Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..


Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Аргнист, согласен, Аргни ...*лежит на диванчике, положив на мордаху газетку*

Аргнист написал(а):

я отпишу, когда настроение будет.

Угум-с, как пошелаешь *листки газетки зашевелились, словно на время ожили и снова улеглись на удобное роже ложе*)

902

Сайланс, Аргнист, приветствую вас ребята!
Что то здесь все грустят последнее время.
Хотел спросить, не найдется в игре место для полосатого?

903

Sangha написал(а):

Что то здесь все грустят последнее время.

Если обладаешь даром грусти, тогда оседай, будем грустить вместе ^^

Sangha написал(а):

Хотел спросить, не найдется в игре место для полосатого?

Извини,  :dontknow: , не в курсе... Может кто-то и поможет приткнуться)

904

Sangha, привет)
Можешь попробовать, мы правда сами толком не играем, слишком мало народу учавствует, основной сюжет вообще стоит.

905

Сайланс написал(а):

Если обладаешь даром грусти, тогда оседай, будем грустить вместе ^^

Сайланс, думаю это многие умеют, и я в том числе...)

Сайланс написал(а):

Извини,  :dontknow: , не в курсе... Может кто-то и поможет приткнуться)

Аргнист написал(а):

Можешь попробовать, мы правда сами толком не играем, слишком мало народу учавствует, основной сюжет вообще стоит.

Да ничего страшного, вдруг понадоблюсь, то пните.

906

Простите ребята, но мне пора.... Пинайте если что, да я и сам изредка появляться буду.

Всем пушистых снов!
Удачи!

907

Sangha написал(а):

понадоблюсь, то пните.

*черкнул на задке тигра метку в виде крестика, чтоб четче было прицеливаться, при пинке* ^^

Пока, Санж) *помахал лапой*

Отредактировано Сайланс (2013-06-16 00:24:31)

908

Пойду и я... *побрел к двери погребка бармена, а она оказалась закрытой, а на ручке надпись "Не тревожить". Устало осел возле двери и там же уснул, накрывшись листками газет*

909

*вкатилась во флуд, сделать свое черненькое дело и оставить небольшие следы грязи после прогулки по лужам*)

910

Ронни, *Решил не шуметь, хотя очень хотелось чихнуть, а потому лежит молча под ворохом газетных бумаг и наблюдает за происходящим в баре*

911

Сайланс, *никого не замечая, с безразличным видом вылизывает заднюю лапу от прилипших комков грязи, периодически стряхивая их на ворох с бумажным мусором*)

912

Ронни, *Поморщился, когда грязный комок с легким шелестом прокатившись по клочку газеты упал на мордаху... и при всем этом нахальстве молчание не нарушилось*

913

Сайланс, *играется, бегая и смешно подпрыгивая* Мр мр мр)) * подбежала к мусорной кучке и без особых мыслей, по-простецки намочила бумажки, а после этого мероприятия, тряхнув лапой лихо вынеслась вон*)

914

Всем привет

915

Ронни, *Со скучным видом обтекает, протирая лапой подмоченные глаза* Вот так всегда... и катись маленькая сыкушка бестия...
Аргнист, Мррр, извини чая нет, а меня уже напоили))

916

Сайланс, мур) Ничего, я уже пил чай.

917

Аргнист, Надеюсь качеством получше, чем у меня? ^^

918

Сайланс, не знаю)

919

Аргнист, А ты хоть сам его пил или в тебя его вливали? ^^

920

Сайланс, сам конечно)

921

Аргнист, ...А у меня наоборот... *отодвигает подальше от своего носа обмоченные бумажки и недовольно шепчет* у бестия...

922

Пора спать. Пушистых сноф!

923

Аргнист, Да, Аргни, конечно... Отдыхай... *проводил друга взглядом и слился с тишиной бара*...

924

*быстрой рысью зашла в бар и села у стойки*-Пива с мятой будьте добрррры!Кхем...всем здрааавия!

925

Ахтэш написал(а):

...с мятой будьте добрррры!Кхем...всем здрааавия!

*с сонным видом возник возле барной стойки, под которой, впрочем, крепко спал* Чего-чего с мятой, ммадамм? *продирает глаза и инстинктивно наливает из большой, деревянной бочки в высокий бокал янтарный  напиток* Ппжалста, ммадамм) *мило улыбнулся и опустился возле стенки*

926

*взяла бокал*благодарствую...что интересного поведаете скучающей даме,мр?

927

Ф... доброго господа. Я перейду сразу к делу. Скажем так, у меня висит Бертрам в джунглях и Хазира, неизвестно где, которая мне досталась так сказать, по наследству. Госпожа Хази перед уходом не удосужилась сказать где она ни как. Теперь вопрос - мне лучше обоих персов куда вести? Где вообще есть персонажи?

928

Ахтэш написал(а):

*взяла бокал*благодарствую...что интересного поведаете скучающей даме,мр?

*долго думал, уставившись на пыльный пол бара* ...О тишине, ммадамм... И лишь только о ней... о безмолвии, молчании и бесконечном забвении... Но о всем этом не приходиться говорить... *перевел взгляд на голубые глаза львицы* ...ваше ясное зрение и так способно это узреть и без всяких лишних слов, ммадамм)...

Бертрам, Хей, Берт) *махнул лапой* Рад видеть... Жаль Хази нет..., и видимо Ри тоже...

Отредактировано Сайланс (2013-06-19 22:45:04)

929

Бертрам написал(а):

Скажем так, у меня висит Бертрам в джунглях и Хазира, неизвестно где, которая мне досталась так сказать, по наследству. Госпожа Хази перед уходом не удосужилась сказать где она ни как. Теперь вопрос - мне лучше обоих персов куда вести? Где вообще есть персонажи?

Привет. Дело в том что в связи с тем что народ начал надолго исчезать и не возвращаться, было принято решение начать всё сначала. А вернее промотать события на месяц вперёд. Обновлённый сюжет можно почитать тут:
Сюжет от 20.04.2013 Новая Эра
Но пока что игра стоит, народу очень мало...

Сайланс, привет дружище)

930

Аргнист, Мррр, неизменно-постоянный друг)...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..