду делать таки фурсьют.

без комментариев

130

Чéзаре, Насколько знаю, полных меланхоликов не бывает, но ощущения вполне понимаю...

Cassiopeia, Пояснить слово *горизонтально*, или "пусечка" , тигруся? ^^

131

Сайланс, Ну на 99, разница маленькая)  Таких немного, но есть  ххотя их встречаешь не часто)

132

Сайланс написал(а):

Пояснить слово *горизонтально*, или "пусечка" , тигруся?

оба

133

Cassiopeia, Работа всегда требует отдыха..., а ты что подумала ), а второе - ты ведь тигруся?... так и сказал ^^

134

эх, к черту все ненужно, к черту все..... пора стать эгоистом.

135

Чéзаре, Чезз, дружище, не нужно крайностей... нет, не стоит.

136

http://s2.uploads.ru/HoI5X.png
Обленилась.
но как-то так.

137

Сайланс, Начальная реакция))   выплесну все  и номрализуюсь.

138

черт, такое ощущение, что сейчас позади пристроится

139

Хорошего отдыха, пушистики)... рррмя *нырнул в полюбившийся погребок, где мрак успокаивает и растворяется в себе подобных глазах льва-малыша*

140

Всем муррр)

141

Аргнист, мрр

142

Аргнист, мрр)

143

Cassiopeia, как ваши дела?

144

Аргнист написал(а):

Cassiopeia, как ваши дела?

терпурримо, дражайший.
ваши как?

145

Чезаре, о чём скучаем?

Cassiopeia, будни нам не дают расслабиться, но хотя бы вечером надо отдохнуть, что и делаю)

146

Аргнист, не очень приятное произошло....  так то не у меня, но я глупец переживаю из за чужих проблем. Маланхолик... теперь вот дипресняк.

147

Аргнист, А так вполне)

148

Аргнист, а я вот гриву вымыла.
и улицей любуюсь.
и радуюсь чаю с клубникой

149

Чезаре, это нормально. Хороший человек не будет равнодушен до чужих проблем.

150

Аргнист, Я так не равнодушен что  из за них сам мучаюсь в двойне сильнее. )


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..