Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..


Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сайланс, мррр) Как твои дела?

932

Аргнист, Сойдет... сегодня помочил шерстку в море и освободившись от мирской суеты подумал :"Жизнь прекрасна!^^

933

Сайланс, как я тебе завидую) Скоро тоже поеду к морю, но правда не на долго.

934

Аргнист написал(а):

как я тебе завидую)

Не стоит... поедешь, отомстишь... а хочешь я и за тебя помакаюсь  ^^

935

Сайланс, да, поныряй там))

936

Аргнист,   )

937

Пойду спать. Пушистых сноф!

938

Аргнист, Дафай, Аргни )

939

*Сидит с двумя вафельками в лапе и ждёт*

940

*теперь дремлющий тигра сидит с одной...)...темнота же, издает хрустящие звуки* ^^

941

Здравствуйте, Ваш партнер Savanna Legends принимают участие в конкурсе ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА по версии Photoshop: Renaissanse. Спешим вам сообщить, что голосование перешло в финальную стадию и Вы еще можете поддержать их. Подробности уточняйте у Партнера

942

Мр?(

943

*увлеченно рассматривает местных посетителей*)

944

*мимолетно пробежал вручил Ронни упаковку леденцов и дальше побежал по делам*

945

*от радости, аж рот открыла и не веря своим глазам, благодарно проводила взглядом большого, белого дядю*)

946

Ронни,
*взял на лапки, гладит как кота* ну с когда будешь играть?

947

Как нас тут мало

948

Пора пинать других

949

Safu, попробуем

950

*прошла рядом с Сафу,многвение почесав его за ухом*
Мрррр...тихо тут...может следует заняться реклааамой ролевой?Совсем загнется же.

951

*бегая по бару, вся перемазанная леденцами Сафу, воткнулась в шерстку тети Ахтэш и вся в смущении, забежала под стол, оставив на пузе тети липкий, леденцовый след*ууупсс... О-О

Отредактировано Ронни (2013-06-27 22:38:26)

952

Ахтэш,
Надо..может займешься сием?) *обнял львицу*

Ронни,
Ой, ой..какой грязный львенок..пора тебя помыть..*последовал следом с тазиком и с мочалкой*

953

*предупредительно зарычала на львенка но не тронула*
Стара я стала для такого да и связи потерялись.Живые ролевые вообще есть или в лету канули?Рекламить то где?

954

*Как всегда нарисовался за столиком в темном углу бара*

Всем доброго вечера!

955

Ахтэш,
Можешь в рейтинге глянуть кто поактивнее и вперед пиарить)
Litsatsi,
привет

956

*Коптит в баре и наблюдает за бууурной жизнью*...Хррр-мм-ням-ням... *..и, по-видимому, бар стал легче на две бочки пива*  ^^

957

Safu написал(а):

Ой, ой..какой грязный львенок..пора тебя помыть..*последовал следом с тазиком и с мочалкой*

*несется напролом через ножки стола и барных стульчиков, весело убегая от дяди с мочалкой* ))

Ахтэш написал(а):

*предупредительно зарычала на львенка но не тронула*

*пробегая мимо, широко улыбнулась львице, у которой так смешно что-то заклокотало в горле*))
Litsatsi, Сайланс, *в завершение всего, прыжками промчалась по гривам двух львов* мраррр!)

958

Ронни написал(а):

Litsatsi, Сайланс, *в завершение всего, прыжками промчалась по гривам двух львов* мраррр!)

*мирно спал, пока кто-то топтался ему по голове... Ну да еще бы не спать, ведь в ход идет уже третья бочка пива... и пусть весь мир подождет*

959

А вот и я сюда заглянул...

960

Аргнист, *спросонья покосился на вошедший силуэт, пытаясь навести резкость* А... А... Аргнии,  ссюрпрайз! ) М..м  мрр...р тебе... Что приве..ело бя суда?) Как настр..ИК ..роениеммм?)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..